Чавонадо• 15 сентября 2018

Экс подруга подарила одежду с секонда

мы не общаемся толком. Как-то встретились на секонде) перекинулись пару слов и я убежала. Иногда посещаю такие места в привоз. Через какое-то время позвала к себе на работу якобы что то отдать мне) была рядом - зашла. Дала в пакете что-то и сказала, что ребёнку на секондхенде моему взяла футболку крутую, но с пятнышком... я как-то в шоке) дома смотрю а там пятнище и 100 раз перестираная))) к слову, я Могу себе покупать одежду и дорогую в том числе. А в «бутик» захожу вылавливать интересные брендовые вещицы. Т.е я не нуждающаяся) что это было? Как думаете?
Боюсь признаться• 15 сентября 2018
выбросить

Хитрушка-чекушка• 15 сентября 2018
Видела вас там и решила сделать подарок
Что не ясно?
Мааарковная• 15 сентября 2018
Это вощможно был с ее стороны такой шаг, снова дружить))
Аноним_1515• 15 сентября 2018
Не пробовали Интересные брЭндовые вещи вылавливать на распродажах
Жынси_на_флиси• 15 сентября 2018
так не брали бы. И откуда она знает размер ребенка если вы не общаетесь?
автор Чавонадо • 15 сентября 2018
Ответ дляАноним_1515
Вылавливаю и там;)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 сентября 2018
Ну вы и проблему раздули!!!! [smile]mosking[/smile Может она со своей стороны хотела просто подарить, а вам решать носить ли нет!!!!!
Дедуськина бабуська• 15 сентября 2018
Ответ дляЧавонадо
Вылавливаю и там;)
отнести ей пакет своих ненужных))
Первоклашка Я• 15 сентября 2018
Откуда ей знать , что Вы там вылавливаете.

Чу Ча• 15 сентября 2018
Автор , а що там можна виловити ?
Мені потрібен комбінезон для йоріка, ( сусідка сказала , що бачила в секонді)
Ну, думаю йду подивлюсь. Прийшла, є комбінезони для собачок- в оціненому відділі 340 грн . Знайшла на алі - за 250 грн
Футболка некст на хлопчика ( без бірки)- 165 грн . на сайті з купоном 130 грн)- нова!
Штани піжамні ребел- 250, на сайті зловила піжаму за 225 ( жіноча)
Дорого секонд купувати! Я зі знижками дешевше купую.
автор Чавонадо • 15 сентября 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор , а що там можна виловити ?
Не умеете там покупать;)
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2018
Зачем нам об этом думать . Спросить у неё не ?
Ангел-предохранитель• 15 сентября 2018
Значит вид у вас нуждающийся ну или она маразматичка
Анонимчик• 15 сентября 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор , а що там можна виловити ?
Так Ви в якись буржуйський секонд ходите!) Де такі ціни?
Колупалочка• 15 сентября 2018
если вы толком не общаетесь, она не обязана вообще вам что-то дарить. ну не понравилось, выкинули бы. к чему ваш шок и эти обсуждения?
Телепузик• 15 сентября 2018
Ну что можно подумать о человеке который ходит в секонд? Что плохи дела и решила Вам поддержать
Безникая• 15 сентября 2018
Пороблэно.
Вынести во двор и сжечь.
Показушница• 16 сентября 2018
Мне так жена троюродного брата, которые живут в другом городе, и приезжают к нам погостить раз в 5 лет, подарила кофточку к рождению дочки. Приехали, дала коробку конфет, и достает ЭТО....без пятен, вроде товар люкс (у нас так его в магазинах называют). И добавила:это Некст(!!!!). Я уже молчу, что она была маленькой на три размера. Я молча поблагодарила... и обалдела. Я с ними, практически, не общаюсь, лишь поздравления по праздникам. Моя мама каждое лето гостит у их родителей. К ним заходит. Я всегда передаю подарки детям. А тут такое.... Это было 3 года назад, так я до сих пор под впечатлениями.