Карапулька• 14 сентября 2018
Совет для День Рождения сына 5 лет!
Девочки у сына будет день рождение через недельку 5 лет)) Хотим отпраздновать этот маленький юбилей. Что можно интересное придумать на праздник? Посоветуйте кафе в районе ВДНХ - Теремки не очень дорогое. Еще хочу купить моему маленькому джентельмену бабочку и подтяжки вот такого плана:
Раньше никогда не покупала. Кто имел дело с ними? Вашим сыновьям не мешали они??
Очень благодарна буду за любой совет!!
Карапулька
• 14 сентября 2018
Ответ дляЗвоночек
Посмотрите Мистер Твистер, в Магеллане.
Клас! Посмотрела фото! На вид очень уютно! На днях забегу посмотрю обстановку! Огромное спасибо!
Мама Счастья• 14 сентября 2018
Постою, послушаю!
Как раз вчера задумалась о проведении дня рождения, сыну 5 лет.
Набрела на детский клуб «Tip-Top», правда очень далеко от меня - Теремки......
Но впечатлила программа:
музыкальное сопровождение
генератор мыльных пузырей
аквагрим
тематический мастер-класс
шарики-фигурки для каждого ребенка
транспорт по Киеву
Цена: от 3000 грн.
Здесь подробнее
Но впечатлила программа:
музыкальное сопровождение
генератор мыльных пузырей
аквагрим
тематический мастер-класс
шарики-фигурки для каждого ребенка
транспорт по Киеву
Цена: от 3000 грн.
Здесь подробнее