Женамужная• 18 сентября 2018

беременность или нет?

Добрый день. Девочки, у кого такое было. Задержка в 4 дня, сделала 2 теста на беременность, разной фирмы и в разное время. Оба показали одинаковый результат. Одна полоска явно выражена, вторая светлее. Утром ходила на узи, в платную клинику. Ничего не видно. Но, небольшой загиб матки, и узист сказал что есть вероятность,что именно из-за загиба не видно. На повторный прием через неделю. В первую беременность так же тест показывал не четкость, но на узи сразу увидели(тогда была задержка в 6дней). И тот же узист делал,в той же клинике. Неделю ждать,просто изведу себя мыслями. Записалась на завтра к другому специалисту. Но ждать до обеда.....
Laura 28• 18 сентября 2018
кров здайте

Маниола• 18 сентября 2018
Сдайте анализ на ХГЧ и не мучайтесь догадками.
Нафаня Маня• 18 сентября 2018
Так же было... 2 недели по узи ничего не видели, потом рассмотрели))))
Katia2009• 18 сентября 2018
Ответ дляМаниола
100%
именно завтра УЗИ делать бессмысленно...
автор Женамужная • 18 сентября 2018
Ответ дляKatia2009
100%
ну мало ли,может ослепла
Усатая полосатая• 18 сентября 2018
Так рано ещё на УЗИ. Неделю ждите как минимум. А то и больше. Сдайте ХГЧ в динамике. И вот при показателе ближе к 2000 можно на УЗИ.
Katia2009• 18 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
ну мало ли,может ослепла
не стоит, если загиб реально есть, то узи может не показать Б.
Сдайте кровь, выше написала верно, будете точно знать ;)
Усатая полосатая• 18 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
ну мало ли,может ослепла
Это невозможно, даже на самых современных аппаратах увидеть что-то при слабой второй полоске и задержке 4 дня.
автор Женамужная • 18 сентября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
так в первую Б такая же еле видная полоска была, 6 дней задержка. И на узи показало явное плодное яйцо

Laura 28• 18 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
срок вагітності різний
може ви грубо говоря позавчтора залетіли, а прошлий раз прийшли з 6 тижнями
цикл може різний був
Арина85• 18 сентября 2018
сдайте ХЧГ
не бегайте по УЗИ , нечего там лазить и тревожить
По моему опыту даже слабая это беременность
автор Женамужная • 18 сентября 2018
Ответ дляАрина85
сдайте ХЧГ
это и беспокоит, тянет живот(
Усатая полосатая• 18 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
Вам ничего не даст плодное яйцо на таком сроке, даже если его увидят. Ни что оно не пустое, ни что эмбрион живой на таких сроках не говорят. А хорошие врачи и в УЗИ отказывают. Сдайте ХГЧ в динамике и ждите.
Арина85• 18 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
это и беспокоит, тянет живот(
и что вам даст УЗИ?
сдавайте ХЧГ в динамике, ставьте вибуркол,больше отдыхайте

Через неделю пеерделаете
Жынси_на_флиси• 18 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
У меня не было плодного яйца на 7 день задержки.
автор Женамужная • 18 сентября 2018
Ответ дляАрина85
и что вам даст УЗИ?

Через неделю пеерделаете
Отдых только снится)))) Дочку в садик отвести, по кружкам, потом еще площадки. Пока в саду,спокойно можно убрать,кушать приготовить. Еще и на ручки проситься. Вообще удивительно что получилось что-то.
автор Женамужная • 18 сентября 2018
Не уверенна что через неделю что-то сильно поменяеться, хотя все может быть
Katia2009• 19 сентября 2018
Ответ дляЖенамужная
ну это смотря где прикрепился, если конечно Б есть
КаРаКаТиЦа• 19 сентября 2018
Удалено администрацией...

Челюскина• 24 сентября 2018
Удалено администрацией...