КтоЕслиНеЯ• 16 сентября 2018

Ваш парень провожал/провожает вас домой? Всегда?

Уси-пуськи• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, он как бы дает понять, что час 20 или час 30 минут (если долго ждать маршрутку) - многовато
меня будущий муж тоже не всегда провожал,от него полтора часа на маршрутке ехать до моего дома. Иногда оставался,а я уезжала,но это не помешало нам встречаться. Сейчас уже 14 лет вместе,мы семья
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Не всегда,мы жили в разных концах города
Мы тоже живем в разных концах
Уси-пуськи• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Кстати, о комфорте, поссорились недавно. Я ему высказала все недовольства, в том числе то что не провожает, он демонстративно - давай я сяду в твой поезд. Мне было неприятно, я сказала что такие демонстартивные шаги мне нне нужны. Еще сказал, что я на него давлю, а он хочет чтобы его половина усиливала его комфорт, а не уменьшала.
А вот это и мне бы не понравилось. Хм,то есть вы должны усиливать комфорт,а он нет?. Задумалась после таких слов. Меня будущий муж не провожал домой,только если действительно уставал после работы например или если я сама ему говорила,что доеду сама.
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляУси-пуськи
Я один раз из кокетства сказала что доеду сама, так сама и езжу. Даже когда на часах 11 вечера
Уси-пуськи• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У вас он явно озадачен своим комфортом.
Пошаманю• 16 сентября 2018
Да, все провожали.
Леди Г• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Мы год встречаемся. Несколько раз было.
Если бы чаще,провожал бы каждый раз....
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Если бы чаще,провожал бы каждый раз....
Так ему чаще и не надо
Леди Г• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так ему чаще и не надо
Ему,а вам? или у вас тоже пониженное либидо?
Гладиолус• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
вы простите ну вы реально дурища, просто слов нет
Гладиолус• 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
самооценка у нее понижена, а не либидо
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
У меня повыше
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
самооценка у нее понижена, а не либидо
Вы правы.
Гладиолус• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы правы.
то понятно
так надо шото делать же, шо вы сидите
вам так ночью по голове дадут и привет
Леди Г• 16 сентября 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня повыше
Объясняйтесь с МЧ,расскажите,не мастурбировать же...
Гладиолус• 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
а смысл?
автор КтоЕслиНеЯ • 16 сентября 2018
Ответ дляЛеди Г
Он сказал что пока негде, т.к. живет в однушке с родителями.
Леди Г• 16 сентября 2018
Похожая тема уже была....
УжеВотДа• 16 сентября 2018
)))нет, не провожает. Я ж не школьница, чтоб меня за руку водить. Мы с моим мужчиной живём в разных странах и я сама к нему летаю. Даже мыслей таких как у вас не было, чтоб обижаться что он меня не провожает))))
Конечно, детей нужно провожать,а то потеряются и кто-то ими воспользуется. Дееспособных людей не нужно, они уже соображают что к чему.
Я шалунья• 16 сентября 2018
Я в лет 21-22 поняла одну истину: если мужчина не сдувает пылинки, не пытается порадовать, не провожает, то это не мое.
Мы праздновали чей-то ДР, ушли вместе, за ручку, а на перекрестке поцеловались и каждый на свой транспорт... Это и было концом. С тех пор я пообещала, что никогда никого не буду добиваться!!! я девочка и не готова делать это всю жизнь ( а именно так и будет!! после свадьбы еще ни 1 человек не менялся кардинально в лучшую сторону!)
Мужчина на то и мужчина, чтоб оберегать, любить и лелеять.
Гладиолус• 16 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
а куда вас провожать то? ну такое, абы шо
УжеВотДа• 16 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
Ну домой, в Украину, на самолёте, судя по теме автора)))
Она ж хочет чтоб ее на метро провожал до дома.
УжеВотДа• 16 сентября 2018
Ответ дляЯ шалунья
И что, встретили того кто вас провожает ?
Вот реально бред прлнейший.
Я свой пример привела.
Гладиолус• 16 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
это ж одно и тоже совсем
УжеВотДа• 16 сентября 2018
Ответ дляГладиолус
это ж одно и тоже совсем
Да, одно и тоже, что на метро, что на самолете. В самолете даже опаснее, чем в метро, значит по логике автора меня жених должен провожать до Киева)))