elena-lego• 06 октября 2013

Нужна ли страничка на кидстаффе - текущие распродажи в Украине и за рубежом?

Вы готовы ее пополнять?
Результат:
вже голосів: 282
128 (45.39%) Да, пополнять не готова
78 (27.66%) Нет
76 (26.95%) Да, готова пополнять
Хлопаю ресницами• 06 октября 2013
приходится самой икать и отлавливать. К тому посредники постоянно рассылку делают.
velikiy32@rambler.ru• 06 октября 2013
на форуме давно есть
автор elena-lego • 06 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на форуме давно есть
Форум, это форум. А более упорядочено, с поиском и т.д.?
velikiy32@rambler.ru• 06 октября 2013
Ответ дляelena-lego
даже не могу себе этого представить?как можно упорядочить миллионы сейлов?
Хлопаю ресницами• 06 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
на форуме давно есть
тема ’покупки по наводке’?
автор elena-lego • 06 октября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Несколько рубрик, подрубрик, в которые добавляются текущие распродажи со ссылками.
velikiy32@rambler.ru• 06 октября 2013
Ответ дляelena-lego
это нереальное-представляете,какое дерево получится?будет такой же бардак
автор elena-lego • 06 октября 2013
Откуда бардак?
В советчице вопросы подряд, есть возможность разделить по темам. Все удобно. Все пользуются.
Так же и распродажи можно упорядочить.
Резвая лошадка• 07 октября 2013
Мне кажется, что вы хотите изобрести велосипед...
По иностранным сайтам существует куча блогов и форумов, где в достаточно упорядоченном виде все представлено
автор elena-lego • 07 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
На кидстаффе только одна тема на форуме, да и то там отдельные вещи.
А реальные объемы - куда побольше! И интерсы у пользователей советчиц в 100000 шире.
Или где-то еще на кидстаффе есть подобная тема?
неМОЖЕТбыть• 09 октября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
А зачем нам другие сайт ы если у нас свой?
Я- за
автор elena-lego • 09 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я- за
Ага!
Зашел на кидстафф - и в курсе всех актуальных -40, -50 и т.д.
Цветик-семицветик• 09 октября 2013
есть темка на форуме - делимся скидками и есть темка - распродажи
Добротная• 09 октября 2013
я за!
Ночка• 10 октября 2013
я за
хотя бы по основным
Снегурочко• 23 октября 2013
спасибо, что предложили, сама уже задумывалась над такой темкой