Гу го гу го гу• 14 сентября 2018
Кто имеет связи с полицией, помогите! Исчез человек 13 суток!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2207839
Вот моя тема, 13 дней не сплю.. На сегодняшний день версии исчерпались..
Что делать дальше?
так как полиция бездействует, то нужны какие то знакомые.. помощь извне.У меня её просто нет! ((
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
МОЙ БЫВШИЙ МУЖ (суд с ним 20 сентября, отец свидетель против него)
Что делать дальше?
есть три подозреваемых :
СОСЕДКА (последняя видела)
СОСЕД ССОРА(угрожал, ссора за дрова)
Я тут Живу• 17 сентября 2018
Доброе утро или день уже.
Я писала в прошлой тему свои догадки. И повторюсь еще раз.
Больше чем уверенна что БМ Тани никакого отношения не имеет к тому что произошло.
И чем дальше, тем больше вырисовывается, что не было никакого ДТП.
Таня пишет село глухое, дорога рядом со дворами/хатами (сама живу в частном доме правда в городе, у мужа бабушка в селе под Киевом живет) и я могу сказать с 99% уверенность, что если бы сбили человека, то пол села бы сбежалось на шум произошедшего, это скоость + удар, были бы следы от торможения, были бы запчасти от велосипеда, а если бы сбили на мелкой скорости к примеру, то просто бы задели и поехали дальше (условно бы бы ушиб/перелом и т.д.).
___________
Таня, спрошу у вас такой момент - у папы не было проблем с паматью когда-либо, лежали ли он когда-то в больнице или в отделении по такой части?! Всякое бывает.
___________
Пишу уже не первый раз
1) нужно идти к соседке и с ней поговорить (узнать как он себя вел в тот день, что говорил, заодно посмотреть на ее реакцию и если получится обсмотреть сарай, погреб, дом, колодец, чердак (но не факт что она согласится).
2) обязательно!!!! прочесать озеро, вызвав водолазов.
3) нужно обзвонить все морги и больницы/псих больницы. Если вы думаете что полиция особо кого-то ищет там, то это не так.
___________
Пишу уже не первый раз
Там-тарарам• 17 сентября 2018
Соседка сначала говорила, что видела как он поехал по дороге от дома, потом говорит, что провела до калитки.
Это как?
Странно, что человек не уверен что он видел на собственном дворе
Это как?
Гу го гу го гу
• 17 сентября 2018
вот и новости с работой полиции..
оказывается есть у нас номер КП, и дело завели в течении суток - криминал убийство НО!!! Для любого обыска или допроса с пристрастием * по теперешним законам нужно РЕШЕНИЕ СУДА. А это нереально. НИ ОДНОЙ УЛИКИ, ЗАЦЕПКИ УКАЗЫВПЮЩЕЙ на кого то.И ни один судья не даст такого решения.
Занавес.
Там-тарарам• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот и новости с работой полиции..
Занавес.
Сами попросите осмотреть владения соседки. Я понимаю, что её это может обидеть и ввести в недоумение. Но если человек не виновен, он поймёт и разрешит
Там-тарарам• 17 сентября 2018
Я не поняла, что вы там писали про глину. Но полиция знает этот момент?
Что она там что-то мазала?
Возможно идеи и предположения абсурдные, но нужно учитывать и проверять всё
Что она там что-то мазала?
Гу го гу го гу
• 17 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Что она там что-то мазала?
это со слов начальника, он видел руки в глине
Гу го гу го гу
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Доброе утро или день уже.
___________
Пишу уже не первый раз
___________
Пишу уже не первый раз
да, я помню Вас.
спасибо за дельный совет
Гу го гу го гу
• 17 сентября 2018
Ответ дляVikki-1
Татьяна, сил вам и удачи. Отписывайтесь хоть иногда. Не пропадайте. Будем ждать хороших новостей.
пропасть не пропаду.. мне легче тут. Но не сейчас (
энциклопУдия• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот и новости с работой полиции..
Занавес.
успокойтесь, что вы несете в нервном припадке. кто вам сказал что вам судья не даст разрешения? Это вы так придумали и бьетесь уже в истерике?
поэтому я вам в миллионный раз и пишу шо вам нужен адвокат, шоб хоть разьяснил вам элементарные вещи.
И для допроса разрешение судьи не надо, окститесь.
Я тут Живу• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот и новости с работой полиции..
Занавес.
Умышленное убийство всегда заводят дело, если пропадает человек. Это процедура такая.
Через суд возможно допроситься обыска у соседки, она единственная на данный момент, кто видела его в тот день из реально известных людей. И никто не видел уезжал он от нее или нет, это все опять же с ее слов.
Но для всех этих процессий нужны деньги и адвокат.
Для начала вам мирно нужно с ней поговорить, осмотреться ненавязчиво если позволит, лучше чтобы вы были не сами, а с кем, например вы пойдете в дом к ней на чай, а брат на улице побудет и сможет обшустрить територию.
энциклопУдия• 17 сентября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Доброе утро или день уже.
