Обращеница• 17 сентября 2018

Можете надо мной поржать, какая я глупая бабенка

Муж зарабатывает 80 тыс. Я 15 ( работаю типа секретарь). Естественно, мой доход по сравнению с доходом мужа просто смешной. Он оплачивает практически все, я только шмотки себе, какие то мелочи. Вот и нафиг мне оно надо ходить на работу за такие деньги? И что я за дурочка такая, что вышла на работу на целый день и теперь ничего не успеваю ни по дому, ни для себя....
Каравай-каравай• 17 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
Мне жалко своего времени, что я сижу целый день в офисе, а жизнь проходит ...
Тю. Так увольняйтесь и не работайте. Я допустим на дядю не пойду не работать)) Как сказала моя подруга мы уже не в той категории, чтоб какой то дядя нам начал что-то рассказывать, мы ему сами расскажем.
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
Хочется сказать: ’ Не зарекайтесь’. Жизнь штука сложная.
Я вообще нигде не зарекалась в теме. Я пишу о ситуации, которая есть на данный момент. Никто не знает своей судьбы, кто когда умрет и кто когда от кого уйдёт. Особенно, если новости почитать про смерти и происшествия, что можно и по дороге куда то отбросить лапки.
Трынди-брынди• 17 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
При моем нынешней зп, если муж захочет уйти, мне погоды она не сделает.
Автор, Вы не представляете, сколько у меня знакомых женщин в возрасте 40+, когда, внезапно, их мужья отчаливали к молодым пассиям, на лексусах и акурах катались на работу с зп 5000 грн в месяц. И как дамы, для которых песок Мальдив был не слишком белым, понимали, что за 3 грн на трамвае в Аркадию - это уже ВАУ)
Поверьте, когда закручивают гайки, экономить учатся на раз. И стрижка за 100 грн уже кажется не хуже стрижки за 1000 грн, и т.д.
Поэтому - если Вы ОЧЕНЬ уверенны в будущем и в своих профессиональных качествах - Вы можете сидеть дома. Нет - лучше крутиться в рабочей сфере.
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляочки_ннадо
вот что вы тролите тут, нет у вас никакого мужа с доходом 80 тыс.
и ваш доход максимум 7-8 в лучшем случае
Хи-хи, ну пускай) не завидуйте
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
А я кайфую. Есть стимул хорошо выглядеть, есть новые знакомства. Очень много покупаю вещей ребенку, много вкладываю в косметолога без зазрения совести.
Да и наряды выгуливать надо))) А то дома полуспортивный вид постоянно и без макияжа, уже косметика стала подходить к граничным срокам годности))
А еще, как минимум, могу сделать подарок мужу НЕ ЗА ЕГО деньги и сюрпризом.
Все точь в точь как у меня) я люблю дарить близким хорошие подарки, косметика дорогая тоже, поездки ( там деньги спускаются очень быстро), зато маме с папой могу привезти хорошие вещи из за границы не прося мужа.
Му ма му ма му• 17 сентября 2018
15 тыс. секретарь. Может быть, в рублях. Так вам не сюда. Идите троллить на ру.
Я Главная• 17 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
В том то и дело, что у вас любимое дело, а у меня трата моего времени.
ну так вы и ответ знаете правильный! смените неинтересную работу на интересную
ЧукИГеки• 17 сентября 2018
Вы еще подумайте о том, что ваш муж дома не сидит, а видит вокруг самостоятельных интересных женщин, всегда при параде и с кучей хобби и интересов, а потом приходит домой и видит БАБУ
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Да, по сути секретарь, только должность звучит иначе и со знанием языка ( и часто используется)
Вездевлазиющая• 17 сентября 2018
вы не дурочка, вы тролль!
Я Главная• 17 сентября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
даже когда очень уверен в своих профкачествах, сидение дома (даже 1 год) - это прямая потеря в возможных компенсационных пакетах (ЗП).
Та легко!• 17 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
Тему можно закрывать?
Каравай-каравай• 17 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Если у вашего мужа дома БАБА, то мне его жаль, а вас ещё больше
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
Тему можно закрывать?
Почему?
Цветик-семицветик• 17 сентября 2018
Оооооо.
Моя любимая тема.
Слет жен айтишников
Та легко!• 17 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
вы не дурочка, вы тролль!
+ 100500
Я Главная• 17 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
где это он может видеть женщин?! на работе все забиты бытом и задерганы начальством. хобби и интересы могут себе позволить единицы работающих женщин. и кому он (женатый муж) нужен ?
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляТа легко!
