Молчунья• 16 сентября 2018
Может кто знает стоимость лечения кибер нож в Германии ?
Хотя бы приблизительно? Говорят, что дешевле, чем у Спиженко.
Ростки жимолости• 16 сентября 2018
ну так найдите в интернете на букинг и позвоните! я сомневаюсь, что дешевле
Молчунья
• 16 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Простите, никогда с этими не сталкивалась. Букинг - это сайт о клиниках ?
Ошеламиссимо• 16 сентября 2018
Сомневаюсь в этом. Мы в конце 2013 мониторили все страны, где был кибер-нож. Германия и Израиль были в разы дороже-просто бездумные деньги.
Мотылек• 16 сентября 2018
Незнаю сколько кибер нож за один курс химиотерапии в условиях стационара в Мюнхене заплатили две недели назад 15.600 евро
Молчунья
• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
У Спиженко дешевле чем в Европе.
О Спиженко много плохмг отзывов
Аноним_1503• 16 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
О Спиженко много плохмг отзывов
Не знаю какие там отзывы. Я знаю двоих кто там оперировался-живут и радуются жизни!
Ростки жимолости• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1503
что оперировали? рак? и как давно?
Аноним_1503• 16 сентября 2018
Ответ дляРостки жимолости
что оперировали? рак? и как давно?
Да, Онкология. Одна женщина уже лет 5-6 наверное прошло...а вторую женщину зимой. Но ей ещё повторно нужно будет. Вот готовятся. В обеих опухоль в мозгу
Джинцы на Флиси• 16 сентября 2018
Возили когда-то отца в Спиженко, хотя наш доктор говорил, что он не операбелен (4 стадия, метастазы, 72 года). В Спиженка брались(( Маразм. Думаю плохие отзывы очень небезосновательны. Точно также знала женщину с 4 стадией, которую там грозились вылечить, умерла на второй день после операции((
Молчунья
• 16 сентября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да, мне кажется есть разница между Германией например, и Спиженко. Нашим лишь бы капусту стричь на судьбах людей.
Ростки жимолости• 17 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
это да. но по стоимости там логически не может быть меньше. здоровья вам и вашим близким!!!
Творческий типаж• 18 сентября 2018
Ответ дляМолчунья
да в общем-то заграницей аналогично. Клиники берут практически всех, доят на деньги.