___________
Пишу уже не первый раз
___________
Пишу уже не первый раз
поддерживаю ваши размышления. версия дтп как то не фонтан.
Там-тарарам• 17 сентября 2018
Автор, а может она не только вашему папе баклажаны делала?
Одинокая женщина. В селе возможно были какие-то воздыхатели в её сторону. Как я понимаю - это не древняя бабка, а 55-ти летняя женщина.
Ревность, бытовуха.. Это тоже можно пощупать
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2018
Как вариант: прошло уже очень много времени, если соседка причастна, уже давно могла всё убрать, не дура же. Так что на глаз никто ничего не увидит. Нужен обыск специально обучеными людьми. Автор может с ней только поговорить и проследить реакции, всё! Если начинать ходить по сараям, она будет понимать что её подозревают и соответствующе реагировать. Наоборот, нужно максимально сделать вид что её никто ни в чём не подозревает, просто пришли за поддержкой, прояснить для себя что-то так как она последняя его видела. Постараться задавать вопросы по несколько раз, чтоб потом сопоставить ответы. Просто спрашивать что-то одно, потом другое, потом вернуться к первому и т.д. Разговор желательно втихаря записать на телефон.
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2018
Ещё одно. Когда возбуждено уголовное дело по ст.Убийство, следователь должен сформировать несколько версий произошедшего и их разрабатывать. Узнайте какие есть версии. Соответственно будет понятно кто из подозреваемых вами попадает в разработку, а кого даже трогать не будут. К примеру если есть 2 версии сбила машина и утонул в озере, тогда соседку никто в разработку не возьмёт. Хотя проблема в том, что реально ни одной зацепки. Даже не представляю какие могут быть версии у следователя.
АгатаХристя• 17 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Она слепая,думаете молодая одинокая дама будет трогать пожилого человека,не верю
котопёс• 17 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
так автор писала, что тот мужик с конями, который из-за дров ссорился с ее отцом, тоже клинья подбивал к этой женщине...
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже думала об этом, но мало ли что бывает на бытовой почве, может быть и случайность какая-нибудь. Ведёт-то себя странно. Человек 2 года ездил к ней, пропал, а ей как вроде пофиг.
АгатаХристя• 17 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С какой целью он к ней ездил?Ваше мнение?
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот и новости с работой полиции..
Занавес.
господи, какой же маразм! и раньше мало кого находили, а теперь даже допрашивать не будут с этими идиотскими законами!
автор, очень вам сочувствую, извините за самые бредовые версии, понимаю как вас это ранит.
всё же поддерживаю тех, кто пишет, что вам лично нужно встретиться с соседкой, посмотреть на её реакцию, узнать все подробности поведения отца в тот день. ну и обязательно прочесать озеро.
удачи вам и не теряйте надежду!
Аноним_1454• 17 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
просто в голове не укладывается КАК за две недели после исчезновения человека не могли обыскать дом где последний раз был замечен пропавший?! в чём тогда заключается поиск? спросить вяло ’вы ничего не знаете?’, ответят ’нет’, ’ну и ладно’. ...
ЯспАкойнаЯ• 17 сентября 2018
Ответ дляАгатаХристя
Моё мнение - были какие-то отношения. Два одиноких человека. Кастрюли давала, до ворот провожала, при том после 10 вечера. Вряд ли большая любовь, но симпатия вполне возможна. Может дружба такая.
Аноним_1454• 17 сентября 2018
может упустила, а откуда известно, что отец ездил к соседке перед исчезновением? с чьих слов?
Там-тарарам• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот и новости с работой полиции..
Занавес.
Автор, кстати, здесь девушка комментировала , она бывший следователь
под ником Лень гуглить
**Суд дає ухвалу на обшук приміщення навіть без підозрюваних у Крим.провадженні за клопотанням слідчого.А Крим.пров.- умисне вбивство.****
Получается это в компетенции следователя. Настаивать на обыске.
Тем более - она последний человек, кто его видел. Чем не повод
под ником Лень гуглить
АгатаХристя• 17 сентября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вот и новости с работой полиции..
Занавес.
Оставляете детей на своего мужа и вперед в Броварской р-н искать батю.Все.
АгатаХристя• 17 сентября 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А может у автора есть адвокат?Кто-то же помогает в судебных делах с БМ в Харькове?!
Под пытками• 17 сентября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну как минимум уже версия с соседкой отпала, точно бы было ясно, что выехал и каких соседий распрашивать еще раз
Не, не то.
Сумбурно написала.
Если вообще ничего не нашли ( по пути следования) - значит либо не искали, либо НЕ БЫЛО чего находить. Нечего найти - значит ничего ТАМ с человеком не случалось. Нашли бы на этом участке фонарь. или велосипед без повреждений - это бы ровно ни о чем не сказало, кроме того что - ну да, вот он был тут оставлен почему-то.
Сумбурно написала.
АгатаХристя• 17 сентября 2018
Ответ дляТам-тарарам
под ником Лень гуглить
Так правильно,без адвоката не обойтись.В Броварах есть знакомые адвокаты.