Королева красоты• 14 сентября 2018
Идеальный врач! Отзовись!
Девочки подскажите контакты врача-терапевта или семейного врача, к которому можно будет подойти по любому(в плане медицины ) вопросу: и проконсультироваться, и лечение назначить, и больничный оформить, и вообще что бы человек был хороший:) Устала от беганья по разным врачам, от непонятных рекомендаций. Когда вообще уже край то прибегаем к услугам частной клиники. Но в виду работы, если нужен больничный то нужно что бы был из гос.учреждения. Декларацию еще не подписывала с врачами, еще в поиске.
П.С. интересует правый берег, ( Соломенский, Святошинский р-н, Борщаговка, Вишневое, Соф.Борщаговка)
Королева красоты
• 14 сентября 2018
Ответ дляjune83
Частные клиники тоже дают больничные листы
я знаю. Но нужен врач именно из гос.клиники.
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2018
Может, вам моя терапевт по прописке понравится?.. Приятная внимательная)
В любом случае, удачного поиска!
Королева красоты
• 14 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
В любом случае, удачного поиска!
спасибо вам!
ЛисАпедная• 14 сентября 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
В любом случае, удачного поиска!
Подскажите пожалуйста, Вы подписали с ней договор? Как Вам доктор? Я тоже еще в поиске( Заранее спасибо за ответ