Аноним_1528• 14 сентября 2018

Страх до потери сознания сдать кровь из пальца.КАК объяснить?Уже слов нет.

Нужно сдать анализы.,Дочке 13 лет.Как боялась раньше, так и сейчас.Думала перерастет,всё забудется и изменится.Но, нет.Страх, что аж сознание теряет.Как с ней поговорить.Уже приводила много примеров.Все равно боится.Это фобия, или что?У знакомых у всех ни у кого нет таких проблем.

Посоветуйте , как быть.
Всем спасибо.
Манька Галченок• 14 сентября 2018
скажите раз из пальца боится, то из вены возьмут -какие проблемы
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2018
В мене в 32 таки же страх, простіше здати з вени, ніж з пальця
Мишка-шалунишка• 14 сентября 2018
Видела таких, а ей же рожать надо будет.. у меня такой страх был у Лора , когда начинают в горло лазить, но я его переборола частично
Аноним_1515• 14 сентября 2018
а чего именно боится? процедуры или крови?
автор Аноним_1528 • 14 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Серьёзно?
Тарабарщина• 14 сентября 2018
Пусть сдаст из вены.
Мои пациенты и в 4 года не боятся этой процедуры.
Красавица писяная• 14 сентября 2018
Я боюсь, это ужасно и больно. Сдаю только из вены.
неДоЖиру• 14 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Из пальца и из вены это разная кровь, не всегда можно взять одну вместо другой.
Боюсь признаться• 14 сентября 2018
Мне 39. Когда вижу иголку, сразу непроизвольно начинаю плакать. А в школе меня вообще за руку на прививку тянули, а я в батарею вцепилась и орала - как сейчас помню - прививку мне тогда так и не сделали. Наверное, фобия...
Манька Галченок• 14 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
серьезно? в диле все что я сдавала брали из вены, ни разу из пальца
Красавица писяная• 14 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Из вены всегда.
автор Аноним_1528 • 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
И того , и другого.
Но, больше, всё таки процедуры.кровь можно и не смотреть.
А вот как колят, потом давят.
Аноним_1515• 14 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
больно? ну обычной ’иглой’ больно.. мне пару раз брали ’чпокалкой’ (так мой сын называет ту системку которой щас детям палец колят). Ею не больно
Красавица писяная• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
И того , и другого.
А вот как колят, потом давят.
Это ужас. Вспоминаю поликлинику. Мне 38.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Серьёзно?
так, контролювати цього не можу, як мінімум закінчується, що я вся в холодному поту і бліда як стіна, як максимум - втрачаю свідомість. Погано стає в той момент, коли стискають палець. Заг. аналіз можна і з вени здати.
Красавица писяная• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Очень. Сжимают подушечку пальца и потом этой железкой колят и выдавливают.
Аноним_1515• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
И того , и другого.
А вот как колят, потом давят.
чтоб сильно не давили - руки теплые должны быть... воды надо много пить (у меня такая проблемка есть. Руки постоянно холодные, и тогда кровь именно выдавливать надо..)
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2018
Здайте з вени. Так навіть точніший аналіз буде
Губы_зубы• 14 сентября 2018
Сдайте вместе с ней,пускай посмотрит как берут кровь у вас,покажите ей свое спокойствие.На верное у нее страх из детства?бывают же неопытные лаборанты,которые не умеют работать с детьми.
Мядуза аля моргонер• 14 сентября 2018
Я ужасно боюсь разных проколов . Сдать кровь из вены- легче застрелиться. Выхожу из лаборатории всегда мокрая, даже ладони. Это невыносимо. И с возрастом только хуже и хуже становится((((
автор Аноним_1528 • 14 сентября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Так это же минута дела.и колят специальным скарификатором.или как там правильно он называется.
Ms. Любмая жена• 14 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
Всі аналізи, що здаються з пальця, можна зробити з вени
Мадам Подлинник• 14 сентября 2018
Скажите дочке, чтобы смотрела в телефон или в окно, в любом случае надо отвернуться, не
смотреть на палец)) Моему ребенку помогло, правда он второклассник))
Пушка заряжённая• 14 сентября 2018
О, как это мне знакомо! Дочке 10 лет, каждый раз теряет сознание(( Причем, она говорит, что не боится, просто как-то само собой становится плохо. И у стоматолога сознание теряла, и дома от крови из царапины( Беда
Sv_B_1962• 14 сентября 2018
Я вас научу. Давите ногтем большого другой руки на указательный до боли .
Цель - сделать самой себе боль.
Разгуляшка• 14 сентября 2018
Стерильный, безболезненно пробивающий кожу автоматический одноразовый скарификатор делает процедуру взятия крови практически бесслезной даже для детей: неприятных ощущений жжения, боли, вида синего пальца нет.
Уже несколько раз ребенку такой покупали говорит вообще вообще не больно и из-за этого уже и не страшно.
Попробуйте и вы.
Красавица писяная• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Ну и что? Зачем этот негатив в моей жизни? Я сдаю из вены, абсолютно безболезненно и дети мои так сдают.
Ду да ду да ду• 14 сентября 2018
У меня та же тема. В детстве знала вся поликлиника, что я сдаю кровь. Перед родами лежала на сохранении. Умоляла врачей не сдавать с пальца. Сейчас у меня ребенок 5 лет сдает на раз-два, я под дверью чуть сознание не теряю. Это не лечится.
Точная копия плова• 14 сентября 2018
Может вам стоит ,в этот момент с ней быть У меня дочка боялось зубного ,у ней только одно условие было ,чтоб папа держал руку
Бентливуман• 14 сентября 2018
Автор купите для сдачи АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЛАНЦЕТЫ.
Я такая же трусиха, но мне 48.
Так вот , проверено на себе, прокалывание автоматическим ланцетом - безболезненно.
Не чувствуешь НИЧЕГО.