Гу го гу го гу• 14 сентября 2018

Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Под пытками• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
так блин и все бред тогда
каждая версия..
просто сначала когда мне сообщили вечером (после наезда БМ в школе, у нас вечером годовщина свадьбы.. отмечаем, мне ещё не хотели говорить, что отца почти сутки нет) я так рыдала!! не могла(думала только одно, стало плохо заехал куда то, инсульт и тд.
Но когда все слишком чисто и красиво, нигде никаких следов, чем дальше - понимаешь это в любом случае криминал!
и поэтому я думаю все таки нет его в живых..
А так как хочется верить что он живой, то голова выдумывает всякие версии про выкрали/БМ/отпустит после суда
Вот все думаем, переспрашиваем о вещах что у него с собой были ...
НИГДЕ НИЧЕГО НЕТ.
Смотрите, а что изменилось бы если бы нашли что-то: фонарь, кастрюлю ту, остатки еды, какую-нибудь деталь одежды НА ДОРОГЕ. Ну и что??
Разве это могло бы послужить ключом? Смысл кому-то рисковать ’засветится’ и тщательно заметать следы собирая остатки баклажан в пакетик? В темноте. При свете фар. В нетрезвом состоянии. Или на следующий день посреди дороги.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
то, что соседка не понятная это 200%.
за 2недели пальцем не пошевелила! никаких эмоций вообще.
почему вы так долго верили в версию про причастность бывшего мужа, а на странное поведение соседки просто обращаете внимание как факт, а не прямое подозрение, что она может быть причастно или знать что-то.
поэтому и не ищет.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
сомневаюсь в криминале с её стороны, а вот чувство что она что то знает, не покидает!
по телефону вы не выясните ничего. нужно видеть глаза, реакции.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
добавлю - все лекарства, измеритель давления, и был он в летней одежде!
телефон изучали? звонки входящие, исходящие, смс. может до этого ухода из дому он куда-то звонил?
Розавенная• 17 сентября 2018
Автор, вам нужно своими силами в ближайшие больницы обращаться, сейчас наша полиция так ищет... Желаю вам найти папу живым.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
там был какой то салат консервированный из баклажан.
Небольшое количество.. Эта кастоюлька не давала покоя все время, это давало надежду что это не ДТП, было бы пятно и тд..
А может взяли и засыпали земель кой??
А если пьяные то не додумались бы..
А если та кастрюлька высыпалась в сумку которая привязана к багажнику?
А если местные все убрали?
а если отец сам сел в машину поговорить?
сам сел на воз с лошадьми, с тем соседом который угрожал за те дрова?
а может тот сосед кого то подговорил?
может на него напали на самом выезде от соседки?
вопросов МАССА! я раскручиваю и прокручиваю каждую в голове.
и думаю самый бред и просчитываю и отметаю сразу строго по фактам, которые видно.
Например версия с потерей памяти отпадает полностью, что отец проехал свой дом и начал бороздить просторы сел из за видеокамеры, по других дорогах - тропах он просто не проехал бы со своей ногой..
соседка одна живёт? дети уже взрослые? может с ними конфликт у вашего отца случился?
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
её дочкам он вроде не оч.. но незнаю..
откуда вы знаете?
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляЛенка1988
у меня есть некоторые предположения, но я задаю вопросы автору постепенно, эта история очень мутная..жду ответа автора, где живет ее брат и с кем
перечитала все ответы автора в двух темах и тоже крутилась мысль, что, к сожалению, подозревать нужно абсолютно всех, включая брата. конечно, это ужасно, но история в принципе ужасная..
Берюковна• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
А что с братом не так? 30 страниц не осилю девочки
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляБерюковна
по ответам автора всё так с братом. и скорее всего это так. но подозревать нужно всех. куча историй с неожиданным концом, где убийцами оказывались ближайшие родственники.
хотя я склоняюсь к двум версиям - соседка причастна и убили, сбили по дороге и тело и велосипед увезли далеко и спрятали.
в версию с бывшим не особо верю.
АгатаХристя• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним_1454
Если нету номера криминального осуществления, что мы тогда обсуждаем по сути?
Vikki-1• 17 сентября 2018
Вот я думаю по поводу саседки. Это конечно подозрительно, что она путается в ответах, то перцы были, то баклажаны. Если она их давала, что она забыла, что готовила? Потом провожала до калитки, то не провожала. Все это так. А вот если предположить, что что-то случилось с отцом у соседки, ну как и где она его спрячет? Закатает в бетон? Этож знаете сколько цемента надо? И все за одну ночь. Вырыть яму в огороде? Тоже одной не осилить, да и ночью копаться в огороде. И если она даже что то сделала, то я думаю, она бы интересовалась ходом расследования, что да как, ищут, не ищут, кого подозревают, ее не ее. Ну это я так думаю. Вон Чикатило, убивал людей и при этом ходил спокойно на работу, как ни в чем не бывало.
Vikki-1• 17 сентября 2018
Ну а с братом что не так? Какие мотивы? Он живет себе в Киеве, автор в Харькове. Все хорошо. Зачем брату что то делать?Из за дома, так писали, что он переписан на него. И дома в селах не так уж много стоят и пойди продай его еще.
Belaya@• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
13 дней непрерывном поиске!!
пережили версии ясновидящих..
были кинологи
соседи и родственники постоянно бороздят лес и окрестности
Доброе утро) ответ в ЛС
Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2018
Вот мне понравились советы про морги, больницы и озеро. Обзвонить - это одно. Надо пройтись и поискать.
Задолбулька• 17 сентября 2018
Автор, а о камере на выезде с села многие знают? Что за камера? Я веду к тому, что если знают, то значит той дорогой не поехали бы.
А мне не дает покоя его женщина. Может он и не выезжал совсем. Нет следов аварии на дороге. Может поссорились и там что-то случилось? Еще и глина эта не дает покоя. Может конечно совпадение.
БМ отбрасывайте. Раз он трусливый, такого бы не сделал.
Ходите к папиной жене поговорить, погоревать и присматривайтесь к ней.
автор Гу го гу го гу • 17 сентября 2018
доброе утро всем.
люди! не рвите вы ещё сердце моим братом.. это бред, он за это время постарел как я лет на 5(
давайте уже меня подозревать! чего уж там?? отца убила, следующий на очереди брат

