НуКаНаКа• 17 сентября 2018

Затрудненое дыхание и кашель у ребёнка , подскажите

Вчера начались сопли, сегодня уже сухой кашель. В лёгких хрипла нет, но дыхание утрудненное (слышал сложный вдох)
Наш доктор ушёл в отпуск, простояли в очереди к другому доктору 2 часа и ушли не дождавшись очереди . Лечимся в основном в стационаре с капельницами.
Пошли к частному доктору - прописал АБ и Синекод . Сейчас в лёгких слышу множественные хрипы, кашель дальше гавкающий сухой... подскажите что делать
Грушки-яблочки• 17 сентября 2018
Искать врача, который хорошо прослушает и назначит лечение.
Кима_кепка• 17 сентября 2018
Идти к врачу.
И что то я сомневаюсь в том, что Вам необходимо принимать синекод.
НеКонец-Света• 17 сентября 2018
Ингаляции с вентолином
КарамбОлька• 17 сентября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Ингаляции с вентолином
Кто прописал эту х?
Докладная• 17 сентября 2018
Ответ дляКарамбОлька
Кто прописал эту х?
Этой х, как вы пишите, лечат детей в стационаре!!!!
автор НуКаНаКа • 17 сентября 2018
Я не знаю что делать, город небольшой. Только что прокашлялась - уже не слышно хрипов
автор НуКаНаКа • 17 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Извините, но в стационаре нас таким не лечили
Беззубовна• 17 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
вухом ви хрипів не почуєте, якщо не довіряєте цьому лікарю, то їдьте до іншого, на приймальному покої стаціонару переважно хороші лікарі, які добре послухають
Докладная• 17 сентября 2018
А нас лечили, + с пульмикортом. Днепр.
Кима_кепка• 17 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Попробуйте подойти в стационар к доктору, которому доверяете. У кого уже лечились. Вам надо послушаться и скорректировать лечение.
Кима_кепка• 17 сентября 2018
Ответ дляБеззубовна
Еще как можно услышать хрипы.
дЫнька• 17 сентября 2018
Самое лучше это ингаляции, купить небулайзер и кашель (в том числе и насморк) лечится за 3-4 дня. Физраствор 1,5 мл (отмерять шприцом) +1,5 мл. Лазолван для ингаляций (там мерный колпачек есть), 2 раза в день по 5 мин.
дЫнька• 17 сентября 2018
А еще обильно питье, теплое.
Жена брата Админа• 17 сентября 2018
Синекод убрал кашель - это скорая помощь при частом кашле. Но, надо к толковому врачу однозначно.
Если вдох короткий и сложный, начало абструктивного бронхита. Потом пойдут свисты.
Завтра к адекватному врачу!!!
автор НуКаНаКа • 17 сентября 2018
Ответ дляДокладная
А нас лечили, + с пульмикортом. Днепр.
Тоесть лечили так, как я написала?
автор НуКаНаКа • 17 сентября 2018
Ответ длядЫнька
К сожалению не всем подходят ингаляции. Нам они только усугубляют все. Небулайзер есть .
автор НуКаНаКа • 17 сентября 2018
Сейчас ещё жутко обсыпало...
Беззубовна• 18 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Сейчас ещё жутко обсыпало...
а температура? кір виключили?