Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2018

Поссорилась с мч. А вы оставляете детей ночью одних???

Нам до 30. Встречаемся не очень давно, но хорошо общаемся прилично.
У меня есть ребёнок (7 с половиной лет). Их не знакомила, домой к себе не привожу даже в отсутствие.
Часто работаю до поздна,да и он. И иногда встречаемся вечерами поздними и до утра. Но я всегда оставляла ребёнка у родителей своих (живут рядом). Он один внук, любят его, зовут в гости всегда. Или у его отца.

Вот мч около 10 вечера звонит, мол, давай увидимся. Я говорю,что не могу,потому что ребёнок спит и одного я ночью его не оставлю. Слово за слово и я очень вспылила. Он сказал ,что я не права и ращу маменького сынка. Что в любой момент сын может позвонить мне и я себя накручиваю. Что жить вообще страшно и ,мол,что из дому не выходить? Что его родители оставляли. И друзья так делают. Я сказала,что своего родного ты бы не оставил,он сказал,что оставил бы.
А я боюсь и никогда так не поступлю. Потому что ребёнок сонный,не предупрежденный,может не позвонить, сильно испугаться. Мало ли. Потоп, пожар, да просто плохой сон (хотя, никогда не встает ночью).
Хотя, днём иногда оставляю.Если в аптеку надо или ещё что. Но при нем телефон, умные часы, планшет с вайбером.
Ещё в самом начале отношений мч один раз предложил такое,но я категорически отказала и думала, что тогда он все понял.
Я,конечно, очень разозлилась. Начала его упрекать, слово за слово. Я сказала,что значит я рву эти отношения. Он сказал,что раз он такой плохой, то чтобы я искала лучшего.
.
Но меня это реально вывело. Я просто разозлилась. Как так можно? Как можно такое предложить? При том, все в отношениях хорошо, хочет будущего со мной, хочет знакомство с ребёнком. А это его предложение все перечеркнуло. И казался таким ответственным, хорошая семья, приличная (на вид). Да и сам по работе связан с криминальными делами и разными опасностями. Должен же понимать, что это опасно.

Разве кто-то так поступает?
ОхиИВздохи• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
А вы читаете прежде чем отвечать или сразу кидаетесь своим опытом??? По сути, ребенка надо в таком возрасте учить, как вести себя в экстремальных ситуациях!. Почему вы не рассматриваете тогда вариант, что взрослому стало плохо?. Или надо каголой сидеть всем, конечно идеальный вариант, но не всегда осуществимый.
Даже не каждый взрослый в экстремальной ситуации может сориентироваться. Я дочь спросила, увидела ли она сразу дым, а она ответила, что думала соседи шашлыки жарят.
автор Аноним НаВсеГда • 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Ночью? Когда ребёнок спит ?? Он элементарно может не услышать чего-то
Петя-петушок• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
Я все внимательно прочитала,все ваши комменты,вы написали что дибилы рожают после 20,дибилы боятся оставить ребенка одного до 14 лет,это ваши слова,что в 40 нужно няньчить уже внуков,а не трястись над ребенком школьником.Я вам написала что никогда нормальные родители не оставляют ночью детей одних,потому что может произойти всякое,на ровном месте,без предпосылок.
Ответ дляЦарь-Матушка
Соседка 3-мя этажами выше оставила, пожар случился в квартире. Счастье , что ребенок не растерялся, смог выбежать из квартиры. Сгорело все дотла.
Просто ещё страшно то,что ребёнок может вообще не встать. А если и встанет ,то сонный не сможет понять что происходит.
Я доверяю ребёнку. Знаю,что сам не полезет никуда. Но быть может то,что от него не зависит
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляОхиИВздохи
А мне претит, что автор вынуждена мчать ’на вызов’ по первому зову и дело даже не в ребенке. Хотя семилетку оставить самого еще и ночью - верх безрассудства. И даже не с позиции мамы, а человека, у которого задымился телевизор в выключенном состоянии и в считанные минуты комната наполнилась дымом.
Вот и мне кажется, что дело не в оставить ребенка, а в позиционировании автора, что ее можно вызвонить ночью и она приедет. Вот это оскорбительно, и если бы автор на это акцентировала внимание, то не было бы даже намеков на то, что можно оставить ребенка одного. А так, типа, я бы с радостью, но у меня же ребенок.
Ответ дляnezhinka
Если бы ситуация была безвыходная, что-то мега-срочное-неотложное - оставила бы. Но не для свидания с хахалем.
Я даже не представляла,как могла бы спокойно с тем проводить время, зная, что сын один.
А если бы кто пришёл и в дверь сильно стучал
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это будет так всегда.А потом он ещё и ’воспитывать’ вашего сына возьмётся.Вы думаете чкжому мужику надо ваш ребенок?Шлите его лесом,ведёт себя как 15- ти летний сопляк.И какого он звонит вообще в 22.00 женщине с ребенком?Эгоизм- это диагноз.
На счёт звонков поздно. Скажу честно
Часто бываю долго на работе и когда одна,то сама не против поехать и ....отдохнуть так секса же хочу
Ответ дляЛюблю кетчуп
Говорю вам как мужчина - ему от Вас нужен секс, максимум общение, но жить он с Вами не будет.
Поняла.
Если честно говорить, то не скажу ,что хочу за него сильно замуж и все дела. Отдыхать с ним хорошо. Да и летом ездили с ним, гуляли. Приятный такой, нравится мне, секс вообще класс )))
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Ответ дляДА да да
а я вот тоже не понимаю, что страшного спящего ребенка оставить.
10-лет вполне взрослый мальчик, почти подросток
Вот лично мой страх :пожар,потоп, газ
Не всегда можно услышать, понять и сориентироваться. Тем более ,если спишь. Можно просто сгореть. Это же ночь , а не день.
Ответ дляСумчатая кошка
Це вже краще. Я от боюсь, він чужому двері відкрити може, не залишаю самого більш, ніж на півгодини.
У меня никогда не откроет. Надеюсь ))) Всегда говорю,что дверь открою сама, а если прошу открыть, то звоню на телефон.
Бурундучиха• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Знаете, самое интересное, что на быдло он не похож
Такой он....ну другой совсем.
Я, конечно, высказала, что тебе чужой ребёнок и легко решить его оставить. Но он говорит, что все так делают. Ужас.