Бывший мусорской *-это то, что побежит заявление писать на меня. Он провокатор, подстрекатель, специально все так устраивает чтобы потом лишний раз пожаловаться.
По поводу камеры-не думаю что знают все, только избранные*
со вчерашнего вечера оч плохо себя чувствую. Пью таблетки. Так и не спала.
Снилось что я искала отца в тубдиспансере.. Голова чугунная. Сил думать и тем более писать тут НЕТ.
Спасибо всем за поддержку! за Топ! за реальную помощь!оч приятно за то, что реально переживали, разделили со мной мои страхи и панику..
Мне в себя нужно прийти..
Не знаю когда напишу, новостей все равно нет..
Руководство к действию получила сполна.

Девочки, читать буду всё, отвечать не знаю..
Герцогиня• 17 сентября 2018
Я вот думаю, что никаких аварий не было. Соседка что-то знает. И возможно причастна. Посмотрела по гугл-картам местность. Лес есть рядом и чуть дальше, его надо прочесыват...
его мог и кто-то от БМ похотить по дороге и увезти, но с великом и кастрюлей это было бы странно, значит наверняка не было кастрюли или отец сам прячется где-то и соседка знает об этом, но то что по своей воле-врядли, неужели ему все-равно на переживания близких? врядли
Герцогиня• 17 сентября 2018
Автор, очень сочувствую вам с вашим братом!
Лыжи со вспышкой• 17 сентября 2018
держитесь
matyakaslova• 17 сентября 2018
Ждём хороших новостей.
Бывшему не хворать
Наездница• 17 сентября 2018
Автор, очень тяжело Вам , мы все это понимаем и сочувствуем ! Сил Вам!
Не отвечайте , это много времени забирает, но хотя бы раз в день отписывайтесь , хотя бы в двух словах, о том , что происходит в поисках!
Мы тоже очень волнуемся !!!
ИМХОля• 17 сентября 2018
в топ
Ангел-предохранитель• 17 сентября 2018
Может уже спрашивали.. где отец работает? Есть вероятность несчастного случая на работе? Есть факты, что он не дошёл до дома? Или может он все таки пропал позже?

История из жизни, случилась на заводе, где работали мои родственники. Пропал человек, искали долго.. пока не начали люди жаловаться на вонь в лифте. Оказалось что в редких случаях лифт плохо работал, дверь могла открыться когда лифт был на другом этаже, и видимо работник не убедившись что лифт на месте, ступил в шахту.. он был ещё долгое время жив, волосы поседели, и наверно звал на помощь, но завод работал круглосуточно, и большой уровень шума...
Спасатель Малибу• 17 сентября 2018
Ответ дляПод пытками
НИГДЕ НИЧЕГО НЕТ.
Ну как минимум уже версия с соседкой отпала, точно бы было ясно, что выехал и каких соседий распрашивать еще раз
Снегопадка• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
доброе утро всем.

Мне в себя нужно прийти..
Руководство к действию получила сполна.

доброе утро! берегите силы - не отвечайте, уже все рассказали. Ждем только хороших новостей!
KROX@• 17 сентября 2018
Ответ дляНаездница
Мы тоже очень волнуемся !!!
Согласна. Не берите близко к сердцу все, что тут пишут. Но пишите, пожалуйста, хоть раз в день. Ждём хорошие новости.
Спасатель Малибу• 17 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель

Если бы на работе, то отца было бы видно на камере, а он на обратном пути уже не засвитился. Поэтому... либо случилось что-то на отрезке дороги либо он вообще не уезжал от соседки
Я тут с краю постою• 17 сентября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель

Начальник с работы первый обнаружил утром, что человек не пришёл на свою смену. Пошёл домой,залез в дом. С этого начались поиски.
котопёс• 17 сентября 2018
Ответ дляГерцогиня
вот, кастрюля была (по словам соседки), или все же ее не было?..
кастрюльку соседка могла придумать, или там вовсе не кастрюлька была, а судочек с крышкой (что поясняет отсутствие еды на земле)