Чупа-чупс• 06 октября 2013

а с чем у вас ассоциируется этот парфюм?

Вот искала обои, и наткнулась на такое  https://www.kidstaff.com.ua/tema-5880523.html  читаем ключевые слова
автор Чупа-чупс • 06 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5880523.html

Ля-ля-ля• 06 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Котенок аки рысь• 06 октября 2013
Наверно печатала, что видела!))
Таракашечка• 06 октября 2013
ни хрена не пойму,что смешного.мож я невнимательно читаю?
покажите,пожалста!
Таракашечка• 06 октября 2013
аааааааааааааа!!!!!!!!!блин!!!!!!!ключевые слова!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 06 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
покажите,пожалста!
Читайте ключевые слова объявления, чуть ниже цены, синим шрифтом мелким
сЛАдКОежКА• 06 октября 2013
Мда.... резетка
Цветик-семицветик• 06 октября 2013
Ответ дляТаракашечка
покажите,пожалста!
Ключевые слова:

Духи, парфюмерия, аромат, люстры, обои, трубы, интернет, резетки, женщина, мужчина, колонки, колонны, экскурсия
Хвець-тець• 06 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ключевые слова:

Пипец! во фантазия!

Бегущаяпо• 06 октября 2013
:))) Ну так Вы спросите у продавца - может Вам обои и предложат, и колонны... и экскурсию.
Мама Чели• 06 октября 2013
Тут за то, что водолазки кофтой обозвала девушка её объявление на корректировку унесли, а тут, рассмешили!
Птица Говоруша• 07 октября 2013
Это значит,что парфюм упакуют в кусок обоев,но перед отправлением эту люстру включат в розетку ,и отправят Вам (мужчина Вы или женщина - неважно!)эту колонну по интернету в трубу.
Ну как то так...
Помогалочка• 07 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Пипец! во фантазия!
Да это вовсе не фантазия!,как Вы пишите. Я сама обалдела,когда у меня в моих появилась жалоба на те же ключевые слова. просто уже оч.длительное время у меня висят об-я о продаже детских брючек...и пару дней назад вижу жалобу-В КЛЮЧЕВЫХ СЛОВАХ- такая хрень была написана...молча исправила,и торгую дальше. Создаётся впечатление,что кто-то развлекается на сайте,меняя содержимое объявления.