Аноним Завхоз• 14 сентября 2018

сын 2.4 года очень агрессивно ведет себя на площадке

может дать игрушку, но через время выхватывает из рук другого ребенка с очень громкими и агрессивными криками "Мое". Тоесть это не просто робкое "мое", а такое чтоб это воспринималось как угрозу наверное. Тоже самое происходит на качеле, горке, если видит, что кто-то хочет покататься, то сразу лезет и начинает орать "мое", очень громко и резко.
обьясняю, что качели, горка-это общее, что детки тоже могут кататься, что нужно уступать, что можно делиться. Прошу чтоб тихонько просил, а не требовал, проговариваю как именно.

у кого такое было, чтоб именно с агрессией?
Вечный двигатель• 14 сентября 2018
Скоро пройдёт.

АнтиТроль• 14 сентября 2018
каждый день такие темы
автор Аноним Завхоз • 14 сентября 2018
Ответ дляАнтиТроль
каждый день такие темы
киньте ссылку, я почитаю.
Бутербродница• 14 сентября 2018
Автор, це період якраз такий, інші дітки ще й по голові можуть дати за своє ви все правильно робите, що пояснюєте, ось побачите, через кілька місяців ситуація зміниться.
Кондуктор маршрутки• 14 сентября 2018
Дети это счастье!
ZONT• 14 сентября 2018
И в чем проблема?
Оябунчик• 14 сентября 2018
Обычно агрессия ,как нам психолог говорил -это когда ребенок чего то недополучает - сон (12 часов в сутки) ,еда или что то беспокоит

АнтиТроль• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
киньте ссылку, я почитаю.
В поиск зайдите, оно мне надо
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2018
Ответ дляОябунчик
С года до трех норма сна - от 11 до 14 часов в сутки. (Американская академия сна)