Аноним НаВсеГда• 15 сентября 2018
Поссорилась с мч. А вы оставляете детей ночью одних???
Нам до 30. Встречаемся не очень давно, но хорошо общаемся прилично.
У меня есть ребёнок (7 с половиной лет). Их не знакомила, домой к себе не привожу даже в отсутствие.
Часто работаю до поздна,да и он. И иногда встречаемся вечерами поздними и до утра. Но я всегда оставляла ребёнка у родителей своих (живут рядом). Он один внук, любят его, зовут в гости всегда. Или у его отца.
Вот мч около 10 вечера звонит, мол, давай увидимся. Я говорю,что не могу,потому что ребёнок спит и одного я ночью его не оставлю. Слово за слово и я очень вспылила. Он сказал ,что я не права и ращу маменького сынка. Что в любой момент сын может позвонить мне и я себя накручиваю. Что жить вообще страшно и ,мол,что из дому не выходить? Что его родители оставляли. И друзья так делают. Я сказала,что своего родного ты бы не оставил,он сказал,что оставил бы.
А я боюсь и никогда так не поступлю. Потому что ребёнок сонный,не предупрежденный,может не позвонить, сильно испугаться. Мало ли. Потоп, пожар, да просто плохой сон (хотя, никогда не встает ночью).
Хотя, днём иногда оставляю.Если в аптеку надо или ещё что. Но при нем телефон, умные часы, планшет с вайбером.
Ещё в самом начале отношений мч один раз предложил такое,но я категорически отказала и думала, что тогда он все понял.
Я,конечно, очень разозлилась. Начала его упрекать, слово за слово. Я сказала,что значит я рву эти отношения. Он сказал,что раз он такой плохой, то чтобы я искала лучшего.
.
Но меня это реально вывело. Я просто разозлилась. Как так можно? Как можно такое предложить? При том, все в отношениях хорошо, хочет будущего со мной, хочет знакомство с ребёнком. А это его предложение все перечеркнуло. И казался таким ответственным, хорошая семья, приличная (на вид). Да и сам по работе связан с криминальными делами и разными опасностями. Должен же понимать, что это опасно.
Разве кто-то так поступает?
.
Разве кто-то так поступает?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Например ?
Например, мужчина с прицепом
Ответ дляАноним НаВсеГда
Уже просит прощение, говорит, что не прав.
Но блин. Вот как так можно. Меня поразили слова о маменькином сынке. При чем это было...
Сильно хотелось тр...ся.
Подумайте, стоит ли строить отношения с человеком, если он не в состоянии соподчинить свои половые интересы и интересы Вашего ребенка.Вслух Вам можно было и не эмоционировать, тут все на поверхности.
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Например, мужчина с прицепом
Не знаю. Специально искать что-ли?)))
Мне этот нравится. И внешне, и как любовник.
Дюймовочка• 15 сентября 2018
Автор, не горячитесь рвать отношения
вам тут сейчас расскажут - в сад его, в лес его, и т.д (легко чужих посылать, а своих то не спешат)
Ну он реально не догоняет, что нельзя оставить ребенка одного
У него своих нет, ему момент заботы и переживания еще не понятен
посмотрите вокруг - тут своих оставляют спокойно, у нас соседский ребенок сам в садик ходил и возвращался, дети с 3-4 лет гуляют на улице сами и т.д
Спокойно поговорите с ним, четко обозначите свою позиции, только без сильных эмоции, если не дурак, то все поймет
и присматривайтесь - если будет дурить в том же духе, делайте выводы)
Удачи вам)
Замыленная• 15 сентября 2018
Он вашему ребёнку ничего не должен . А думать о нем, так тем более ... вас понесло .... у вас требования к нему , больше чем у 90% к мужу .... бежала бы от вас роняя тапки .... без предупреждения, конечно, оставлять нельзя .... но то как вы себя накрутили и ещё и отношения рвать с нормальным человеком - это перебор
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю. У меня 2 комнаты. Если захотеть, то да. Но после его предложения я о таком и не думала. Да и вообще, ещё ни разу не звала его к себе
Так вот и был бы повод))
Ничего страшного МЧ не сделал..
Он просто не сообразил т.к. у него нет опыта.
Вы познакомьтесь его с ребенком и посмотрите на МЧ в действии..как он будет себя вести с вашим сыном.
