90x60x90• 16 сентября 2018
Муж обозвал хитрожопой старой девой
Девочки, поддержите, постоянно оскорбляет, то, что детей не нажила (мы в зрелом возрасте поденились),…то генирирую депресню (хотя сам человек по большому счету неудачник и бывший алкоголик),…пожалела, надеялась, вытягивала как могла … и получила благодарность
Все по жизни перекручивает, мной пользуется, а говорит, что я не ценю хорошее к себе отношение, что , мол он соблаговолил быть со мной рядом(((
Сил нет((, мы венчаны, в церкви говорят, что надо терпеть(((, что мне делать????
Бочка порохУ• 16 сентября 2018
Дать сковородкой по роже мужа и можно ещё недельку терпеть.
Как накипит-повторить
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2018
Почему нельзя?!моя подруга второй раз вышла щамужмза священника, развеоась с мужем (хотя венчалась),а священник ьоже был в разводе!А вы готовы терпеть!зачем?!
90x60x90
• 16 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Не слышала о второбрачии священника
Одноклассница• 16 сентября 2018
Ответ для90x60x90
,36
ого. Я Только второй раз замуж вышла в 34. Зачем терпеть это?
Меня много• 16 сентября 2018
зачем терпеть такое чудо? и при чем тут венчание? жизнь одна ее с удовольствием проживать нужно
90x60x90
• 16 сентября 2018
Ответ дляМеня много
Для меня это очень серьезно, на второй брак не пойду, но и это терпеть сил больше нет(((, его бывает попускает, вроде добрый и любящий, но так не может быть, чтобы на мне свои неудовлетворенности от жизни вымещать(((
Откушу что там торчит• 16 сентября 2018
’неудачник и бывший алкоголик’
Любви нет. Уважения тоже. Где тут семья? Что означает венчание в таком случае?
Ну терпите. На том свете будете счастливы, раз богу угодили.
90x60x90
• 16 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Бабы дуры все-таки.
Вот не хочу быть дурой!!!!
Ответ для90x60x90
Вот не хочу быть дурой!!!!
Хотите, еще как хотите. Не хотели бы - вы б не сюда поныть пришли, и дальше в упряжку, а вещи бы его паковали (или свои) и уже на СЗ регистрировались. ’На второй брак не пойду’ - самой не смешно? В 36 лет рассуждает, будто ей уже под 70, хотя даже в этом возрасте крест на своей личной жизни не обязательно ставить. Дотаптывать свою жизнь и ради какой такой высшей необходимости? Повторюсь - бабы дуры.
Кубик Рубика• 16 сентября 2018
Сестре моей 37 и замуж не торопится...А с мужем разговаривайте,как и он с Вами,на одном уровне ( я так поняла пренебрежительно) пусть прочувствует негодяй!
Пожарник• 16 сентября 2018
Ответ для90x60x90
,36
йомайо! мне завтра 40. и мне Вас искенне жаль.
жаль что считаете себе ’в зрелом возрасте’
жаль что не имеете своего четкого мнения
очень жаль что позволяете вытирать о себя ноги
Маша хороша• 16 сентября 2018
тю..я в 39 родила во втором браке...Что Вам мешает? А по поводу венчания...так мой знакомый священник- сам тупо бросил церковь-небольшой приход в селе-сказал, что мало денег...и устроился в городе на фирму работать...
90x60x90
• 16 сентября 2018
Ответ дляMiraggio
Мы уже не живем вместе, это на расстаянии он меня достает, не развенчаны еще просто
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Не слышала о второбрачии священника
Да ,я не придумала! Там есть такое)
90x60x90
• 16 сентября 2018
Ответ дляМаша хороша
Игорь?
75В• 16 сентября 2018
Ответ для90x60x90
Не слышала о второбрачии священника
А чего старой девой обзывает? Несостоятелен в постели? Не понимаю этих страданий. Ну венчаны, не цепью же прикованы, кто мешает уйти?
Зачем этот брак, если в нем только страдания? С мужчиной должно быть лучше, чем одной. Но это не ваш случай.