katse1331• 15 сентября 2018

Компрессионный перелом тела позвонка в стадии консолидации

Девочки, у кого был компрессионный перелом позвонка поделитесь, пожалуйста, своим опытом? Как Вы лечились и как долго проходил процесс восстановления?
Вчера на МРТ поставили такой диагноз, а к врачу только в понедельник... уже начиталась ужасов в интернете и теперь не знаю, как дожить до понедельника
СережкинаЯ• 15 сентября 2018
ну как то жили до мрт?
и до пн доживете
ПолБатона• 15 сентября 2018
Вы с компрессионым переломом дома? Вы точно уверены что у вас этот диагноз?
автор katse1331 • 15 сентября 2018
Ответ дляПолБатона
На МРТ в заключении поставили именно этот диагноз.
Ленне-Рейма• 15 сентября 2018
В стадии консолидации, значит уже срослось
Царь-Матушка• 15 сентября 2018
Успокойтесь, с таким диагнозом вы бы не ходили
Аноним_1483• 15 сентября 2018
У сына был. Месяц лежал в больнице. Потом полгода пластиковый корсет, снимали только на ночь. Делали индивидуально. Потом санаторий с кучей процедур. Зарядка, укрепление мышц спины
Аноним_1483• 15 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Сын ходил три дня. Заметила синяк на спине и повела в больниу
Царь-Матушка• 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1483
Быть такого не может. Сама с таким столкнулась. При таком диагнозе люди не могут ходить.
Аноним_1483• 15 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Крест на пузе оранжевым фломастером. Не просто ходил, а в школу ходил. Может зависит от возраста или места в каком отделе позвоночника. Я не вникала в нюансы. Мало того, когда в больнице лежал, врач сказал тапки забрать, а то будет бегать. То есть не первый он у него, беглец
Аноним_1483• 15 сентября 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/traumatolo...
Мона Лиза• 15 сентября 2018
Моей маме, при таком диагнозе, сделали вертебропластику месяц назад. Сразу намного стало легче.
Печальки.нет• 15 сентября 2018
автор, а какие симптомы?
автор katse1331 • 15 сентября 2018
Ответ дляПечальки.нет
автор, а какие симптомы?
Уже давно очень болит спина. Ходила к терапевту, она приписала курс лечения (пока принимала, было легче. Как-только перестала, все вернулось на круги своя). Потом пошла к невропатологу, он тоже приписал курс лечения и тоже стало легче на время приема, а после окончания приёма боль вернулась.
автор katse1331 • 15 сентября 2018
Ответ дляМона Лиза
А подскажите, пожалуйста, где делали?