Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2018

Поссорилась с мч. А вы оставляете детей ночью одних???

Нам до 30. Встречаемся не очень давно, но хорошо общаемся прилично.
У меня есть ребёнок (7 с половиной лет). Их не знакомила, домой к себе не привожу даже в отсутствие.
Часто работаю до поздна,да и он. И иногда встречаемся вечерами поздними и до утра. Но я всегда оставляла ребёнка у родителей своих (живут рядом). Он один внук, любят его, зовут в гости всегда. Или у его отца.

Вот мч около 10 вечера звонит, мол, давай увидимся. Я говорю,что не могу,потому что ребёнок спит и одного я ночью его не оставлю. Слово за слово и я очень вспылила. Он сказал ,что я не права и ращу маменького сынка. Что в любой момент сын может позвонить мне и я себя накручиваю. Что жить вообще страшно и ,мол,что из дому не выходить? Что его родители оставляли. И друзья так делают. Я сказала,что своего родного ты бы не оставил,он сказал,что оставил бы.
А я боюсь и никогда так не поступлю. Потому что ребёнок сонный,не предупрежденный,может не позвонить, сильно испугаться. Мало ли. Потоп, пожар, да просто плохой сон (хотя, никогда не встает ночью).
Хотя, днём иногда оставляю.Если в аптеку надо или ещё что. Но при нем телефон, умные часы, планшет с вайбером.
Ещё в самом начале отношений мч один раз предложил такое,но я категорически отказала и думала, что тогда он все понял.
Я,конечно, очень разозлилась. Начала его упрекать, слово за слово. Я сказала,что значит я рву эти отношения. Он сказал,что раз он такой плохой, то чтобы я искала лучшего.
.
Но меня это реально вывело. Я просто разозлилась. Как так можно? Как можно такое предложить? При том, все в отношениях хорошо, хочет будущего со мной, хочет знакомство с ребёнком. А это его предложение все перечеркнуло. И казался таким ответственным, хорошая семья, приличная (на вид). Да и сам по работе связан с криминальными делами и разными опасностями. Должен же понимать, что это опасно.

Разве кто-то так поступает?
Вумна вутка• 15 сентября 2018
Нет. Не оставила бы. Эгоист.
автор Аноним НаВсеГда • 15 сентября 2018
Ответ дляВумна вутка
Нет. Не оставила бы. Эгоист.
Вот и я такого же мнения. Это его предложение перечекнуло все моё отношение к нему.
неДодекаэдр• 15 сентября 2018
Нізащо. Ви - молодець!
Кокосиха• 15 сентября 2018
Угу, ради желания здорового лба маленького человека оставить беззащитного... А потом, если не дай Бог что, этот лоб скажет, что за руку вас не тянул и это была ваша ответственность!
Правильно рвете отношения, вовремя. Если он осознает, что неправ, то помирится с вами.
Ответ дляКокосиха
Уже просит прощение, говорит, что не прав.
Но блин. Вот как так можно. Меня поразили слова о маменькином сынке. При чем это было...
Посудомойка• 15 сентября 2018
Он тупое было у которого нет своих детей. Если он ещё ребёнка не видел, ничего для него не сделал, а уже такое заворачивает то о каком будущем речи? Вы абсолютно правы. В Америке так ребёнка оставить это наказуемо.
Ответ дляКокосиха
Он утверждал, что ребёнок большой и если что, то наберёт. Это так вывело меня. Сонный ребёнок может и не понять
Ответ дляПосудомойка
Знаете, самое интересное, что на быдло он не похож
Такой он....ну другой совсем.
Я, конечно, высказала, что тебе чужой ребёнок и легко решить его оставить. Но он говорит, что все так делают. Ужас.

