ТАЗератти• 16 сентября 2018
Фу-фу-фу... А что бы Вы подумали?
Слабонервным и брезгливым фото не смотреть!)))
Кароче, ситуация такая: чистила себе и детям орехи... Смакота то яка)) На этой неделе планов не было никаких, я в отпуске, дома. И тут, как гром среди ясного неба: "завтра встреча". Важная, с представительными людьми.
Руки, которые до этого были аккуратными и чистыми после орехав превратились в руки бомжа, извините... Особенно, покрасились под ногтями.
Что делать, как быть???
Пробовала отбеливатели для белья и т. д., результата ноль (((
О себе: я красивая ухоженная женщина, 30 лет. Всегда с легким дневным макияжем, деловая одежда, каблуки. И!!! в таком состоянии мои руки ещё никто не видел (((((
Как завтра быть?...
Что делать, как быть???
Как завтра быть?...
Медсестричка• 16 сентября 2018
А что д
же вы такая ухоженная женщина и без перчаток орехи чистите?
Аноним ФЕЯ• 16 сентября 2018
И моя малая ореши чистила, руки такие же. Нечем не отмьіли. Попробуйте лимонной кислотой.
ТАЗератти
• 16 сентября 2018
Ответ дляПушкининиана
Купите срочно красивые тонкие перчатки. И шляпку.
типа ’познакомтесь - она из королевской семьи’
ТАЗератти
• 16 сентября 2018
Ответ дляladyo3000
Лимонной кислотой почистите и все ок
Муж чистил себе, под ногтями не отбеливает((
Миледи• 16 сентября 2018
Слегка смочить руки, набрать лимонной кислоты и тереть. Мне 100% помогает, шелковицу и вишню отмывается. Орехи не пробовала.
Что с ногтями делать, не подскажу. Обрезать и накрасить поверх))
Намакушка• 16 сентября 2018
Ногти я бы покрыла темно-вишневым лаком. С кожей уже ничего не сделаешь. Поменьше их выставлять и все, при этом не стесняться, все мы люди
ТАЗератти
• 16 сентября 2018
Ответ дляМедсестричка
А что д
Спасибо, что Вы додумались!
Я бы до такого не додумалась!
В перчатках не удобно! Как плёнку тонкую из самого ореха снимать??? А во вторых, от острых скорлуп кончики перчаток рвутся.
Я бы до такого не додумалась!
Танцепесенная• 16 сентября 2018
идите на маникюр, покройте тёмным гель-лаком, ни и лимон конечно в помощь)
Попижёновна• 16 сентября 2018
автор,я на каблуках не хожу и орехи не чистила никогда,но чищу молодую картошку всегда в перчатках,т.к.вид рук без них не нравится мне лично,не то,чтоб куда-то выходить. Без перчаток -это угробить руки. Может утром найдете мастера маникюра?скраб и чистка немного улучшат,но не сильно,орех-это бомба((не мучайте руки в отбеливателе-посохнут и начнут облазить...
ТАЗератти
• 16 сентября 2018
Ответ дляНамакушка
Вот именно о бодовом лаке я думала) спасибо!
Но само состояния рук

Телепузик• 16 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Коричневый или синий маникюр.))
Оловянный_Прагматик• 16 сентября 2018
Лимонная кислота и щетка, должно помочь, моя свекровь всегда так руки после грибов спасала, рано в лес по грибы ездили, а в 12-00 прием (стоматолог она),
лимонка и щетка все отчищали
Медсестричка• 16 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
Спасибо, что Вы додумались!
Я бы до такого не додумалась!
пленка тонкая с ореха высыхает и сама отпадает через пару дней. Складываете сухие орехи в мешочек из ткани и трусите, чистые вам орехи на выходе. А зелёная корка прекрасно обдирается в обычных перчатках для хозяйственных работ. Ну это так, на будущее))
Да будет так• 16 сентября 2018
У меня для маникюра есть фрукт.кислота.
Лечу такое ею, потом скраб и пилка.
У меня руки красятся от всего - картошки, морковки, яблок, груш, слив и т.д. Орехи вообще ужас
Лечу такое ею, потом скраб и пилка.
ТАЗератти
• 16 сентября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кожу потрите щеткой и скабом, на ногти нанесите лак.
И скраб, и пилинг и всё из средств по уходу за собой перепробовала... Чуток помогло, фото, кстати, после ’процедуры чыстки’
Мечты сбываются• 16 сентября 2018
На ночь нанесите крем для рук + бепантен или подобный крем, чтобы кожа максимально восстановилась, а утром снова потрите пемзой. Лимонная кислота орех не возьмет, увы (
Ну и лак вам в помощь.
ТАЗератти
• 16 сентября 2018
Ответ для_MadonnA_
придется завтра делать тяжелый макияж, прическу , платье , и отвлекать от рук улыбкой
И чёрный лак для ногтей
ТАЗератти
• 17 сентября 2018
Ответ дляЯзвочка
затейте стирку руками
Спасибо за идею! Наверное, лучше хозяйственным мылом. Но стирать то почти ничего нет( перед выходными стиралка постарала)
ТАЗератти
• 17 сентября 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Доместосом только не долго, на старую щётку зубную.
Боюсь
Но это на крайний случай, если ничего не поможет...
Язвочка• 17 сентября 2018
Ответ дляИМХОля
надо что то постирать, и обычный порошок отчистит. Стирать лучше что то не гладкое шершавое
ТАЗератти
• 17 сентября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ну и лак вам в помощь.
Спасибо большое!