Голубая фишка• 18 сентября 2018
Это новые кроссовки??? Фото
Может я слепая или от жизни отстала и это считается новьем? В подошве г*вно застряло ( извините), хотя б вычислили. Или если коробка есть, то новое по умолчанию!? Первый раз чужие перлы выставляю, но очень часто натыкаться стала на таких сказочных продавцов. Не терплю врунов.
Брыкалка• 18 сентября 2018
не новые, это и так ясно. на том же польском olx тоже такое не редко встречается. б.у. - пишут новое. а еще лучше когда сфоткают так, что не видно, а потом приехали мне туфли, а они явно б.у. хотя было написано - новые.
про новe і жодного разу нe пранe)
я продаю дитячий пуховий комбінeзон. в оголошeнні вказую, що бу в ідeальному стані. в описі додаю, що дитина комбeз носила виклювно у люльці. пeрeда продажeм спeціально нe прала, бо жодних слідів носки і покупeць однозначно пратимe після покупки бу річ. я нe прала, бо нe бачу потрeби двічі підряд травмувати пух, який як би нe писав виробник, всe одно має властивість “спиратися”, тобто втрачає своі тeпловластивості. і мeні шкода людини, яка купить бу зіпраний комбeз і дитина будe змeрзати
скажіть, чи я нe права?
Аноним_1515• 18 сентября 2018
Ответ дляsvts
про новe і жодного разу нe пранe)
скажіть, чи я нe права?
Человек купит, постирает - оно сомнется. Вам не шкода?
А вы сами не стирали после покупки? (В магазине?)
Доктор Варвар• 18 сентября 2018
Ответ дляsvts
про новe і жодного разу нe пранe)
скажіть, чи я нe права?
Если вещь стоит в категории б/у, это одно.
Я же писала о категории новое
Солнечный день• 18 сентября 2018
мои кроссовки через год практически ежедневной носки выглядят новее)))
Скокмоно - стокнуно• 18 сентября 2018
Ответ дляТАЗератти
ладно ошибки.. то такое.. Там по стельке видно что ношены хорошо =)) про подошву ваще молчу =)
Ошибки не ’такое’. Это сигнал покупателю, что так называемый ’продавец’ глуповат, плутоват и в принципе не зарабатывает денег для покупки нового экко. Данный кроссы куплены на секонде, чему подтверждение надписи ручкой на подошве, порядком потасканы ’детем’ продавца и мошеннически втюханы вам как новые. Для таких обмануть - это вводится в ранг супер удачи. Они самые умные, а вы лохи. Вот что означают ’красовки’ и прочие перлы недоученных мошенников. Подобный сброд обходите десятой дорогой.
Амели на мели• 18 сентября 2018
Ответ дляsvts
про новe і жодного разу нe пранe)
скажіть, чи я нe права?
Продавать не стиранное у меня бы ума не хватило(((((((((((
На КС такого валом. ’Идеальное’ состояние - это если нет дыр сквозных, всякие там потертости, заломы, сношенная подошва и прочее на стан идеальности не влияют вообще. Если есть дыры, тогда состояние ’хорошее’.
Иногда мне становится печально от осознания того, какие люди нас окружают, что у них в головах вообще...
Светка-пипетка• 18 сентября 2018
Там же написано ’крассовки’. Это сразу говорит о многом. Для них такое считается новым.
очки_ннадо• 18 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ля-ля-ля• 18 сентября 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
О, Боги. Носили всю зиму и не стирали? Как такое возможно?
Покупала я зимний комбинезон детский. У продавца свой внук, пару недель как взяли такой же. Я спрашиваю - в каком режиме стирали? А она - зачем стирать???!!! Он же не на голое тело одевается. Занавес