+ 100500
Я не понимаю, что такого нереального в зп 80 тыс? Это около 3 тыс дол. Вы наверное не в курсе, но я так и быть раскрою секрет- в этой сфере можно после курсов пойти сразу на 1000 дол на стартовую должность в айти, и дойти за года два до 2. Не имея супер мозгов. У мужа моего у сотрудников жены пошли на курсы и так устраивались на работу.
ЧукИГеки• 17 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ну да, расскажите мне
особенно на Советчице ( это уже диагноз декретчиц, сама на нее подсела после родов)
Муж утром на работу, жена еще спит. Дети по садикам школам, а мама в спортзал, в супермаркет, к плите. Целый день с гулей, без макияжа, в удобной обуви и одежде. Ну курсы еще всевозможные. А в итоге вечером уже и краситься смысла никакого, через час спать ложиться..... Вот и видит мужчина домохозяйку которой только ’дай! дай! на все денег дай! Почему ты мне не позвонил 100500 раз, тебе не интересно со мной?’
Ошеламиссимо• 17 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
только почему то я у мужа на офисе наблюдаю другую картину. Ухоженных при параде не вижу. Хобби? Какое хобби с 9 до 6 работа. Молоденькие девочки, которые не высыпаются, прибегают на работу в кроссовках, иногда в спортивках, с хвостом, обсуждают маникюр за 100 грн, потому что больше дорого и спортивные штаны по 600 грн. С зарплатой 10-12 тыс, когда ещё и за квартиру платить надо. О чем речь вообще? А дома жена, у которой есть время на салон, спорт зал, встречу с подругами, отдохнувшая и красивая.
НашлаПерепискуМужа• 17 сентября 2018
Автор,а 80 тысяч. это для семьи в Киеве большие деньги,что можно жить круто ни в чём себе не отказывать,отдыхать на Мальдивах и куратора на bmw i8???
Это мне кажется не тот доход что бы отрываться от земли и считать что жизнь удалась.
Ищите другу работу с большим окладом.
На перекуре• 17 сентября 2018
Ответ дляВездевлазиющая
вы не дурочка, вы тролль!
похоже на то. Я сознательно хожу на работу ни о чем не жалею, муж зарабатывает немного меньше чем у автора, но.то же достойно, белая з.пл у меня и у него. Легко путишествуем в визовые страны(Англия), а иначе он меня не смог бы брат с собой в сопровождение
Все обязанности по дому, детям, быту у нас 50/50 , не зависит это от дохода каждого из нас
НашлаПерепискуМужа• 17 сентября 2018
Кататься-)) сори за планшет
Кто крайний?• 17 сентября 2018
ой, блин, очередная жена айтишнега. Дома скучно, или зачем эти жертвы? Ассистент руководителя не такая престижная должность,чтобы за неё держаться. А то что не можете вести дом (с одним всего лишь садиковским ребенком) и не успеваете на фитнес, так это вообще трагедия вселенского масштаба. Не разрывайте мне сердце своей тяжелой жизнью, прошу Вас. Уходите скорее с работы.
Каравай-каравай• 17 сентября 2018
Ответ дляЧукИГеки
ну да, расскажите мне
Мне допустим к плите не надо. Дети в частой школе, где завтракают, обедают, полудничают и ужинают. Дома только завтракаем с мужем, я обедаю в спорт клубе или в ресторане с подружками. Кто вам сказал в удойной обуви? Я всегда в плятьях и на шпильках, потому что мне не надо с утра тащиться на метро или маршрутке на работу за 10 тыс, у меня есть машина. Я дам фору любой сотруднице мужа))) им до меня как до Луны)))
И на последок у хороших мужчин, в которых дома не БАБЫ, а любимые женщины, деньги выпрашивать не надо, он сам их даёт
автор Обращеница • 17 сентября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ищите другу работу с большим окладом.
Нас хватает на все, мне больше не надо. Для комфортной жизни, отдыха 2-3 в год ( за рубежом), отдельной квартиры и машины. Плюс мы откладываем. Всякие бренды меня не интересуют, одеваюсь средне. А мужу вообще иногда ничего не надо.
ЧукИГеки• 17 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Не знаю, мне 30+ платье, шпильки, тюнинг, фрегманипеди, покраска хорошая, авто. В спортзал 2р. в неделю. На работе есть время питон учить и на форумах зависать))
ЧукИГеки• 17 сентября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
ага, именно поэтому вы на Советчице зависаете?
Прасковична• 17 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
Пока все на работе, никто. Но утром собираемся все, ребёнка в садик- после сборов погром. Раньше в спорт зал ходила, пока не вышла в офис, по магазинам неспешно, ребёнка возила по кружкам. Сейчас этого ничего нет.
так вот суть в том, что и дома вы будете тупо сидеть, а жизнь все так же будет проходить мимо...
НашлаПерепискуМужа• 17 сентября 2018
Ответ дляОбращеница
А дети есть у Вас?