МЕСТО_Встречи• 17 сентября 2018
Кто покупал в мейкапе папфюмы
Девочки, хочу заказать в мейкапе, но интересуют отзывы, тех кто там покупает, как качество? Цены заманчивые, но как-то не верится, что оригинальное за такое цену.
Смущают некоторые отзывы, хотела взять мужу туалетную водичку, но именно на нее отзывы неоднозначные.
Кто брал, как там качество?
Марс атакует• 17 сентября 2018
Ответ дляcosmetics sale
это все к тому, что сегодня у производителя 8,5 грамм, через месяц 9,06 грамм, еще через месяц, к примеру, меняют дизайн логотипа на упаковке, еще через месяц печатают более темным цветом, а потом более светлым
Так что, не нужно так категорично.
Возможно. Но я уже брезгую покупать здесь.
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
Накладная с официального сайта
Когда мы добавляли в наш магазин этот хайлайтер, фото брали с этого официального сайта производителя.
И вот оно, сравните теперь с тем, что сейчас там по ссылке :)))))
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Такой же товар, как Вы и купили в Мейкапе. Ни чем не отличается.
Сейчас производитель обновил фото. Даже Ваш купленный с официального сайта можно назвать подделкой.....
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляМарс атакует
А вот и результат Ваших официальных поставщиков. Вы понятия не имеете как выглядит оригинал...
И потом, я как продавец оригинального товара, настоящего, продавая его с чистой совестью, сталкиваюсь с таким покупателем как Вы, который мне говорит, что я и понятия не имею, как выглядит оригинал.
Обидно
cosmetics sale• 17 сентября 2018
Ответ дляклайдик
а герлен-с базиликом у вас есть?
такого у меня нет
Официальный товар только в Letu
У остальных контрабанда. Стараюсь работать с официалами, или с проверенными поставщиками. По этому производителю таких не знаю, к сожалению.
Официальный товар только в Letu