Поддакиваю иногДА• 06 октября 2013

В продолжении темы Как такое может быть, продала ботинки р. 30,

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-221392
nataliap• 07 октября 2013
В любом случае, клонов нужно удалить. Админам написали уже?

trisha6• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Да какая знакомая,девочки. Все эти страницы были выявлены благодаря номеру телефона указанному в декларации. Ну ладно карта,я понимаю. А телефон зачем указывать,тем более уже не действующий
мутят
nataliap• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Благодаря таким темам аферисты повышают свое мастерство. В следующий раз что-то по-новому придумает. Я вот не понимаю ’Продаю’. Если она перекупщик, весь сыр-бор из-за 20 грн.? Или думала, прокатит. Многие пострадавшие предпочитают не связываться.
LadyLovе• 07 октября 2013
Девочки, давайте пока не будем наезжать на ПРОДАЮ, пусть вернёт деньги покупателю, а то ещё обидется, что мы не верим и т.д. и передумает. Не хочется, чтобы даже справедливости ради, человек не получил свои деньги обратно.
А потом продолжим
trisha6• 07 октября 2013
Ответ дляnataliap
моя знакомая говорит в таки случаях
*Не главное результат - главное процесс*
Некоторым доставляет удовольствие такая возня, они самоутверждаются наверное
Spirit75• 07 октября 2013
Ответ дляНата Лия
только я все равно не понимаю,зачем было удаляться вашей знакомой,причем со всех сайтов:)))
ага сразу с трех клонов или сколько их там нашли
trisha6• 07 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
А потом продолжим
Удалено администрацией...
продаю• 07 октября 2013
Так а кого обманули? В чем обман?
автор Поддакиваю иногДА • 07 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
А потом продолжим
Пусть попробует не вернуть.Данные есть.Покупатель в милицию заявит,и делов то

Ответ дляпродаю
Так а кого обманули? В чем обман?
Ответ дляSpirit75
пять
trisha6• 07 октября 2013
Ответ дляпродаю
Так а кого обманули? В чем обман?
NO COMENT
Папоротник• 07 октября 2013
Ответ дляпродаю
Так а кого обманули? В чем обман?
В третьей фазе луны один неопознанный обьект подменил на новой почте отличные ботинки 30 размера на убитые 31размера. Представляете?
LadyLovе• 07 октября 2013
Ответ дляtrisha6
Удалено администрацией...
Ну да, просто мне кажется,лучше пока не усложнять.
sof_viktoriya• 07 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Подскажите пожалуйста, Продаю хочет чтобы тему закрыли, а мы сами уладим конфликт, что делать?
Папоротник• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Как только она вернёт деньги - тему можно закрывать.
Раньше я бы не соглашалась.
Spirit75• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
пусть вернет деньги, а не ставит свои условия
trisha6• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Пока Вы не получите свои кровные 250 грн + доставка
А мы не услышим что всех клонов закрыли
тема будет открыта.
Кстати специально для Продаю
темы не удаляются - они всегда будут на советчице.
Только комерческие удаляют Админы.
Ответ дляtrisha6
А мы не услышим что всех клонов закрыли
тема будет открыта.
Кстати специально для Продаю
Только комерческие удаляют Админы.
Я ей тоже самое в личку написала.Что темы не удаляются

Ответ дляsof_viktoriya
Ничего не делать.Тема не её,она свою закрыла
Ответ дляsof_viktoriya
Она продолжает Вас обвинять в мошенничестве,а Вы хотите тему закрыть??????
Обратите внимание,что девушка настаивает что отправила Вам 30р,а подмена с Вашей стороны.....Жесть
Yana_S• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
вот странное складывается впечатление - что нечисто с ДВУХ сторон (точнее, с 7ми)
Ответ дляYana_S
Я вообще тогда ничего не пойму. Поведение покупателя как то настораживает
Девочки.Написала админу в личку,подождём что ответит по поводу клонов
sof_viktoriya• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Вы меня извините, но я уже не хочу нервничать по это поводу, вчера подскочило давление думала что голова лопнет. Поэтому, пусть вернет хотя бы деньги, и я отправлю ей ЕЁ сапоги ( я же знаю точно, что они не мои, и с моей стороны как Покупателя, я выполнила все условия).
Ответ дляsof_viktoriya
я только ЗА,пусть вернёт! Но тему пока закрывать не буду.Сегодня Вас обманули,завтра меня.Пусть админы разберутся,тогда закрою
LadyLovе• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Ну почему настораживает? Продавец на неё давит, чтобы тему закрыли, тогда деньги вернёт. Конечно, покупателю важнее получить свои деньги, а не дальше разоблачать здесь продавца.
Я уже писала, пока вроде договорились, давайте не будем накалять обстановку.
А если не вернёт - дожмём.
sof_viktoriya• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
спасибо, я жду когда деньги отправит, сразу напишу.
LadyLovе• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Тему даже если закрыть, она никуда не денется. Поэтому, закрывать не обязательно, просто прекратим пока разбираться с продавцом. А по клонам - то отдельный разговор, его нужно довести до конца. Если Админам написали - они проверят и по удаляют.
tobawka• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
пусть кинет камень в меня тот, кто сам безгрешен!