Красавица писяная• 18 сентября 2018
Невірний номер Киевстар, с котрого мне недавно звонили. У кого было?
Перезваниваю на Киевстар и слышу - Невірно набраних номер. Смотри в інтернеті - оказывается есть такая услуга у Киевстар. Бред. Уже несколько дней звонят с незнакомых номеров и типа ошиблись номером
Красавица писяная
• 18 сентября 2018
Кому-то же понадобилось сначала мне позвонить, а затем спец услугой перекрыть возможность звонить. Или так постоянно
Сижу_и_плачу• 18 сентября 2018
Я если подозреваю, что кто-то пытается ’своровать ’ номер, сразу же перезваниваю на свои знакомые номера.
Чу Ча• 18 сентября 2018
Вот девушка дельный совет дала, сразу после таких звонков звоните на Вам знакомые номера, потому как аферюги дей ствуют по одной схеме, звонят Вам сначала, пару раз, а потом оператору говорят эти номера, с которых Вам звонили, и вуаля, карту им новую выдают с Вашим номером, ну а если у Вас там привязка к банку, то сами понимаете..
Магиня• 18 сентября 2018
Мне только что с сингапура звонили +6.....!!! Предлагали на руском языке доп заработок)))
Я не на долго• 18 сентября 2018
Ответ дляМагиня
Ой, и мне также, но в 18.03