Фиктивная• 16 сентября 2018

Оцените вчерашнее свидание

Познакомились на сз......Договорились вчера о встрече,предложил пойти на пикник....Принёс с собой : 2 помидора маленьких сливка,2 перца сладких,маленькая гроздь винорада синего,5 конфет,Нестли( чай),4 чебурека( жарил сам),нагетсы( 5-6 маленьких кусочков,куриное филе тоже сам жарил),остаток кетчупа из дома,бутылка коньяка( предупредила,что я не пью).
Результат:
вже голосів: 1112
755 (67.9%) Вам не понравилось
357 (32.1%) Вам понравилось
Вечно недо...• 16 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Вот автор пишет, что не очень в нем заинтересована. А он, может, в ней не особо пока заинтересован
Но уровень свой обозначил. И автору этот уровень показался низким. Имеет право).

В рот не ложи• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Можно было зайти в магазин и купить согласовав со мной.....Зачем нести еду из дома,я первый раз вижу человека....
Как это зачем??? Он просто на Вас сэкономил, принёс то, что было в холодильнике
Королева красоты• 16 сентября 2018
Ответ дляМалая еще та
а зачем их домой нести? С кило можно и погулять
так я ему и предложила пакетик нести. он его и носил всю прогулку. пришел еще в майке, шортах и шлепках. я поржала с него, сказал - пошли ко мне домой я переоденусь...
в общем, персики я конечно съела потом, но он улетел в черный список
Курс капусты• 16 сентября 2018
Не знаю как и голосовать.. на двоих этого более чем достаточно, если вы не с пустыми руками прийдете и хоть две помидорки с собой... Обжираться надо? Или чтобы потом еще три дня доедать? Я даже удивлена, что на первое свидание с непойми кем мужчина так напрягся... хозяйственный.
Курс капусты• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Мне было сказано ничего не брать. Я спрашивала
Для приличия всегда что-то берут. Вы что дошадь,что делаете все, что вам говорят?
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Вы странная? Я шла увидеть человека.Но не считаю приличным на первом свидании его тормозок.Можно было обойтись шоколадкой
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Чем же он напрягся ? Или вы шутите?Вы наверное посты не все читали
Ду да ду да ду• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну там же был виноград, конфеты. Достойная альтернатива шоколадке. И чебуреки для него. Чай для вас, коньяк до него. Все интересы учтены. Чем шоколадка одна на двоих лучше?
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Веточка зашиыганного вигорада,на улице холодина и чай Нестле холодный с супермаркета (в бутылке).Супер набор.Всё что было в холодильнике. ...думал пригодится. Я туда не за едой шла

Аноним_1510• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Удалено администрацией...
Ну так сразу бы огласили свой минимум:цветы,ресторан,авто. Че время терять было???

Это НЕ ваш вариант, но а я такое люблю. Ещё и сам жарил:)
Ду да ду да ду• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну так Вы ж неголодная были, поклевали бы гроздь винограда для приличия. Для сУгреву был коньяк))
Блин, ну может я какая-то не такая, но я реально не вижу проблемы)) Может все зависит от настроя? ))
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1510

Могу дать контакт.Но чебурекам уже 3 день,но думаю Вам всё равно понравятся
Ду да ду да ду• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А зачем Вы обижаете человека? Она ничего плохого Вам не сделала
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Чем я обидела?
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
принес бы шоколадку-вам бы и она не понравилась. Он вас на пикник пригласил- вы согласились. На пикник идут с едой, он ее принес. Дело не в подношении,а в том,что вам просто не понравился человек, не ваш формат.
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а за чем вы шли на пикник?! пикник -еда на улице(природе)
автор Фиктивная • 16 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Еда бывает разной. ...
Мишка-шалунишка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Чем я обидела?
а для вас норма сказанное вами ?
Ду да ду да ду• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Чем я обидела?
Ну сами же знаете чем. Чего из себя оскорбленную невинность строить?
Да и мужик Вас в принципе ничем не обидел. Как выше писали, просто ’показал свой уровень’. Не подошло - прошли мимо. Зачем это все выносить на всеобщее обозрение? Сама тоже, чай, не принцесса, и очередь за Вами не стоит, раз на сайтах знакомств пасетесь.
Ну такое...

Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Ну не было у него денег на дорогие магазинные разносолы, принёс что смог из домашних запасов. Если Вам нужен богатенький буратино - это не он. Бегите.
Заюшка_хозяюшка• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
О,господи ! При чем здесь мало! Я не считаю что на первое свидание нужно нести домашнюю еду
А какую надо, ресторанную?
НуПогоди!• 16 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
Ненька наша• 16 сентября 2018
Автор почитала ответы. А вы в темноте сидели? В 7 вечера уже темнеть начинает. Свидание не самое лучшее. Почитала,что он не беден. Значит просто жлоб
Админко• 16 сентября 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Я туда не за едой шла, но уже 19 страниц обсуждаю принесенные продукты))
Ну как бы и не удивительно, что 35 и до сих пор одна.
Кууууушаааааюююю
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Я с Вами. Автор пишет постоянно, что есть не хотела и шла вовсе не за этим, но при этом особое внимание уделяет еде. Пересчитала все конфетки, все помидоринки и наверное даже все виноградинки)
Чем приготовленное дома хуже магазинного? Неужели никто не смотрел передачи с расследованиями в магазинах. Там полно антисанитарии.
Я бы на наш, домашний пикник тоже бы никогда в жизни не стала покупать магазинную еду.
Скорее всего настрой был не очень, разговор не задался, автор сидела надутая и теперь считает мужчичка виноватым в том, что встреча не удалась. Но они виноваты оба, на мой взгляд.
Админко• 16 сентября 2018
И ник вам прямо в тему
Ду да ду да ду• 16 сентября 2018
Ответ дляАноним_1487
Та дело ж вообще не в еде. Нашла бы что поесть для приличия, она же не голодная была. Ну клюнула б виноградинку, конфетку, запила бы магазинным чаем. Но о человеке ни слова, все о еде. Такая неголодная была, что кроме как о еде ни о чем другом думать не могла ))
Аноним_1487• 16 сентября 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот тут многие говорят про формат, про уровень. Но если девушка требует какого то уровня от МЧ, то и сама должна соответствовать.
Например элементарная вежливость принести хоть мелочь, но свою на пикник, даже когда говорят ’ничего не надо, я обо всём позабочусь’, похвалить угощение, каким бы оно ни было, попытаться всё же создать комфортную обстановку, а не минуты отсчитывать и конфетки считать.
Вот это уровень. Причем даже не самый высокий, не уровень английской королевы, но хотя бы уровень, при котором можно ожидать от мужчины на следующем свидании чуть больше вчерашних чебуреков)
Скомуниздила• 16 сентября 2018
Ответ дляЭлектричка
Оцениваю. Свидание разочарование, мужик готовился, старался, а женщина, конечно, пришла с пустыми руками, еще и на форум вынесла. Желаю ему порядочную, хозяйственную, умеющую ценить женщину, а Вам такого, как Вы.
Скомуниздила• 16 сентября 2018
Ответ дляПусин Кукин
та какая разница что он принес на свидание...ппц такая проханная
мужик то сам понравился или нет? Она еду оценивает
сама пришла без всего и смотрит только на еду, тетя, дома не кормят?