Аноним_1511• 14 сентября 2018
Шампуни при выпадении
Посоветуйте укрепляющие шампуни при выпадении волос(только те которые сами пробовали и помогли хоть немножко)можно и маски.Всем спасибо....(щитовидка в норме)
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2018
Причина выпадения волос внутри организма, не тратьте деньги на шампуни. Посетите гинеколога и обследуйтесь. Без врача можно начать пить витамины (Пантогар, Ревалид).
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
В сто двадцатый раз. Шампунь. Не может. Укрепить. Волосы. И никак не поможет от выпадения.
Сходите к трихологу для диагностики и исключения андрогенетической алопеции
РозаФиалковна• 14 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
допомагає, якщо причини в зовнішніх факторах - в мене випадіння буває після надмірного перебування на сонці або морозі, вітрі
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Шампунь тут ни при чем
У Вас было реактивное выпадение и прекратилось оно само, хоть бы вы дустовым мылом мылись
Шампунь не проникает в кожу на ту глубину, где заложена луковица волоса
Илона Луцк• 14 сентября 2018
Я делаю маски-шампуни на основе порошков растений
Прекрасно помогает и питает волосяные луковицы
Снегопадка• 14 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Один шампунь, не помогает. Он рабоиает в комплексе! Шампунь служит как проводник к дальнейшей процедуре укрепления. Вы, хоть 10-ма бутылочками помойте, но именно одним шампунем, не укрепите!
РозаФиалковна• 14 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Шампунь тут ни при чем
не лише шампунь, ще інші засоби, само не припиняється - це вже перевірено, а за тиждень після використання вже видно результат і плюс відростає дуже багато молодого волосся
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Тема о шампуне. Только от шампуня не останавливается выпадение волос.
РозаФиалковна• 14 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
перечитайте ще раз питання автора і мою відповідь, тема не лише про шампуні
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да. Автор спросила про шампуни и маски. И со всей ответственностью утверждаю, что маски не останавливают выпадение волос, потому что маска - это средство для длины (!)
Маска может помочь от выпадения, если она со стимулятором в составе и наносится на корни. Но если вам нужны стимуляторы - то можно их использовать в чистом виде, что будет полезнее и разумнее с точки зрения денежных трат.
КаРаКаТиЦа• 14 сентября 2018
Ответ дляСнегопадка
Шампунь - это средство для очищения, а не проводник :)
cosmetics sale• 14 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это верно. Шампунь в основном для очищения. Но есть специализированные, которые так же усиляют последующий эффект от применения маски.
Обратите внимание на косметику Daeng Gi Meo Ri (Корея)
Отличные средства по уходу за волосами, особенно маски. Лично пользуемся.
Если что-то решите купить, пишите личное сообщение, предложу по хорошей цене.
Снегопадка• 14 сентября 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Правильно, он очищает от секрета и открывает доступ к луковице , поэтому рабоиает как ’проводник’.