Пошаманю• 18 сентября 2018

Канадский йогурт лил лактиале для кишечника

Добрый день. Есть невроз кишечника или СРК , врач выписала лактофор, но отзывов о нем совсем и там только ацидофильная палочка. Хочу попробовать с бифидо бак. ещё. Посоветуйте какой лучше лактиале или йогурт канадский? Много положительных отзывов об лактиале, что вы скажете? Спасибо
Результат:
вже голосів: 17
13 (76.47%) Канадский йогурт
4 (23.53%) Лактиале
автор Пошаманю • 18 сентября 2018
Может кто принимал и то и то что вам лучше помогло, только не ентерожермина
Творческий типаж• 18 сентября 2018
проголосовала за йогурт, хорошая вещь. Но лактеале не пробовала, поэтому не сравню.
автор Пошаманю • 18 сентября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо!
Цвиринь• 18 сентября 2018
а зачем вы к врачу то ходили?

сразу на советчицу!
и диагноз поставят по анониму, и лекарства какие лучше посоветуют.
ПрипоРошенная• 18 сентября 2018
всегда покупаю канадский йогурт, с 2-х месяцев, ничего другого не принимали, т.к. наш педиатр, а я ей доверяю, рекомендует именно йогурт
Детские_Будут?• 18 сентября 2018
Энтерожермина, Лактиале.
Ра ру ра ру ра• 18 сентября 2018
Я бы ориентировалась на пробиотики с iHerb
автор Пошаманю • 18 сентября 2018
Ответ дляЦвиринь
а зачем вы к врачу то ходили?

сразу на советчицу!
Не поняла , это вопрос или просто так?
автор Пошаманю • 18 сентября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какие можете посоветовать?