Менее Более• 06 октября 2013

Вам нравится М. Круг и его творчество?

Смотрю фильм про М. Круга. Не люблю блатные песни,не слушаю их. А вот его песни очень нравятся. А как вам?
Результат:
вже голосів: 75
50 (66.67%) Нравится
22 (29.33%) Не нравится
3 (4%) Свои ответ напишу в коментарии
enz@bk.ru• 06 октября 2013
Я из шансона только Круга слушаю. Но либо веселые песенки (типа, ’жиган лимон’), либо совсем лирические (Кольщик и др.), без зоновского жаргона так сказать. А то у него такое есть, что уж перебор...

ViRoma• 06 октября 2013
Я выборочно слущаю. Мадам и др. лирику.
tancha28• 06 октября 2013
Лет 15 назад точно не помню.было мне больше 10 лет-не помню точно))папе достались жилья на концерт Круга...я плевалась,отнекивалась,жутко не хотела идти....пошли всей семьей.
Я не стала фанатов его творчества,НО после его концерта его песни вызывают у меня трепетное чувство-не могу описать словами.Слушая его песни плакать хочется,но не от плохого,а что то в душе переворачивается...Видела рекламу фильма о нем-обязательно посмотрю.
Вот так вот сходила на концерт...Что то есть магическое в его песнях,хочется слушать и слушать,как Антонова,например.
innova77• 06 октября 2013
Не люблю шансон, а вот свёкр очень любит Круга, дарили ему и сборник песен, и фильм.
А мы с мужем не можем такое слушать
Angela_A• 06 октября 2013
Очень люблю. Учитывая, что родом я из Луганской области и выросла на шансоне, если можно так выразиться. Даже и сейчас часто слушаю его песни.
silent_angel• 06 октября 2013
Шансон терпеть не могу. Но 2 его песни, признаюсь, у меня в сборничке в мп3-проигрывателе. Слушаю.
Раиса_киев• 06 октября 2013
И меня не впечатляет...и сериал про него только одну серию смогла выдержать. Не мое...

julyaly• 06 октября 2013
Я РЕП слушаю, тема ЗОЖ - Миша Маваши, ГРОТ, 25\17.
А вот шансон песни не могу слушать. Романтика зоны и т.п. не для меня.
Рогнеда Карповна• 23 ноября 2013
Люблю песни Круга, много пережито под его песни. Согласна с постом 3, не фанатка, но балдею от его песен.