Бабушка Бетман• 17 сентября 2018

девочки у кого был МЧ иностранец

как долго вы переписывались и ездили к друг другу в гости?
И чем закончились ваши отношения свадьбой или разошлись?
byday• 17 сентября 2018
Зачем вам это?
Умничка-помощничка• 17 сентября 2018
Переписывались 2 месяца, ездили друг к другу ровно год (100 дней в Украине провел суммарно). Сейчас плещется и дуреет вдвоем с мелким укро-иностранцем в ванной))
Умничка-помощничка• 17 сентября 2018
Ответ дляbyday
Зачем вам это?
Думаю, автор хочет узнать, возможны ли серьезные отношения и какого развития ожидать. Все люди разные, конечно
автор Бабушка Бетман • 17 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
да, спасибо)
Манька Галченок• 17 сентября 2018
неужели вы думаете, что у вас будет точно также как у других.
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А что у Вас за иностранец? В какой стране обосновались?
у подруги был - бельгиец. 2 года встречалась с ним. Он в Киев прилетал. К себе не звал, типа, какие-то проблемы. В итоге оказалось, что женат и ребенок маленький. Секс-турист.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2018
Познакомились в Украине, через 3 месяца съехались, вместе 18 лет, трое детей, живем на 2 страны
Дуболом• 17 сентября 2018
Два месяца переписывались, потом приезжал каждые вторые выходные.
Через три месяца приездов пригласил к себе жить, через 9 мес после приглашения переехала. Пожили вместе полгода и поженились.
ТебеОноНадось• 17 сентября 2018
Переписывались 3 месяца, рискнула поехала к нему в гости.Вернулась, уволилась с работы и уехала. Замужем 3 года, счастлива.Страна Швеция)
Умничка-помощничка• 17 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Финляндия. Вообще на местных смотрю, и понимаю, что в среднем по палате мужчины из северных стран лучше наших
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Интересно, а почему так думаете?
Смотрела передачу ’Замуж за рубеж’ про скандинавию. Так сказали, что там мужчины любят тоже выпить, поесть, рыбалка - любимое хобби. Ну все логично, ведь холодно и полно воды, вот и получается, что согреться и порыбачить - такой у них развлекон.
Ответ дляТебеОноНадось
И как Вы там прижились? Нет туги за родиной? Ваше образование там применимо? Что с языком? Не было барьера?
Ответ дляДуболом
Какая страна? Как Вы там реализовались? Пришлось переучиваться, язык учить?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как Вы можете с детьми жить на 2 страны? Детям же нужно ходить в школу. Как часто летаете в Украину?
ТебеОноНадось• 18 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Прижилась замечательно, как будто всю жизнь здесь жила). Скучаю конечно за семьёй, но интернет-великое дело.Домой езжу 2 раза в год. Уже работаю, правда, работа не постоянная, язык продолжаю учить, так как хочу здесь получить высшее образование.Мой диплом учителя здесь засчитали как высшее образование, но нужно чуть доучиться..
Первое время ощущала себя как в вакууме, ничего не понимала, а потом по чуть-чуть начала говорить, понимать.
Ответ дляТебеОноНадось
Ого, а украинский диплом у Вас какого учителя? Техническая дисциплина?
Язык на курсах учили или сами дома, с мужем?
ТебеОноНадось• 18 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Учитель химии и биологии) Сейчас работаю иногда в садике)Язык учу с 0, общение с супругом и всеми родственниками только на шведском.
Ответ дляТебеОноНадось
))) ну тогда понятно. Техническая дисциплина, это ж не учитель истории Украины))) Ну и влиться в среду, если муж-иностранец легче, чем если муж - украинец и дома только на русском.
Начальник Анонимов• 19 сентября 2018
Общались год, встречались, потом как то все реже и реже. Пару лет протянули и разбежались.
Дуболом• 29 сентября 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Нидерланды
Язык учила, конечно
Работу нашла через полгода, по специальности
Ненавязчивый синтезатор• 29 сентября 2018
Ответ дляДуболом
Нидерланды
Язык учила, конечно
а какая у Вас была специальность в Украине, что легко удалось ее подтвердить в Нидерландах?