Некомильфо• 18 сентября 2018
Бизнес- леди, посоветуйте как набрать толковых менеджеров
по продажам? Таких чтобы много продали за месяц) а не сидели думы гадали. Посоветуйте по каким признакам нанимать таких людей. Спасибо.
Совбез• 18 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
Ой, ну о чем с вами говорить? Сидите и дальше думайте, что вокруг все нищие и живут на 10 тыс, а хорошие зарплаты это мираж
Люди, у которых менеджеры получают от 50 до 100 на советчице не сидят, у ни совсем другое мышление и интересы. Сочиняйте дальше.
Совбез• 18 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Скажу, что для меня, например, не важно какое образование, важно хочет ли он зарабатывать или просто получать. У моих менеджеров ставка 5тыс +%, есть менеджер который получает 7-8тыс и его все устраивает, он 20раз в день покурил, полазил в инете, попил 50 чашек кофе и дома жене рассказывает, что в стране денег нет. А есть менеджер, который целый день на телефоне, в работе, получил 40-50тыс, выходит и говорит: ’Мало!’, садится и начинает обзванивать своих клиентов. Я уже 5 месяцев не могу найти менеджера, открыто 2 вакансии, сейчас это проблема.
Так когда ж вам искать работников, раз целыми днями тут строчите.
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
С хорошим % побегут. У моих ставка 5 тыс, у одного только 10, но там другая история.
в какой сфере ваш бизнес?
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
с такой ставкой 50-100 тыс грн? у ваших менеджеров миллиардный оборот?
Ласунка• 18 сентября 2018
Ответ дляСовбез
Да-да. Вам видней, где мы сидим. Вам никогда не узнать какое мышление и какие интересы у нас. Не верьте дальше. Все тут нищие.
Аноним_1501• 18 сентября 2018
Ответ дляСнатал2015
нет, просто технарь имея экономическое, более сообразительный
а у технаря еще должен быть хорошо подвешен язык)))
в учителя именно такие и идут)
Ласунка• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Оборот не у менеджеров, у них объём продаж. Оборот у компании. Да, я тоже зп получаю от продаж менеджеров, не говорю сейчас о прибыли, которую приносит фирма. И получаю я больше 10 тыс $ в месяц. И да, уставной фонд фирмы - много 000000
Ласунка• 18 сентября 2018
Ответ дляСовбез
а вы думаете она сама лично ищет? Детский сад.
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
если бы вы написали что ставка у менеджера 50000 грн и плюс % от продаж, я бы может и поверила что в прошлом месяце .... И еще, если у фирмы уставной фонд много 000000, то в такой фирме менеджеры не на минимальной ставке, вы не написали в какой сфере работает ваша компания?
Совбез• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну в какой сфере, это ж придумать надо, не заставляйте барышню напрягаться искать в инете сферы деятельности))))
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2018
Ответ дляСовбез
сейчас посмотрит рейтинги
просто мой муж топ-менеджер в крупной компании, я немного в теме, а барышня явно фантазерка
Гидроусилитель руля• 18 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Чем торгуете?
Некомильфо
• 18 сентября 2018
Не ругайтесь - разные бывают люди в жизни и в разных местах сидят. Можете не верить, мой друг имеет собственную фирму куда клиенты миллионы гривен начисляют, а этот друг не имеет даже компьютера - все операции делает с дешевого телефона андроида
Трактор Вика• 18 сентября 2018
знаете, часто и найти не проблема, а вот проблема мотивировать (и не всегда деньгами) и удерживать. Само собой растить и потенциал текущих и помощников на будущее.
100%• 18 сентября 2018
А со мной поделитесь мнением - как из толкового менеджера не вырастить себе конкурента.?
Я не на долго• 18 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
Нефтепродукты продаете?
А по каким критериям выбирали их?
Ставка 2 тыс уев. + % от + плана. Средняя 3.в сезон до 4. Не нефтепродукты.
Некомильфо
• 18 сентября 2018
Ответ для100%
Тоже волнует очень этот вопрос. Не расскрывать все карта перед ним. Кстати, я вот лично подсмотрела у работодателя дело)
Я не на долго• 18 сентября 2018
Ответ дляБоюсь признаться
вы хотите, чтобы к вам пришли на 5 тысяч??? Долго будете закрывать
Я не на долго• 18 сентября 2018
Ответ для100%
убивать после использования
Совбез• 18 сентября 2018
Ответ дляНекомильфо
У него фирма, называется ’стиралка’
Совбез• 18 сентября 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
сейчас посмотрит рейтинги
Ага, испарилась же после вопроса))))
Оле Лукойе• 18 сентября 2018
Ответ для100%
Дружить...
Кучерявочка• 19 сентября 2018
Ответ дляЛасунка
+1000
Бюст Березуцкого• 20 сентября 2018
Сначала нужно отобрать ребят.
Оплата на стажировке ставку + бонус за качественно выполненную работу ( по желанию)
Потом заинтересуйте процентом от продаж.
Я в продажах работаю с 18. Тут еще нужно видить человека) Ни его опыт ни его образование не даст вам уверенности в то что он будет хорошо и много продавать.
Последнее время с толковыми кадрами беда.