Белочкой зови• 16 сентября 2018

Что такое секс для здоровья???что он лечит???

СтелькаОТединицы• 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
потдерживаю
что это за слово?

Мона_Лиса• 16 сентября 2018
Ответ дляБрынза
А как же живут монашки? Как-то коснулись этой темы с моим гинекологом. Она зав.женской консультацией, очень грамотный врач. Она сказала, что среди монашек минимальное количество с гинекологическими проблемами.
И необходимость секса в жизни женщины--заблуждение)))
Потому что у монашек в жизни мало стрессов.
Бесстыдница• 16 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Ужас какой У меня секс никак не влияет ни на месячные, ни на внешность! Вот это вы зависимая, капец
Да, не то слово, сама мучаюсь)
Бесстыдница• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Но сперма должна быть одного постоянного партнера.
Ну конечно, причём проверенного.
Мона_Лиса• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Вот есть такой диагноз как фригидность. Это отсутствие полового влечения. Ею болеют 1% женщин. Почему тогда фригидность называют щаболеванием и пытаются его лечить? А у остальных женщин при отсутствии полового влечения, но по другим причинам заблуждение, т.к. необходимости секса в жизни женщины нет. Почему ППА у мужчин ведет к импотенции? Он же спустя минуту завершит начатое снаружи, но эта минута, как оказалось, имеет огромное значение для мужского здоровья
Почему ППА у мужчин ведет к импотенции? Он же спустя минуту завершит начатое снаружи, но эта минута, как оказалось, имеет огромное значение для мужского здоровья

Какой бред . Хоть не позорьтесь .
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
типа мстит за что-то или бзик какой. У него проблемы начались в этой сфере, наверное. Но , блин, губы-руки есть. Я не прошу каждый день, но раз в неделю бы хватило. То голова болит, то устал, то еще повод какой. Главное - подходит украдкой, когда дети бегают и не видят, подразнит, поцелует, а потом ’дети вдруг зайдут’ и уходит. Дети ни разу не видели даже как мы целуемся, не то что еще что-то. Дочка считает, что у нас уже давно ничего нет (нам по 40 лет), спим отдельно(((. Вроде и любит, но капец. ДУрдом. Уже и виртуальный роман завела (со старым знакомым), что б хоть как-то почувствовать себя женщиной. КОгда была толще, то секс был, за полгода -15 кг , а толку
вот гад! вам надо с ним откровенно поговорить, это не дело так жить
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Спросите своего гинеколога. Женщины, у которых бывают перерывы или отсутствие качественного секса в большей степени подвержены риску заболеть тем, что вы написали. Это как люди ведущие правильный образ жизни и пьющие, курящие и жрущие что ни попадя. У последних % заболеть выше.
Не ради любопытства гинеколог первым делом спрашивает о цикле и наличии регулярности половой жизни. Подразумевается, раз у вас регулярная половая жизнь, значит и либидо активно. А это говорит о том, что женские половые гормоны(не путать с эндорфинами) вырабатываются и в нужном кол-ве. Только намекните гинекологу, что вам не хочется секса и она сразу отправит вас на сдачу анализов по гормонам. А если у женщины желание есть, а реализации нет-это прямой путь к проблемам со здоровьем по женской части. Это знает даже любой ветеринар и последствия для некастрированых домашних кошек и собак, которых не ’вяжут’
вы когда у гинеколога последний раз были? Лет 5 а то 10 никто уже не спрашивает о наличии той самой половой жизни.
И давно уже гинеколони говорят что ее наличие ну никак не связано с кистами, фибромами и т.д. Таких болячек полно у девочек 14 - летних, и даже опухолей груди и матки. Это тоже от отсутствия секса?
Я шалунья• 16 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
говорила, толку 0. Последний ’бзик’ - когда станешь худой, тогда и подумаю. Я не фанат особый секса, мне и 10-15 минут норм, но печалька. Вот думаю - любовник- зло или нет. Просто для тела проверенный парень.
Бесстыдница• 16 сентября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Многие так любят капризничать, и всегда думаешь, а где то ж страдает мужчина, которому секса жена мало даёт и не знает , как упросить и ублажить ту жену , тоб дала. Вот где несправедливость )

Верочка 100%• 16 сентября 2018
у меня как-то были грузинские каникулы-3 месяца и роман, где очень много секса
за три месяца с меня ушли 12 кг(это при грузинской кухни), в грузиюс хл-поехала, уезжала м
самая приятная реабилитация, в Украину вернулась...мужа нового уже я выбирала , а не искала.
секс самая классная вещь для красоты и здоровья, в т ч и психического
Нифига_ни_ни• 16 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
оно всегда так. для равновесия
Skripka82• 16 сентября 2018
Голову он лечит, голову...
Барбитта• 16 сентября 2018
Ответ дляЗолотая орда
простите, а почему именно так? этому есть научное обоснование?

