18 сентября 2018

Наряд на випускний 4 клас

Результат:
вже голосів: 74
56 (75.68%) підійде
16 (21.62%) шукати інше
2 (2.7%) результат
Аноним_1485 18 сентября 2018
А де корона?
успокойте_Меня 18 сентября 2018
А Вас не смущает такое платье, перегруженное деталями?
Ищите дальше.
Не буду 18 сентября 2018
автор платье очень красивое
Ms. Iphone 18 сентября 2018
Туфли не подходят. Лучше совсем нейтральные балетки, без блёсток и отделки.
Не буду 18 сентября 2018
туфли нет
Петя-петушок 18 сентября 2018
В этом году еще раньше чем обычно )))) тогда и я пойду выбирать у нас в следующем году выпускной )
СтрашнаяНаташа 18 сентября 2018
Мне нравится!
КлаваЧерепиця 18 сентября 2018
Автор, платье нормальное, вместо туфелек с глиттером я бы посоветовала надеть дочке яркие (белые, голубые, розовые) кеды или кроссовки, и еще какую-то деталь типа браслетика или заколки в одном с обувью цвете. Будет намного более актуально и стильно смотреться. А эти блестящие туфельки для дошкольниц хороши, а в 4-м классе это уже взрослые барышни)
Рюмка ДЗЫНЬ 18 сентября 2018
Это Bonnie Jean?
Мне все нравиться
автор Наизнанку 18 сентября 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Автор, платье нормальное, вместо туфелек с глиттером я бы посоветовала надеть дочке яркие (белые, голубые, розовые) кеды или кроссовки, и еще какую-то деталь типа браслетика или заколки в одном с обувью цвете. Будет намного более актуально и стильно смотреться. А эти блестящие туфельки для дошкольниц хороши, а в 4-м классе это уже взрослые барышни)
туфлі вона хоче тільки на каблучку, тому навряд чи вийде переконати
автор Наизнанку 18 сентября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это Bonnie Jean?
Мне все нравиться
Monsoon
из желе я 18 сентября 2018
Платье очень красивое! А туфли такие не то. Посмотрите что-то попроще, без блёсток.
Юпитерная 18 сентября 2018
Туфлі пасують до пояса. Не бачу нічого стильного у кросівках під святкову сукню.