Поддакиваю иногДА• 06 октября 2013
В продолжении темы Как такое может быть, продала ботинки р. 30,
Ответ дляksu_wka
Да какая знакомая,девочки. Все эти страницы были выявлены благодаря номеру телефона указанному в декларации. Ну ладно карта,я понимаю. А телефон зачем указывать,тем более уже не действующий
Благодаря таким темам аферисты повышают свое мастерство. В следующий раз что-то по-новому придумает. Я вот не понимаю ’Продаю’. Если она перекупщик, весь сыр-бор из-за 20 грн.? Или думала, прокатит. Многие пострадавшие предпочитают не связываться.
Ответ дляnataliap
моя знакомая говорит в таки случаях
*Не главное результат - главное процесс*
Некоторым доставляет удовольствие такая возня, они самоутверждаются наверное
Ответ дляLadyLovе
Девочки, давайте пока не будем наезжать на ПРОДАЮ, пусть вернёт деньги покупателю, а то ещё обидется, что мы не верим и т.д. и передумает. Не хочется, чтобы даже справедливости ради, человек не получил свои деньги обратно.
А потом продолжим
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляLadyLovе
А потом продолжим
Пусть попробует не вернуть.Данные есть.Покупатель в милицию заявит,и делов то
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляSpirit75
ага сразу с трех клонов или сколько их там нашли
пять
Папоротник• 07 октября 2013
Ответ дляпродаю
Так а кого обманули? В чем обман?
В третьей фазе луны один неопознанный обьект подменил на новой почте отличные ботинки 30 размера на убитые 31размера. Представляете?
sof_viktoriya• 07 октября 2013
Ответ дляПапоротник
Подскажите пожалуйста, Продаю хочет чтобы тему закрыли, а мы сами уладим конфликт, что делать?
Папоротник• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Как только она вернёт деньги - тему можно закрывать.
Раньше я бы не соглашалась.
Ответ дляsof_viktoriya
Пока Вы не получите свои кровные 250 грн + доставка
А мы не услышим что всех клонов закрыли
тема будет открыта.
Кстати специально для Продаю
темы не удаляются - они всегда будут на советчице.
Только комерческие удаляют Админы.
А мы не услышим что всех клонов закрыли
тема будет открыта.
Кстати специально для Продаю
Только комерческие удаляют Админы.
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляtrisha6
А мы не услышим что всех клонов закрыли
тема будет открыта.
Кстати специально для Продаю
Только комерческие удаляют Админы.
А мы не услышим что всех клонов закрыли
тема будет открыта.
Кстати специально для Продаю
Только комерческие удаляют Админы.
Я ей тоже самое в личку написала.Что темы не удаляются
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Ничего не делать.Тема не её,она свою закрыла
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
Она продолжает Вас обвинять в мошенничестве,а Вы хотите тему закрыть??????
Обратите внимание,что девушка настаивает что отправила Вам 30р,а подмена с Вашей стороны.....Жесть
Ответ дляksu_wka
вот странное складывается впечатление - что нечисто с ДВУХ сторон (точнее, с 7ми
)
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляYana_S
)
Я вообще тогда ничего не пойму. Поведение покупателя как то настораживает
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Девочки.Написала админу в личку,подождём что ответит по поводу клонов
sof_viktoriya• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
Вы меня извините, но я уже не хочу нервничать по это поводу, вчера подскочило давление думала что голова лопнет. Поэтому, пусть вернет хотя бы деньги, и я отправлю ей ЕЁ сапоги ( я же знаю точно, что они не мои, и с моей стороны как Покупателя, я выполнила все условия).
Поддакиваю иногДА
• 07 октября 2013
Ответ дляsof_viktoriya
я только ЗА,пусть вернёт! Но тему пока закрывать не буду.Сегодня Вас обманули,завтра меня.Пусть админы разберутся,тогда закрою
Ответ дляksu_wka
Ну почему настораживает? Продавец на неё давит, чтобы тему закрыли, тогда деньги вернёт. Конечно, покупателю важнее получить свои деньги, а не дальше разоблачать здесь продавца.
Я уже писала, пока вроде договорились, давайте не будем накалять обстановку.
А если не вернёт - дожмём.
sof_viktoriya• 07 октября 2013
Ответ дляksu_wka
спасибо, я жду когда деньги отправит, сразу напишу.
Ответ дляksu_wka
Тему даже если закрыть, она никуда не денется. Поэтому, закрывать не обязательно, просто прекратим пока разбираться с продавцом. А по клонам - то отдельный разговор, его нужно довести до конца. Если Админам написали - они проверят и по удаляют.