Поддакиваю иногДА• 06 октября 2013
В продолжении темы Как такое может быть, продала ботинки р. 30,
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляksu_wka
нет.купила она у продаю
купила у продаю,а подписана на tobawka
А кто-то помнит,у tobawka в объявках те ботинки тоже были?
Ну или покупатель реально невезучий,нарвалась на всех клонов сразу
Ответ дляtrisha6
так, вот скрины сделала не могу всю страницу сразу сфоткать что-то.
разделила
третьего и четвертого не успела))))
теперь они все ничего не продают
разделила
третьего и четвертого не успела))))
теперь они все ничего не продают
Продавец и его клоны уже ничего не продают, но у покупателя почему не объявлений? До этого разбирательства у нее что-то было в продаже?
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляNusha77
Ааааааа! Ну ладно, а то подумалось, что нас разыгрывают и вообще ни каких сапог не было.
не было у нее объявлений. я приглашала на советчицу,она и не знала что есть о ней тема.да и отзывы только от продавцов у нее
Папоротник• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
не дай Боже, я тут целый выходной убила
Шутка ли, обе темы в топ мгновенно повлетали
SILVER-SILVER• 06 октября 2013
Ответ дляtrisha6
не дай Боже, я тут целый выходной убила
зато с пользой!
Ответ дляПапоротник
Я очень хочу узнать чем закончится эта история.
Хотя честно, сомневаюсь что-то в возврате денег,
раз человек непорядочный что-то выбить теперь из него сложно.
Разве что эта Комарова окажется нормальной и адекватной.
Не знаю что и думать.
Но админы как-то отреагировать должны, как теперь узнать удалят ли клонов?
Не знаю что и думать.
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
Удалено администрацией...
покупателю нужно позвонить по этим номерам.может это мама или знакомая,рассказать ситуацию.
не верю что 55 летняя женщина торгует такими шмотками и держит 5 аккаунтов на кидстафе
kitty-julia• 06 октября 2013
Покупатель! У меня муж спортсмен, регулярно ездит на сборы в Киев (он у меня в сборной Украины), так вы скажите покупателю, что если деньги не отдаст, то вы с курьерами придете за деньгами, организуем!
Поддакиваю иногДА
• 06 октября 2013
Ответ дляNotada
кто общался с другими покупателями? Можете уточнить КТО отправлял посылки??? уж очень мне кажется, что данные выдуманные
я общалась с одной покупательницей.она сказала что карта эта,отправляли с киева,но информацию нашли по № декларации с переписки.поэтому вряд ли помнит имя отправителя. да если всё нормально я и сама не смортю совпадает или нет
Ответ дляkitty-julia
я думаю говорить не нужно, наш продавец темку блюдет и может сам вернет по-хорошему
адресок уже есть, так все вместе и зарулим в гости