Праздничный сервиз• 16 сентября 2018
Детралекс, Авеню
Кто принимал, был положительный результат?
Прячусь от Всех• 16 сентября 2018
детралекс месяц только закончила пить, мне понравился препарат, ноги перестали отекать и появляться синяки
Праздничный сервиз
• 16 сентября 2018
Спасибо огромное за отзывы!)
Мне невропатолог и терапевт назначают эти таблетки больше, как для мозгового кровообращения.
Фокус-Покус• 16 сентября 2018
У меня варикоз и тромбоз мточных вен, назначили Детралекс. Уже на 3 день у меня начали отекать ноги (никогда за 38лет не отекала) , на 5-й день появилась тяжесть в тазу и ногах, не могла толком ходить , было очень тяжело...Ощущения что мне к бедрам гири прикрепили...Перестала пить, на второй день стало все уходить.