Проще надо..вчера ж вы могли и с сыном остаться и вечер вдвоем провести))
Ничего страшного МЧ не сделал..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Не знаю. Специально искать что-ли?)))
Значит, принимайте таким, какой есть. Он не понимает этой ответственности. И имеет право жить беззаботной жизнью
Аноним_1480• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
У вас детей нет, это понятно.
Меня всегда, здесь на Кидстафе, удивляет, когда рассказывают, как в детстве сами ходили-гуляли с ключем на шее-дома сидели- еду разогревали и т.п. Мое детство тоже было таким, но сейчас ДРУГОЕ время. Раньше воспитывало общество и праздно болтающиеся дети все равно были под контролем пусть и посторонних, но отзывчивых людей. А сейчас даже если будут бадиты ребенка, да и взрослого в машину тянуть, мало кто захочет себе проблем и побежит спасать или полицию вызывать. И полиция у нас тоже не является оплотом безопасности и, если вдруг приедет и зафиксирует ваше заявление, то добится ее работы по нему будет сложно. Так что продолжайте рассказывать, какие мы тупые мамаши, что пасем своих детей в этой стране, жить в которой крайне небезопасно.
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
Так вот и был бы повод))
Ничего страшного МЧ не сделал..
Я не спешу знакомить их
Не знаю, не готова
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это всегда так будет по отношению к Вашему ребенку. Вот у меня появился свой ребенок, но мне как было плевать на ребенка мужа от БЖ, так и плевать до сих пор.
Не всегда.
Пока у меня не появилась дочка, я тоже не понимала многих моментов...
И я это делала не специально)
Пешеходик• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
и ночью сами были, в первом классе? норм ощущения?
меня родителям из-за работы приходилось на сутки саму в городе оставлять с 9 лет, я сама ходила в школу, топила печь, ночевала в огромном доме в районе, густонаселенном алкотой и прочими подобными персонажами. ни фига хорошего, скажу вам, особенно ночью. мне было страшно, одиноко, спала под включенный всю ночь телек, в обнимку с котом и собакой.
своего сына в квартире периодически оставляю лет с 5, только днем, начиная от 20 минут, бегаю галопом, звоню каждые 5 минут.
сейчас почти 8 лет, можно и на полдня-день оставить, теоретически, но ночью самого не решусь, разве в самом экстренном случае, уж точно не ради обслуживания чьей-то палки.
Винник• 15 сентября 2018
Я и в 14 лет одного ночью не оставлю, вот честно. Днём, вечером-пожалуйста, на сколько угодно, но не на всю ночь
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Редкий козел!
А что он сделал?
Он же не в детстве.дом предложил сдать??
Он просто предложил вариант, как выйти из ситуации!
У него нет своих детей или может его в детстве одного оставляли одного и для МЧ это абсолютно.нормальное поведение!
О его отношении к ребенку можно будет судить, только когда они хотя бы познакомятся!
Кукусикиииииии• 15 сентября 2018
Хотя одна здесь нашлась нормальная женщина которая ради члена не готова забить на ребенка.
Аноним НаВсеГда
• 15 сентября 2018
Ответ дляcarissimi
А что он сделал?
Он потом сказал, мол, давай в следующий раз. Но я немного разошлась и злилась потом всю ночь
Попипиповна• 15 сентября 2018
Факт в том что ему плевать на вашего сына , лишь бы удовлетворили его животные желания
Что за перегибы!!Всех мужчин разогнать вокруг, если у тебя есть ребенок??
Быть мамой и иметь личную жизнь-это можно совмещать)
Недопонял МЧ немного.,ге казнить же его..И 99%мужчин ваши мысли не прочитают ..
Познакомитесь МЧ с ребенком вот тогда смотрите на поведение МЧ и делайте выводы.
Банан-барабан• 15 сентября 2018
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Может это резко. Но оставлять в данной ситуации - не оставила бы. Только после предупреждения что ночью могу выйти позвони сразу если проснешься. И я тут же приду.
А вот ругаться точно бы не стала. И обижаться на бездетного да еще мужчину. Просто сказала бы закрыли тему. Если бы предупредила ребенка то возможно. А так нет и все.
Гу го гу го гу• 15 сентября 2018
Автор,он реально думает только о своих потребностях. И действительно,нет никакой необходимости оставлять на ночь одного ребенка спящего.С маменьким сынком это никак не связано.
