жижифреймут• 15 сентября 2018

Что мне в себе поменять ? Какое впечатление произвожу ? ФОТО Сколько лет ?

Начальник Анонимов• 15 сентября 2018
Да,и отдыхайте побольше,круги под глазами.
Умею мерить лучше всех• 15 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Автор выводите эту черноту. Она не всем идёт.
она идет только испанкам, итальянкам, циганкам
Сумка с непогодой• 15 сентября 2018
Ответ длянеДоЖиру
интересно,почему у всех худых очень большие носы?
они кажутся больше, носы, на фоне худобы. По себе заметила, что когда были щечки в молодости, то и носик такой был маленький и аккуратный, а сейчас похудела к 30ти, никак не могу поправится лицо, как у кощея впавшие щеки, будто я комки биша убирала, и вот шнобель будто на полморды хоть сам нос у меня очень тонкий, просто длинноватый немного, классический греческий, но вот тощее лицо все искажает
Тут как тут• 15 сентября 2018
брови, ресницы, волосы кошмар
БоХатая• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
Черный цвет и брови старят
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляДама с собачкой
Была песня у Линды «Я ворона я ворона на на на на на на»
ляляля
Сиреневая цапля• 15 сентября 2018
Честно ? На цыганку похожи , поменяйте цвет волос на темно -каштановый ,брови не очень,и отдых вам нужен .
Аноним_1517• 15 сентября 2018
Вам брови, цвет волос и румяна добавили возраст.
Фисташковый кокец• 15 сентября 2018
сурово...
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляПищалка
За сороковник. Отталкивающий взгляд. Вообще не даром говорят что глаза выдают человека
просто автор напряглась во время снимка
автор, респект за смелость!
брови - не комильфо, вы и сами знаете
Кокосиха• 15 сентября 2018
34-35 где-то
Пез Году Неделя• 15 сентября 2018
Якось я чула вислів дуріка Сергея Зверєва. Він казав: якщо терпіти не можете свою подругу, порядьте їй пофарбуватись в чорний колір. Дуже влучно, як на мене.
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляНе такая
очень грустные глаза, на лице -печать прошлых ошибок. я бы с внутренним состояние поработала. какая то печать отчаянья на вашем лице читается
а у кого она не читается?
всем прям такие счастливые ходят и удовлетворенные жизнью
Багиня• 15 сентября 2018
Мне все норм
Калёва Замалёва• 15 сентября 2018
Волосы оставить в натуральном цвете,смыть косметику и брови ужасные.В остальном, под тоннами косметики и образом, который вам не идет,прячется очень милая,симпатичная женщина.
Не такая• 15 сентября 2018
Ответ дляПожмаковна
а у кого она не читается?
не у всех
Гордая_птичка• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
первое впечатление - 40. Зачем вам все эти ’украшательства’ в виде бровей, ресниц и черных волос? Они вам 10 лет и накидывают. При этом у вас правильные я бы даже сказала породистые, черты лица, ладно бы была бидося с маленькими глазами и носом картошкой. Вы с собой зачем все это сделали? Ну и второй момент - сейчас такой образ не модный, не актуальный, это привет из нулевых, вот и кажется что вам 40+
Пэрисхилтонша• 15 сентября 2018
Покрасьте волосы в тон естель 5-77 отличный цвет натуральный темно коричневый!а брови у вас татуаж?
Дую ветер• 15 сентября 2018
Вы симпатичная! Но выйдете из черного в более натуральный! Такой цвет 1- го уровня -привет из 90!
Пожмаковна• 15 сентября 2018
Ответ дляНе такая
не у всех
счастливыми и довольными выглядят единицы
я бы сказала 1 из 10
и это в лучшем случае
Калёва Замалёва• 15 сентября 2018
Еще раз посмотрела,года 34.Без образа Эльвиры повелительницы тьмы, будете значительно моложе.
Пожмаковна• 15 сентября 2018
автор, вы воду пьете?
кожа просит пить
у меня такая же
MacOS-ница• 15 сентября 2018
чуть-чуть за 30
брови изменить и сделать удлиненное каре
Наизнанку• 15 сентября 2018
Столько черного на голове и лице - удручающее впечатление
Рекламама• 15 сентября 2018
Автор, я очень удивлена, что вам 33. Выглядите на 40+
Наверное из-за чёрных волос, бровей и ресниц.
Очень красивые глаза, верните себе натуральность, думаю будет хорошо.
Какой ваш натуральный цвет волос?
Лагшмивара• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
Вы очень красивая женщина, но с ’модными тенденциями’ перемудрили. Более натуральные цвета Вам больше пойдут, смягчат черты.
13чудоСВЕТА• 15 сентября 2018
Если последуете рекомендациям Советчицы, обязательно сделайте темку с результатами. Нам будет очень приятно увидеть, что получится в итоге. А когда, благодаря этому, еще и мужчина появится - с Вас шампанское.
Приму в дар• 15 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
33 мне ...
извините, выглядите старше.
последняя попытка выйти замуж...
Мусик Пусик• 15 сентября 2018
Во как можно хорошую внешность испортить
Натусик Я• 15 сентября 2018
Как актриса из латинских сериалов.Лет 35 примерно.Носогубка все портит и придает годочков.Глаза,губы красивые