Берюковна• 17 сентября 2018
Нарколог и психиатр Днепр. нужны контакты...
Брат бухарь, при том при всем крайне импульсивная и эмоциональная личность. Играет в синьке на публику, ковыряет своими действиями чужие эмоции....может специально нарываться на мордобой, получает от этого удовлетворение+ от того что за него все переживают. Специально цепляет полицию, сидит часто в участке.
Любит среди ночи написать что хочет гулять по перилам моста без страховки...
Или типа: а кто знает, как люди прощаются перед самоубийством?!
Трезвый- нормальный человек. Но синька....
Баба_Воля• 17 сентября 2018
Сначала желание его самого...
А так куча врачей на Кирова в наркодиспансере .