А, ещё всегда восхищался,что я хорошая мама (ну, он не видел, а по рассказам) и даже говорил, что хочет ребёнка от меня в будущем. А здесь такая заявка, что ращу маменькиного сынка.
Не могу передать словами, как это разозлило
До сих пор злюсь . При том , что сын самостоятельный
Ответ длянеДодекаэдр
Нізащо. Ви - молодець!
Молодец, что не оставила или потому что вспылила?)))))
Я просто думаю
Это всегда так будет? Или может он не осознает всего (не имея своих детей)
Посудомойка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я просто думаю
Вы только начали встречаться он уже показал свое отношение. Что его желание миньета и все остального, дороже чем спокойствие ребенка. Вот увидите дальше будет только хуже. Ребёнок ему будет мешать при совместном проживании. Также стоит посмотреть. например если вы уже с ним не один месяц и секс давно. Передавал ли он какие то подарки для ребенка. Туже шоколадку. Если ничего делайте выводы как он ему нужен.
Ответ дляПосудомойка
Передавал и не только шоколадку)
Я сама не спешу их знакомить. Мне просто с ним было хорошо. Даже в плане секса
А на счёт будущего...да...это уже вопрос.
Аноним_1515• 15 сентября 2018
Я Вас очень прошу не оставляйте НИКОГДА ночью ребенка одного. И он у Вас еще маленький. ВЫ МОЛОДЕЦ,что не оставили!
byday• 15 сентября 2018
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Вот именно, что ребенка. Ничего, что в Европе до 14 лет не оставляют, не то, что дома, а даже в машине. Вот дебилы, да? И с чего такие стандарты? Вы выходите и по башке дают или камень на нее упадет, что дальше? Маменькины сынки не от такого происходят. От такого фобии возникают.
Ресничный червь• 15 сентября 2018
Днем ребенка можно оставить на пару часиков. Но не ночью же. Мы раньше жили в доме. Всякое ночью бывало: свет пропадал и оставались в мороз без отопления (электрический котел),, водопроводную воду резко прорывало, мыши возле кроватей бегали.
Посмотрите потом на дальнейшее отношение мч к ребенку и не мало важно ребенка к мч после того, как их познакомите. Все-таки это очень важно.
Новопоштинская• 15 сентября 2018
Вы умничка. Очень хорошая мама. Мой совет, не продолжать отношения больше.. Я знаю,что будет дальше. Сначала познакомите, он будет типа играть с ребенком. А когда сойдетесь и будете жить вместе, начнётся для вашего сына ’веселая жизнь’. Вплоть до крика на него. ,Если не будете позволять этого, то этот мужчина будет просто тихо ненавидеть его и при случае унижать. Я через это прошла. Один в один,как ваш мужчина. Когда отправил 5летнего сына с поломанной рукой, в гипсе посуду мыть, типа маменькин сынок, это уже была последняя капля. Все они сначала хорошие. Нужно присматриваться, слышать первые ’звоночки’ ради сына. Я не боялась бросать. И нашла своего мужчину.
Топтунша• 15 сентября 2018
Ужик у него зашевелился, так теберь бросай всё и беги.
Автор, вы правы на 100%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 сентября 2018
Вы правы и Вы хорошая мама.
Лукава_Кiшка• 15 сентября 2018
Вы молодец!!!!!
Женщинас• 15 сентября 2018
А для меня страшно ребенка дома одного оставить ДНЕМ. Ребенок, ночью спит. А днем он активный. По новостям показывают: окна, огонь,газ,ножи, что-то может упасть на него(телик, шкаф. ) А ночью может подняться температура, может живот заболеть и в туалет пойти, может сон плохой присниться
Лукава_Кiшка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Потому что все правильно сделали, и не оставила, и не промолчала в ответ! Пусть знает, что вы не та, которые бегут за мужиком по первому зову. У вас есть свое мнение. За это он еще и оценит вас.
Тролю как могу• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
А Вы за #уем хоть на край света. У меня знакомая неделями троих детей оставляет. На фиг такая мама?
Ламборджини• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Мадам вы гоните конкретно
Архидейка• 15 сентября 2018
Пригласили бы парня к себе.
Летала_НаМетле• 15 сентября 2018
Это явно не новый папа для вашего мальчика. Гоните его в шею
Царь-Матушка• 15 сентября 2018
Соседка 3-мя этажами выше оставила, пожар случился в квартире. Счастье , что ребенок не растерялся, смог выбежать из квартиры. Сгорело все дотла.
nezhinka• 15 сентября 2018
Если бы ситуация была безвыходная, что-то мега-срочное-неотложное - оставила бы. Но не для свидания с хахалем.
Миллион АлыхРос• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Вы говорите с агрессией, будьте милее и добрее. Если Вы в детстве не делали шкоду и не лезли во все углы, то класс! Все дети разные. Если Вы жили с родителями родными и им в сутки или в ночную на работу, то это одно дело. Но если на встречи, увеселения, то это другое. Так поступит любая НОРМАЛЬНАЯ, ЛЮБЯЩАЯ МАМА - не оставит своего ребёнка одного среди ночи ради мужика. Для меня - просто быть по другому не может! Автрор Вам
Мозговая пилочка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я просто думаю
Он не осознает конечно пока. Но так говорить не надо было, в лес его. Эгоист.