Чупа-чупс• 06 октября 2013
а с чем у вас ассоциируется этот парфюм?
Вот искала обои, и наткнулась на такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-5880523.html читаем ключевые слова
Таракашечка• 06 октября 2013
ни хрена не пойму,что смешного.мож я невнимательно читаю?
покажите,пожалста!
сЛАдКОежКА• 06 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
покажите,пожалста!
Читайте ключевые слова объявления, чуть ниже цены, синим шрифтом мелким
Цветик-семицветик• 06 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
покажите,пожалста!
Ключевые слова:
Духи, парфюмерия, аромат, люстры, обои, трубы, интернет, резетки, женщина, мужчина, колонки, колонны, экскурсия
Хвець-тець• 06 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ключевые слова:
Пипец! во фантазия!
Бегущаяпо• 06 октября 2013
:))) Ну так Вы спросите у продавца - может Вам обои и предложат, и колонны... и экскурсию.
Мама Чели• 06 октября 2013
Тут за то, что водолазки кофтой обозвала девушка её объявление на корректировку унесли, а тут, рассмешили!
Птица Говоруша• 07 октября 2013
Это значит,что парфюм упакуют в кусок обоев,но перед отправлением эту люстру включат в розетку ,и отправят Вам (мужчина Вы или женщина - неважно!)эту колонну по интернету в трубу.
Ну как то так...
Помогалочка• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Пипец! во фантазия!
Да это вовсе не фантазия!,как Вы пишите. Я сама обалдела,когда у меня в моих появилась жалоба на те же ключевые слова. просто уже оч.длительное время у меня висят об-я о продаже детских брючек...и пару дней назад вижу жалобу-В КЛЮЧЕВЫХ СЛОВАХ- такая хрень была написана...молча исправила,и торгую дальше. Создаётся впечатление,что кто-то развлекается на сайте,меняя содержимое объявления.