есть мнение (ну как мнение, это научный факт), что головка пениса именно такой формы как есть именно потому чтобы убирать из влагалища сперму другого самца.

но тогда возникает законный вопрос зачем нужна такая форма если это будет сперма из одного пениса?
Вы смотрели фильм ’Новизна’?
Я такая боевая• 16 сентября 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Не было. Никогда.
в смысле, никогда?
Проработник• 16 сентября 2018
Плохое настроение!
Я такая боевая• 16 сентября 2018
Ответ дляМамзелькин
Да, а нам не надо, вот и придумывают мифы про пользу!
ну если вам не надо....

Вообще, жаль мне наших женщин. Сильно большая вавка сидит в их головах на фоне секса, притрушенная безграмотностью и кучей комплексов, идущих из прошлых покалений.
Я такая боевая• 16 сентября 2018
Ответ дляВерочка 100%

вы молодец
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2018
Ответ дляБесстыдница
Секс полезен , если сперма попадает во влагалище. Это нормализует гормональный фон и самочувствие женщины. У меня , когда муж в отъезде и нет сакса, месячные сразу ужасно болючие, кожа портится и настроение тем более))
А если всю жизнь презервативами предохраняться, получается - всегда занимаешься бесполезным сексом?
Не нужно переоцнивать те несчастные 3 мл. Или вы думаете, он в вас литры заливает?
Дама_из_рекламы• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Вам уже писали выше , логическое завершение секса - это оргазм. Если вы его не испытывали никогда (но я не верю, что есть такие люди), значит погуглите. А лучше пойдите к любому гинекологу, сексологу или даже терапевту и спросите, как секс влияет на работу органов малого таза, эндокринной системы и гормонального фона. А заодно узнаете, что всякие поликистозы, ранние климаксы и т.д. это от отсутствия хорошей сексуальной жизни в том числе.
а у 12-14 летних девочек от чего поликистоз и др. гормональные нарушения бывают? Тоже от отсутствия секса?

Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
кому что. У меня уже две недели секса нет. До этого раз в месяц максимум. Муж дразнит и не прикасается потом. Боли в области живота, очень тянут яичники. Пару месяцев назад спаечный процесс диагностировали (раньше не было такого). Задумываюсь про любовника. Реально очень плохо. Одно дело, когда вообще ничего не хочется и не было возбуждения, а так... застой крови в органах малого таза.
а что за игры у вашего мужа?
Аноним Советчик• 16 сентября 2018
У моей знакомой из-за отсутствия секса климакс начался в 32 года. Совпадение? Не думаю.
Ответ дляВерочка 100%
Цитата:
у меня как-то были грузинские каникулы-3 месяца и роман, где очень много секса за три месяца с меня ушли 12 кг(это при грузинской кухни), в грузиюс хл-поехала, уезжала м самая приятная реабилитация, в Украину вернулась...мужа нового уже я выбирала , а не искала. секс самая классная вещь для красоты и здоровья, в т ч и психического[/cit
Класс. Фитнес. Можно подробнее? Это правда, что грузины такие гарячие мужчины?
Санька-4b93• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним Советчик
прям так в карточке и записано - ранний климакс из - за отсутствия секса ?
Изподтишка• 16 сентября 2018
Многие написали мне что пишу глупости, отвечу сразу всем.
Раньше считала что секс для здоровья это глупости.
Но вот этим летом поняла что нет.
С мужем живем/ встречаемся 20 лет.
Из них 10 секса скорее нет чем есть.
У мужа нет ни желания ни потребности в сексе.
У меня есть, мне хочется , пусть 1-2 р в неделю ,но качественно.
Спим вместе, в одной постели, те есть постоянный контакт тела, и мое тело отзывается, хочет секса, даже без ласки ,просто чувствуя мужа рядом.
Но, секса нет, из раза в раз приходит возбуждения , но не находит удовлетворения.
Постоянно стала набухать грудь,болезненные кд , боль в пояснице.
Гормоны и тд в норме. Сдавала не 1 раз.
После качественного секса, что бывает, но очень редко, под настроение мужа, все симптомы проходят, поясница не болит, грудь не болит, кд даже не замечаю.
Этим летом спала 2 месяца в другой комнате, отдельно от мужа.
Прошли почти все симптомы, секса почти не хотелось, стала спокойнее, даже есть меньше хотелось,хотя обычно жор невозможный.
Так что логика в выражении ’ секс для здоровья ’ есть, но не в прямом смысле , а воплощает а себе целую кучу факторов, которые включают и степень потребности конкретного человека в сексе, и качество морального и физического удовлетворения при наличии постоянного партнера, и еще очень и очень много и.
Каждая ситуация особенная.
Даха-сваха• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
о наличии половой жизни гинеколог спрашивает не для того чтобы узнть как там ’секс для здоровья’, а чтобы узнать как вы предохраняетесь от нежелательной беременности и ЗППП. Это следующий вопрос обычно.
Золотая орда• 16 сентября 2018
Ответ дляБарбитта
Вы смотрели фильм ’Новизна’?
смотрел, фильм не очень,
но я так понимал что вы о момем упоминани формы пениса.
это не от тутда - я приводил ссынку на научную статью - она аж седым 2003 годом датирована
Жена_КотораяСтена• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Читайте внимательно. Мы о другом говорим. Раздвигать ноги не имея желания-это насилие над женским организмом. То что вы не хотите мужа это другое. У каждого человека потребность в сексе(либидо) разная. Проблемы начинаются, когда раньше вам хватало 3 раза в неделю, а сейчас раз в 3 месяца.Нет желания=нет оргазма=нет выработки женским гормонов.
В свое время я не обратила на это внимание. Сперва долгие разлуки с мужем, а потом отсутсвие желания как такового после развода. Итог: в 35 лет на пороге раннего климакса. Помимо гормонов, по рекомендации врача мастурбирую. Вагинальный оргазм мне не знаком вообще. Сейчас мне 38 лет, ежедневный клиторальный оргазм, а иногда и не один(аппетит появился), и мои результаты УЗИ половых органов/груди и гормонов(каждые 3 мес) не ухудшаются. Говорить об повернуть время вспять при данном диагнозе невозможно, но продлить женскую молодость и иметь возможность родить еще ребенка очень даже можно.
Конечно в климаксе можно родить, месячные же бывают, ну и климакс может 10лет быть.
Вы совершенно не правы.
Мне с 12лет нужно было сначала 2 раза в день, потом раз в 2 дня, после 20 раз в 3 дня, а после 28 раз в месяц. Но оргазм всегда есть. Смазка выделяется сразу.
Гормоны в норме. Но мозгов больше, оргазмов было сотни, уже надоело, приелось.
И разницы между оргазм от мастурбации и от оргазма с мужем у меня особой нету. Мне пофиг какой оргазм, важен чтоб он был и все.
Жена_КотораяСтена• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
А какая связь между регулярным сексом и ЗППП и беременностью? Или венерическими заболеваниями можно заболеть если часто сексом заниматься?) А если время от времени ахаться, то беременность не наступает?
К слову, мой кум начмед в Исиде.
Если я мастурбировала и получала оргазм с 13лет, то это регулярная половая жизнь? Оргазм, эндорфины, прогон крови был же)))
Или врачей волнует именно член в презервативе? А разница то какая, что я игрушкой балуюсь, что членом в презе?
Жена_КотораяСтена• 16 сентября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Странно другое, что ж вам за мужчины в жизни попадались, которые не могли справлялись с регулярной программой. У меня конечно было мало партнеров, одной руки хватит, но потребности подменять друг друга будучи в отношениях с одним из них не было. Справлялись с поставленной задачей самостоятельно).
Мы точно о гинекологах говорим? Потому что, единственный врач, который спрашивал у меня о частой смене партнеров и защищенности в сексе это венеролог. Того, да, интересуют беспорядочные связи в контексте ЗППП. Гинеколога же интересуют другие проблемы связанные с его специализацией.
Так все-такикакая связь между регулярной половой жизнью(которой так интересуется гинеколог) и ЗППП(которую диагностирует и лечит венеролог)?
При регулярной половой жизни легче понять есть ли болевые ощущения, кисты. Есть же те, кому больно во время ПА.
Статус Ква• 16 сентября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
У подростков и инсульты есть, про онкозаболевания вообще молчу. Вы про зону риска и процент попадания в него слышали? Есть также детские заболевания, они такими считаются именно из-за % возврастной группы, но болеют ими и взрослые. Регулярные осмотры у маммолога 1-2 раза в год для женщин 40+. Но протоколом МОЗ нет таких рекомендаций для для 20-летних, хотя рак груди помолодел. Не мешайте все в одну кучу