100pudov• 15 сентября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Как может приличный человек работать в сфере борьбы с криминалом??...По моему в нашей стране эти структуры работают по принципу клин клином вышибают. Он как некоторые неродные отцы глубоко безразличен к плоду вашей бывшей любви , в будущем это еще даст о себе знать
Мой бывший, отец моего ребенка криминалист, с виду положительный, порядочный, но в силу поофессии абсолютно атрофировалось чувство сострадания. Он ровно смотрит на любые муки людей или животных. Могут с коллегами шуточки, анекдоты возле трупа рассказывать. В семье он стал такой же. Заботил его лишь собственный комфорт. Не смогла жить с ним. Про ребенка он забыл, ему ровно. А так да, порядочный для всех)
АнтиТанкист• 15 сентября 2018
Автор, у меня пока детей не было, я думала, что 7 лет - это уже вполне себе такой взрослый ребенок
Но сейчас и свою 11-летнюю дочь ни за что бы не оставила, особенно без предупреждения. Ей часто снятся кошмары, она просыпается. Все вы правильно сделали: ваш никогда не просыпался, а именно в эту ночь проснулся бы. Закон подлости.
И тут, конечно, стоит вопрос приоритетов: если б в аптеку, сбегала бы, но вот так до утра из-за того, что мужику приспичило - нет
Но сейчас и свою 11-летнюю дочь ни за что бы не оставила, особенно без предупреждения. Ей часто снятся кошмары, она просыпается. Все вы правильно сделали: ваш никогда не просыпался, а именно в эту ночь проснулся бы. Закон подлости. И тут, конечно, стоит вопрос приоритетов: если б в аптеку, сбегала бы, но вот так до утра из-за того, что мужику приспичило - нет
Соображалочка• 15 сентября 2018
Нет,не оставила бы. А мужику тупо перепихон нужен,его напрягает привязанность мамы к ребенку.
Ответ дляДюймовочка
Автор, не горячитесь рвать отношения
Удачи вам)
100,% полностью с Вами согласна)
Очень-очень• 15 сентября 2018
Ответ дляПопипиповна
Было бы странно, если бы ему было не плевать. Он его даже не видел ни разу. И детей у него своих нет
Соображалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляБезпринципная
Представьте состояние ребенка: родители развелись, разводились долго, со скандалами, криками, драками. Мальчик очень любил маму, и тут она ушла, он остался с папой один. И вот он проснулся ночью попить воды(или сон страшный приснился, что совсем не удивительно в такой ситуации) и вдруг понял что он ОДИН в квартире. Спросоня можно испугаться, подумать что и папа ушел и оставил его одного. я бы не смогла.
Я помню себя в детстве,папа уходил рано на работу, а мама работала рано утром пока я спала. И я проснулась утром,темно,зима,страшно,под одеяло залезла так страшно было. Решила,что нужно быстрее заснуть и тогда мама придет быстрее
Соображалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляПетя-петушок
У вас был когда либо пожар в доме,на ровном месте,без предпосылок?У нас был,среди ночи,даже мы взрослые в панике просто застыли,а что уже говорить о ребенке.Стоит раз такое пережить,и вы никогда не будете потом разбрасываться советами в инете про то что нет ничего страшного оставлять ребенка одного.Автор все правильно сделала,или вы ей советуете уйти,ведь детей много можно нарожать,подумаешь.Вон в прошлом году женщина оставила двоих,они умерли,вся советчица негодовала,и все 100% комментов были что никто детей не оставляет,но видимо они лгали,раз тут уже защитнички мудака мч повылазили.
Плюсую. А у меня трубу ночью прорвало,хорошо,что я не спала.
Соображалочка• 15 сентября 2018
Ответ дляЯ в дамках
А, и кстати, у меня было дома затопление и замыкание проводки с искрами и возгоранием, ночью, когда я была одна. И я настаиваю, что детей надо учить самостоятельно выходить из подобных ситуаций, а не сидеть охранять их от неприятностей. Вас однажды может просто не стать.
Дети не взрослые. Вы не добьетесь от них адекватных действий на все сто. Это лотерея.
Иванка Бур• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1480
У вас детей нет, это понятно.
+1) мое детство пришлось на период СССР и я вижу разницу с сегодняшним днем. как минимум люди были намного отзывчивее к окружающим и менее озлобленные.
П.С. и для особо талантливых я не фанатка СССР)))