Госпожа Белладонна• 17 сентября 2018
Тканевой чемодан
Девочки подскажите, какой хороший тканевой чемодан купить?Чтоб устойчив к внешним факторам, не тяжелый и на 4-х колесах.Спасибо большое
Утренняя зорька• 17 сентября 2018
я брала фирма Бостон. У меня 2 колеса, но он вместительный, легкий и не выгорает.
Your Nightmare• 17 сентября 2018
Ответ дляУтренняя зорька
сколько отдали?
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2018
у меня тоже был пластик самсонит, чемодан супер!Но, дала подруге в командировку и вернулся он жесть кой убитый.Теперь хочу тканевой.
Садоводница• 17 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
подруга покупку оплатит?
Госпожа Белладонна
• 17 сентября 2018
Ответ дляСадоводница
подруга покупку оплатит?
Цитата:
подруга покупку оплатит
Она конечно не виновата, что его в аэропорту так бросали,но половину сумы на новый чемодан дает
Укуси меня• 17 сентября 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цитата:
подруга покупку оплатит
Delsey, уже десять лет, в этом году еще один купила.