Мамулька• 15 сентября 2018
Кому подарить чашу для блендера декс с ножом и крышкой?
Движок сгорел, а чаша лежит без дела. Могу отправить укр почтой, новой, интайм. Но отправлю в течении 1-2 недели, так как до почты далеко, как буду мимо проходить, так и отправлю.
успокойте_Меня• 15 сентября 2018
Если можно то с огроменной благодарностью заберу . Новой или укрпочтой.
Мамулька
• 15 сентября 2018
Я отправлю девушке у которой на аве зайчик) так как она первая попросила