Багиня• 14 сентября 2018

Когда лучше покупать UGG?

Подскажите, сейчас на сайте UGG распродажа. Выбор угг не большой, да и цвета не очень. Стоит ли сейчас покупать или подождать еще скидки? Есть ли черная пятница на UGG?
Осторожная• 14 сентября 2018
а ждать еще сколько .нужно же к сезону успеть?нормальная цена 100-115-125 дол это с макси скидкой

Masja• 14 сентября 2018
Я покупала летом в июне, сейчас на том сайте что я покупала скидки -40% и цена в корзине от цены уже со скидкой ещё -30%
Очень выгодно, приходит все за 5 дней
Гидроусилитель руля• 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Очень выгодно, приходит все за 5 дней
йокс?
Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
йокс?
Нет
автор Багиня • 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Очень выгодно, приходит все за 5 дней
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
Нужно каждый день заходить, они на один день дают дополнительную скидку на угги в корзине мои обошлись 115 евро, стояли 209 евро

https://www.mytheresa.com/en-de/
Masja• 14 сентября 2018
https://www.mytheresa.com/en-de/ugg-australia-mini...

Вот сейчас мои 146 евро, но они дают скидку плюс ещё дополнительную, просто нужно заходить каждый день, скидку они дают дополнительную не только на обувь
Masja• 14 сентября 2018
https://www.mytheresa.com/en-de/sale/shoes.html?de...

Вот тут страница со скидками
автор Багиня • 14 сентября 2018
Ответ дляMasja

https://www.mytheresa.com/en-de/
Спасибо, уже нашла. На коротенькие сейчас и на оф сайте есть хорошая цена. От 75 дол.

Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
LudaSHOPSale• 14 сентября 2018
можно сейчас, от 60-70 и выше, 6 п м недавно давал купон, на Амазон - часто на пары скидка
в черную пятницу нет обычно шикарных распродаж. чаще повышают цены либо если будет какая то марка- товаром дня на Амазон.
Masja• 14 сентября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Моих не было и нет вроде на официальном, я именно с сваровски смотрела
вкусносися• 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Света, они на прямую шлют?
Masja• 14 сентября 2018
Ответ длявкусносися
Света, они на прямую шлют?
Да компания DHL через 5 дней у Вас под квартирой)
автор Багиня • 14 сентября 2018
Кстати, у кого раз.7. Отличная цена. https://www.zappos.com/p/ugg-milla-chestnut/produc...
Мадам Подлинник• 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Нет
О, я на такие тоже смотрю, как с размером, не маломерные?
F Satis• 14 сентября 2018
зачем ждать. посмотрите заппос и 6 пм. там всегда отличные цены
вот к примеру https://www.zappos.com/p/ugg-bailey-button-poppy-b...
Король дивана• 14 сентября 2018
Ответ дляF Satis
Кстати кто подскажет, это модель батон папи водорезистентна?
F Satis• 14 сентября 2018
Ответ дляКороль дивана
НЕТ, ОНА БЕЗ ПРОПИТКИ

Зоркая Зорро• 14 сентября 2018
Ответ дляMasja
Нет
красота!
Зоркая Зорро• 14 сентября 2018
Ответ дляF Satis
НЕТ, ОНА БЕЗ ПРОПИТКИ
а какие идут с пропиткой?
автор Багиня • 14 сентября 2018
А на оф сайте на модели из распродажи шип 8дол на каждую пару? Или его можно с кем то разделить?
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2018
я брала на 6 пм за 68 баксов, в августе в прошлом году, дешевле на мою модель цену не видела
Но да, пришлось ловить
Masja• 15 сентября 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я ношу 37 размер, их и взяла) эти не маломерят, там есть другая модель вот их нужно брать на размер больше
Masja• 15 сентября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
красота!