Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2018
Поссорилась с мч. А вы оставляете детей ночью одних???
Нам до 30. Встречаемся не очень давно, но хорошо общаемся прилично.
У меня есть ребёнок (7 с половиной лет). Их не знакомила, домой к себе не привожу даже в отсутствие.
Часто работаю до поздна,да и он. И иногда встречаемся вечерами поздними и до утра. Но я всегда оставляла ребёнка у родителей своих (живут рядом). Он один внук, любят его, зовут в гости всегда. Или у его отца.
Вот мч около 10 вечера звонит, мол, давай увидимся. Я говорю,что не могу,потому что ребёнок спит и одного я ночью его не оставлю. Слово за слово и я очень вспылила. Он сказал ,что я не права и ращу маменького сынка. Что в любой момент сын может позвонить мне и я себя накручиваю. Что жить вообще страшно и ,мол,что из дому не выходить? Что его родители оставляли. И друзья так делают. Я сказала,что своего родного ты бы не оставил,он сказал,что оставил бы.
А я боюсь и никогда так не поступлю. Потому что ребёнок сонный,не предупрежденный,может не позвонить, сильно испугаться. Мало ли. Потоп, пожар, да просто плохой сон (хотя, никогда не встает ночью).
Хотя, днём иногда оставляю.Если в аптеку надо или ещё что. Но при нем телефон, умные часы, планшет с вайбером.
Ещё в самом начале отношений мч один раз предложил такое,но я категорически отказала и думала, что тогда он все понял.
Я,конечно, очень разозлилась. Начала его упрекать, слово за слово. Я сказала,что значит я рву эти отношения. Он сказал,что раз он такой плохой, то чтобы я искала лучшего.
.
Но меня это реально вывело. Я просто разозлилась. Как так можно? Как можно такое предложить? При том, все в отношениях хорошо, хочет будущего со мной, хочет знакомство с ребёнком. А это его предложение все перечеркнуло. И казался таким ответственным, хорошая семья, приличная (на вид). Да и сам по работе связан с криминальными делами и разными опасностями. Должен же понимать, что это опасно.
Разве кто-то так поступает?
.
Разве кто-то так поступает?
сама себе прекрасная• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как намекал?
А вот я в ее годы оставался один....Короче я эти разговоры пресикаю на корню!
Доктор Хаос• 15 сентября 2018
Вы правильно поступили, ваш парень эгоист, ему бы потусить и повеселится. Он уже не считается с ребенком, не понимает что это и всю ответственность. У меня бы тоже все отвалилось и отвернуло. Ребенок может испугаться, протечка, утечка газа, воры, пожар, да что-угодно. Я бы не пошла, если не уверенна в безопасности ребенка.
Бегущаяпо• 16 сентября 2018
Ответ дляТролю как могу
А Вы за #уем хоть на край света. У меня знакомая неделями троих детей оставляет. На фиг такая мама?
АфродитаПетровна• 16 сентября 2018
Сестра мужа положила ребенка днем спать, спустилась к соседке , а что такого?малыш уснул, что дома может страшного с ним произойти за пол часика.А за пол часика случилась беда!Возле кроватки перемкнуло обогреватель, пока спохватились было позно, малыш надышался продуктами горения, не спасли. Всю жизнь она себе не могла простить.
Автор, Вы молодец! Ваш сыночек нужен только вам, встретите еще достойного парня. Мой кум женился на женщине с ребенком, девочке было 8лет. Родили себе еще сыночка, относится к девочке как к родной. Сейчас она подросток, 12лет, очень за нее переживает, встречает если задерживается, особенно когда темнеет. При этом мама более спокойно, а он пряим трусится.
Кому там слова не давали• 16 сентября 2018
Да Вас хотел Ваш парень всего-то. Вот и наплел в качестве аргумента, что все оставляют.
Естественно, оставлять нельзя. В любой непредвиденной ситуации не каждый взрослый сориентируется. Особенно ночью. 7 лет - это МАЛЕНЬКИЙ ребенок.
Котенок аки рысь• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Уже просит прощение, говорит, что не прав.
Но блин. Вот как так можно. Меня поразили слова о маменькином сынке. При чем это было...
Очень даже можно. Для него ваш ребенок чужой и в некотором смысле соперник. Преграда что мешает наслаждаться вами по полной. Знаете, как в животном мире самцы даже съедают детенышей чтобы самка снова захотела спариваться? Более того ваш мч с ребенком даже не знаком. Поэтому ему ооочень трудно представить чего вы там боитесь.
