Улыбчик• 18 сентября 2018
Какой косметикой вы пользуетесь?
Результат:
вже голосів:
27 (41.54%)
Масс маркет
20 (30.77%)
50/50
12 (18.46%)
Люкс
6 (9.23%)
Не пользуюсь
Попипиповна• 18 сентября 2018
Не так давно перешла на люкс, чему очень рада. Зря Вы проф не указали, было бы интереснее.
Улыбчик
• 18 сентября 2018
Ответ дляАноним_1494
Судя по разделу, Вы косметику употребляете в пищу?
А вы не ошибаетесь? Раздел другое
СССРовна• 18 сентября 2018
Узкий список. Есть аптечная косметика, проф, мидл класс, люкс и масмаркет.
Уход - Эсти Лаудер, Кларанс, Пайо, Биотерм. Декоратив - люкс в перемешку с масс-маркетом (Кларанс, Ланком, Шисейдо, Клиник, Исл, Артдеко, Мейбелин). Парфюм-люкс.
Улыбчик
• 18 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Спасибо , просветили . Аптечную забыла ... мидл не слышала, проф это какая?
СССРовна• 18 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
Мидл- Колистар, например. Проф - израильская к примеру.
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2018
есть люкс но покупаю и в масмаркете, типа лореаль или мейбелен, в основном тени. Крема, тоналки, помады и т.д. только люкс.
Ламборджини• 18 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тоналку и помаду посоветуйте) пожайлуста
Попипиповна• 18 сентября 2018
Ответ дляСССРовна
Коллистар это не мидл. И не вся израильская проф.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2018
Пользуюсь масс маркет, но привезенной из Германии, там столько марок классных и недорогих, которые у нас не представлены
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
у меня сейчас две любимые помады, всегда ношу с собой, это блеск диор и помада шанель. Тоналкой в повседневной жизни не пользуюсь, только когда где то выхожу, тоналка у меня ив сен лоран, не помню точно названия, черный флакон с золотой крышкой. На каждый день пользуюсь кушоном от диор и пудра живанши.
Ламборджини• 18 сентября 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а как блеск називается по точнее? и где покупаете?
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2018
Ответ дляЛамборджини
У нас в брокарде, а так где придется, когда еду отдыхать то покупаю там где бываю, духи часто в дьюти фри покупаю. Очень мелко написано, я не могу прочитать, набрала в гугле ’блеск диор 686 цвет’вроде такой