Леплю из пластилина• 14 сентября 2018

Можно ли покончить курсы логопеда и работать....

Не имея педагогического образования?
автор Леплю из пластилина • 14 сентября 2018
Ооооо. окончить же конечно. О этот т9
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2018
Покончить???
Невидимка• 14 сентября 2018
Можно прикончить
Карамелька• 14 сентября 2018
покончайте
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2018
Конечно, и зашибать 150 гран в час
Аноним_1441• 14 сентября 2018
Нет,ведь логопед-єто тоже педагог
Подкустовый выползень• 14 сентября 2018
нет таких курсов. Идите хотя бы на второе высшее, это 3 года.
Ответ дляПодкустовый выползень
а педучилище либо колледж? Или нужно только высшее педагогическое? Спасибо.
Аноним_1505• 14 сентября 2018
И курсы хирурга тоже можно закончить
миссАрфография• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1505
И курсы хирурга тоже можно закончить
покончить
Ответ длямиссАрфография
покончить
И потом покончив с курсами, всех порешить
Semenovskaya13• 14 сентября 2018
Логопед должен отучиться как положено, это вам не курсы маникюра и не видео с ютуба смотреть.
Работа логопеда - это как доктор, нельзя навредить.
Пошаманю• 14 сентября 2018
Чи шоле пойти покончить курсы президентов по быстрячку, и на весну баллотнуться?
Улыбчик• 14 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
курсов нет, учиться надо =)) у нас девчата после колледжа шли в пед.универ. Там ’поканчивали’ обучение =)
Улыбчик• 14 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
ну курсы президентов у нас покончил каждый прошлый и нынешний президент
СережкинаЯ• 14 сентября 2018
У Логопеда только высшее образование. У меня подруга закончила педиститут и работает логопед-дифектолог
Подкустовый выползень• 14 сентября 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
логопед- это высшее. Можно заочно. Я для себя интересовалась этим вопросом, но потом передумала, выбрала другую отрасль. У меня есть средне-спец. мед. образование, с ним можно на 2-3 курс универа.
ЖующаЯКонфету• 14 сентября 2018
Ответ дляПошаманю
Для этого курсы не нужны. Главное бабло.
Как_б_не_так• 14 сентября 2018
идите работать без курсов - у нас половина министров не имеют профильного образования
Творческий типаж• 14 сентября 2018
Автор, у вас проблема! У логопеда должна быть грамотная речь!!!
Ответ дляТворческий типаж
Не у меня, а у т9)) он многих в неловкое положение ставит))) сама много раз смеялась над другими, а тут и сама покончила))))))
Коко На Страже• 14 сентября 2018
Сестра вчмлась 2,5 років в Кам.-Подільському, післядипломна освіта.
Мир Мир Мир!• 14 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Не обязательно идеально)

Логопед должен уметь помочь другому с речью. А то иногда такие прям грамотные, а толку от их занятия ноль...
Лыжи со вспышкой• 14 сентября 2018
Есть в университете Драгоманова второе высшее
Аноним_1507• 14 сентября 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
+++ Это профильное ВЫСШЕЕ образование...
В гости звали?• 25 сентября 2018
таких курсов нет, чтоб ставить логопедический диагноз нужны знания и далеко не поверхностные
Если Вы хотите быть из разряда книжных логопедов, тогда и курсы сойдут