Сорится не нужно сильно. Нужно разговаривать. Объясните, так :’я боюсь, неожиданностей,я буду винить себя если что и буду не с тобой а мыслями с ним, а я хочу думать только о тебе когда мы вдвоем’.
Все нормально, автор, мягко объясняете. Помните, что во-первых нет своих детей у парня и что у вас период страстей. Ну и все таки он мужчина.
Котенок аки рысь• 16 сентября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Вы умничка. Очень хорошая мама. Мой совет, не продолжать отношения больше.. Я знаю,что будет дальше. Сначала познакомите, он будет типа играть с ребенком. А когда сойдетесь и будете жить вместе, начнётся для вашего сына ’веселая жизнь’. Вплоть до крика на него. ,Если не будете позволять этого, то этот мужчина будет просто тихо ненавидеть его и при случае унижать. Я через это прошла. Один в один,как ваш мужчина. Когда отправил 5летнего сына с поломанной рукой, в гипсе посуду мыть, типа маменькин сынок, это уже была последняя капля. Все они сначала хорошие. Нужно присматриваться, слышать первые ’звоночки’ ради сына. Я не боялась бросать. И нашла своего мужчину.
Крика? ?? Какой кошмар. Ух он негодяй
постою_послушаю• 16 сентября 2018
Автор, я вчера еще хотела Вам ответить, но не смогла сформулировать свои мысли. А сегодня вспомнила один случай забавный в нашей семье и решила написать Вам. Моя двоюродная сестра когда родила дочь, написала смс мужу своему, что глазки у ребенка как у него. А он знаете что ответил? Он спросил:’А что, они у неё уже открылись?’
А мой муж, человек с двумя высшими образованиями, очень удивился, что в первый день я УЖЕ кормлю ребенка грудью
Я это к чему говорю. Если у парня никогда не было детей, то нет ничего удивительного в том, что он считает, что семилетний ребенок вполне себе взрослый. Вы даже Советчицу почитайте, тут мамы ’годовасиков’ свято уверены, что 4-5летние ’лбы’ могут отвечать за свои поступки чуть ли не перед законом
Да, парень не прав, и Вы умничка, что так поступили, но всё -таки я не стала бы пороть сгоряча и давать парню от ворот поворот если он хороший и Вам нравится
Аноним НаВсеГда
• 16 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
А как зовут вашего мч? И в каком вы городе? Очень похоже на мою ситуацию. Кстати недавно у ребенка ни с того ни с сего рвота ночью началась. Вот и оставляй одного
Киев
Имя на А
IQ 80• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Киев
Имя на А
Мне кажется это один и тот же человек. Если так есть на самом деле, то у него нас с вами много просто у него. А район не Деснянский случайно?
IQ 80• 17 сентября 2018
Если это тот же человек, то у него еще знакомая с двумя детьми есть. А кто-то из нас это ’друг’ с которым они пиво вечером пили или на шашлыки ездили. Вот так.
Аноним НаВсеГда
• 17 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Днепровский
Аноним НаВсеГда
• 17 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Сколько лет Вашему?
IQ 80• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сколько лет Вашему?
Паспорта я не видела. Говорил, что слегка за 30. Но кто его знает на самом деле. Живет он четко на Троещине. Просто мне его манеры показались знакомыми, и пристрастие к молодым мамам. (когда-то один опытный мужчина сказал, что просто замутить с мамашами очень легко. А с одинокими нужно потрудиться и сильно потратиться)
Аноним НаВсеГда
• 17 сентября 2018
Ответ дляIQ 80
Этому нет 30...
Ваш знакомый прав....((((
IQ 80• 17 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Этому нет 30...
Ваш знакомый прав....((((
Моему типа поклоннику по его словам 33. Тут одна барышня как-то писала, что если барышня чуть старше или с дитем, то МЧ требуют даже в сексе не совсем приемлемое. Ну типа от безисходности типа согласится. Я сама себя также пытаюсь воспитать, чтоб побороть этот советский комплекс ’с дитем - никому не нужна уже’. Поэтому переключась на работу и развитие ребенка, но с головой в это не бросаюсь и стараюсь ждать Того самого :).
IQ 80• 17 сентября 2018
У меня есть брат 29 лет бездетный. Так он ни разу не советовал оставлять ребенка одного. Его друзья-одногодки как-то даже соглашались посидеть, когда мне на работу нужно было ненадолго. И просто так подарки давали за ’красивые глазки’ ребенка. Вот знаете меня прям аж бесит. Претендует на секс и жлобится. А часто посторонние люди (мужчины) помогают просто так без всяких, то деньгами то физ.силой и т.п. Почему так происходит не знаю...