Babyborn-C• 18 сентября 2018

У кого есть профильна Violity, зайдите пожалуйста

Девочки, добрый вечер! Нужно купить один лот на Виолити,нотне хочу дарить 100гривен сайту. Помогите пожалуйста совершить покупку, за благодарность или за спасибо или за оплату услуг посредника... в общем не знаю на каких условиях обычно работают посредники в подобных случаях
zhaann• 19 сентября 2018
Лот глянуть бы для начала. Профиль есть.
автор Babyborn-C • 19 сентября 2018
Лот недорогой , этот https://auction.violity.com/87591542-pups-staryj-n..., к сожалению вы можете до утра не увидеть мой ответ, торги заканчиваются рано утром . Это плдарок мой подруге, такая кукла их семейная реликвия, уже 3 покоения ей играют,