СКИБИДЫШь• 14 сентября 2018
заблокировали на OLX - подскажите
Пользуюсь олх давно, но редко - кое-какие вещи продаю с ребенка и сама что-то покупаю раз в полгода. Никаких конфликтов или проблемных сделок не было в последнее время. Вчера я заходила и увидела в удаленных объявлениях 10 штук каких-то объявлений тракторов по 150 000 грн - которые были удалены модератором сраз уже (так было написано). я поудивлялась - но подумала, что какая-то системная ошибка. Сегодня пришло сообщение на почту:
Ваш обліковий запис визначений як дубльований.
Згідно правил публікації: один номер телефону може бути використаний тільки одним користувачем (фізичною або юридичною особою).
Облікові записи, технічний аналіз яких виявив їх приналежність до одного автору, визначаються системою як дубльовані і призупиняються або блокуються автоматично.
ЭТо что такое? Кто-то сталкивался? К чему дальше готовиться?
Аноним_1499• 14 сентября 2018
Это значит, что выявили что у вас есть еще одна учетная запись. Напишите им, они укажут, какую оставили.
Аноним_1499• 14 сентября 2018
А вот тракторы очень похоже на то, что вас взломали и разместили объявления.
СКИБИДЫШь
• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
У МЕНЯ НЕТ! Кто-то на мой номер зарегистрировал!
Аноним_1499• 14 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Видимо тот, кто разместил тракторы.
СКИБИДЫШь
• 14 сентября 2018
и теперь мне ждать звонков за тракторы?))) не нравится мне все это. тем более цена на тракторы по 150 000 грн стояла
Аноним_1499• 14 сентября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вряд ли там указали ваш номер, скорее всего мошенники какие-то.
СКИБИДЫШь
• 14 сентября 2018
Ответ дляАноним_1499
будем надеяться, накатала в олх. еще и троян поймала, не связано ли это все.
ЯсноВидящая• 14 сентября 2018
Телефон на тракторы был указан не Ваш ! Ваш только емеил был . Вам надо писать в службу поддержки олх и объяснить им , что тракторы не ваши , а страница ваша заблокована . Может разберутся .
СКИБИДЫШь
• 14 сентября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
спасибо, так и написала)
Эт вернячОк• 14 сентября 2018
И мне сегодня заблокировали учётную запись, тоже продажа тракторов
. Написала в службу поддержки, жду.
Девочки, вам взломали аккаунт. Мой так же был взломан, разместили объявления о продаже смартфонов и прочих гаджетов, я их быстро удалила, сменила все пароли, но на следующий день аккаунт был удален и перечень нарушений. Интересно что аккаунт взламывают в пятницу, наверное рассчитывают, что никто не заходит на выходные. И модератор не спешит с ответом в выходной. Мой аккаунт восстановили, правда есть бизнес объявления.
СКИБИДЫШь
• 15 сентября 2018
Ответ дляiya2011
спасибо!
Божья коровка• 18 сентября 2018
Один в один как у меня. Захожу на почту, а там: «поздравляем Артур, ваше объявление добавлено». И там мотокосы, тракторы, мотоблок. Я в шоке, так как я никакой не Артур, я вообще девушка, удаляю все, меняю почту и пароль и пишу в службу поддержки. Меня разблокировали.
СКИБИДЫШь
• 18 сентября 2018
Ответ дляБожья коровка
меня тоже разблокировали и тоже мотокосы