А, ещё всегда восхищался,что я хорошая мама (ну, он не видел, а по рассказам) и даже говорил, что хочет ребёнка от меня в будущем. А здесь такая заявка, что ращу маменькиного сынка.
Не могу передать словами, как это разозлило
До сих пор злюсь . При том , что сын самостоятельный
Ну вот вам ещё один урок ,что надо смотреть на поступки мужчины ! А не слова!!!
Ответ дляЯ в дамках
Причем тут дети, вы видите сами делаете ребенка проблемой. Было бы у вас правило, что вы не встречаетесь с мужчинами по первому их зову, то и не было бы подобной темы.
При чем первый зов? Какие мужчины?
Я сама хочу проводить так время. Мы взрослые люди и я хочу секса.
Ответ дляПерловая Кашка
Автор! Вы настрящая мать. Бусть Бог даст Вам счастье.
Спасибо Вам и всем,кто поддерживает меня)))
Думаю, так поступают все,почти все

А все,кто осуждает за ночные встречи. Мне самой это удобно и желание есть. Не всегда могу днём.
Вилами по воде• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
А мне от ваших слов тьфу и противно!!!э
Интересно-свои дети есть?
пьЯНА• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Да делайте что хотите, только дурацкие советы другим не давайте. Блюющий смайлик Вам надо.
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
На счёт звонков поздно. Скажу честно
Автор, понятно, что этот тип не для серьезных отношений, даже вы не хотите их с ним, поэтому вообще не забивайте голову его словами. Ему надо было вас уговорить на встречу, и неважно какую бы вы причину не сказали.
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, вы правы.Слушайте себя. Не хотите оставлять, не надо. Ребенок ваш и ваша ответственность. Все советчики, пишущие, что спокойно в 7 лет оставляют -это их выбор и их ответственность.
А с мч надо просто спокойно поговорить, если вы ему дороги, поймет вашу позицию
Он просит прощения. Говорит,что такое было в его детстве и друзья так поступают. Говорит,что лично хочет это обсудить, а то по телефону я очень разозлилась
Ируся-пуся• 15 сентября 2018
автор, мужики зачастую вообще не понимают, что такое ребенок и что о нем нужна хорошая забота. В 10 вечера у них на уме только кекс, вот они и готовы на все.
Бурундучиха• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну вот пусть теперь докажет на поступках , а не словах
Ответ дляОхиИВздохи
Я сама начала эти ночные встречи. У нас бывают и свидания, просто гуляем
Но сейчас много работы и осенью, когда началась школа, не всегда могу. Поэтому, ночью сама могу набрать, мол, забери меня ) Если сын у родителей
Ответ дляЯ в дамках
Да, может быть что угодно
Но это ночь и ребёнок не предупрежден
Да и взрослый не всегда сориентироваться сможет
Ответ дляМинерАлочка
Как может приличный человек работать в сфере борьбы с криминалом??...По моему в нашей стране эти структуры работают по принципу клин клином вышибают. Он как некоторые неродные отцы глубоко безразличен к плоду вашей бывшей любви , в будущем это еще даст о себе знать
Я не сказала, что ’борьба’ с криминалом. Просто по работе много чего видел.
Ответ длясама себе прекрасная
У меня так же. Только у меня дочка, через месяц ей 8 будет. Старшая уехала в Киев учиться. И все. Днем конечно оставляю, часа и на 3 могу оставить. Перезваниваемся, а так ей норм, то мультики то в гаджетах. А вот на ночь уйти, неееееет. И мой МЧ тоже несколько раз намекал, типа взрослая.....а я в ее возрасте оставался..... Я вчера сказала, что есть такие вещи, на которые я не соглашусь ни при каких обстоятельствах. Он ну да ну да...
А как намекал?
Ответ дляОхиИВздохи
Та да
Иванка Бур• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Он утверждал, что ребёнок большой и если что, то наберёт. Это так вывело меня. Сонный ребёнок может и не понять
меня больше поразило, что он считает, что его хотелки взрослого мужчины важнее и приоритетнее для вас должны быть чем безопасность и здоровье маленького ребенка. Сейчас он может, что угодно сказать, но это его мышление и такие ситуации потом будут повторяться не раз. Хорошо подумайте, стоит ли идти на продолжение таких отношений - вам постоянно придется выбирать между сыном и мч.
Ответ дляЯ в дамках
Не вижу в этом проблемы. Хочу секса - сама могу набрать вечером, почти ночью после работы
Ответ дляЯ в дамках
Ну у меня к нему тёплые чувства. Я просто не хочу наперёд думать, чтобы потом не переживать. Думала, мол, пусть будет, как будет
Я в дамках• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
При чем первый зов? Какие мужчины?
Проводите почему нет. Просто тогда не приплетайте ребенка, потому что не сочетается образ хорошей мамы и женщины, которая готова выехать ночью для секса.
Иванка Бур• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
я тоже оставалась одна дома с 3-х лет и знаю последствия, своего одного дома ночью никогда не оставляла, тем более без предупреждения. А днем на пару часов оставляла и автор оставляет. И тупое бросание ребенка одного как в вашем случае не сделает из него супермужчину! и инфантилами и маменькими сынками становятся по другой причине.