Немного расстроена,была на собеседовании,и все устроило (давно мечтала о болие престижном месте)и согласилась на стажировку,но убила дорога -час и 40 минут домой ехала и это без особых пробок,туда -муж до метро подбросил и это без особых пробок.вообщем ,позвонила и отказалась.интересно ,сколько тртите времени да дорогу до работы в один конец?
Результат:
вже голосів:
44 (32.84%)
30 -60 мин.
40 (29.85%)
15-30 мин.
25 (18.66%)
1-1,5 часа
23 (17.16%)
10 мин.
2 (1.49%)
2 часа и болие
Холодная каша• 18 сентября 2018
До своей работы еду 45 минут в метро - вообще не напрягает. Естественно, хотелось бы 2 минуту пешком, но пока работа устраивает буду ездить
Единая страна!• 18 сентября 2018
1 час нормально, если больше еще и на нескольких видах транспорта уже слишком.
ТихоЯ• 18 сентября 2018
Работа мечты-1.30 туда и 1.30 обратно.
Учу языки в дороге,мессенджеры и т.д.Зато дома гаджеты менч уже не беспокоят.
15 лет работала в 20-ти минутах от дома.Вот блин.Закрыли там.
Тут как тут
• 18 сентября 2018
Понимаю,что для Киева и наших пробок может и не растояние,но не готова болие трех часов в день проводить в дороге
Тут как тут
• 18 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Работа мечты-1.30 туда и 1.30 обратно.
А если в маршрутке на одной ноге,то какой там гаджет
ТихоЯ• 18 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
Вот поэтому молодежь за рубежом без жилья.Во вмяком случае вся моя молодая родня-арендует.У местных научились.
Сумчатая кошка• 18 сентября 2018
Все зависит от компании. Если это компания моей мечты, в ней есть перспектива роста, то и полтора часа готова тратить.
Если это обычная работа, то чем меньше, тем лучше, но не больше часа и одним видом транспорта.
Сейчас работаю с девочкой: ездит из пригорода по 2-2,5 часа в одну сторону+ тратит на проезд 3 тыс, т.к. у нее работодатель больше 4 -х тыс не платит.
ТихоЯ• 18 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
У меня плюс в том,что есть два маршрута.И если в первом,я 1.10 сижу,а 20 минут пешком,то во втором сижу почти всю дорогу. От меня конечная маршрутки и троллейбус пустой.
Сумчатая кошка• 18 сентября 2018
Ответ дляФайна_зупка
2 хвилини, встати з ліжка почухати і сісти за комп.
Я так работала: в 8.30 встала, зубы почистила, оделась, закрыла квартиру и... через 4 минуты уже вхожу в офис, успев купить латте по дороге.в обед сходила в магазин, замариновала на вечер мясо, почистила картошку. В 18.05 дома - все в духовку и в 7 часов с чистой совестью иду гулять с ребенком. КРАСОТА!!!
Нетутешня• 18 сентября 2018
Сейчас 30 минут уходит от квартиры до офиса.
Когда-то 1,5 часа тратила в одну сторону - не жалею. То место дало мне хороший рывок в карьере.
Тут как тут
• 19 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
Наверное Вам повезло,у меня хуже вариант
ЗдесяЯ• 19 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
ооо
3 часа в день на дорогу... это вы собрались очень долго жить, раз так свободно разбрасываетесь временем
Ищу-брожу• 19 сентября 2018
я два часа тратила . сейчас где то чуть больше часа.а выбора нет работать нужно
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2018
Ответ дляПожарник
Ну это бред
Тут как тут
• 19 сентября 2018
Ответ дляМастер Класс
ооо
Да в том то и дело ,что не разбрасываюсь
Форточка с диоптриями• 19 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
Исключительно в качестве подсказки (все же работу ищете, пусть шансы ваши будут выше) - болЕе, а не болие
Кто крайний?• 19 сентября 2018
Ответ дляТут как тут
Я думала, Вы опечатались. Но тут решили повторить))
СноваЗдорова• 19 сентября 2018
раньше работала в 5 минутах от дома -на обед приходила на час домой - ела и полежать на диване могла. Детей не было. Сейчас начала искать работу, и все что дальше 20 минут от дома меня ужасает. В транспорте начинает подниматься давление. Мужу на работу час добираться.
Сфера влияния• 19 сентября 2018
максимум 10 мин, еще лучше фриланс. У меня была история. Очень хотела устроиться на определенную долдолжность, меня могли взять туда, куда было добираться 50 минут. Повезло, что было лето и жара, я пока доехала туда, вроде ничего было утром, а обратно, просто офигела от духоты, маршрутка была забита. Представила, что зимой будет. Отказалась.
Не против• 19 сентября 2018
Ответ дляТихоЯ
ві праві...у меня невестка жила на борщаговке, раб біла рядом, потом переехали на левобережку и ей до метро, потом в метро, потом 2-е остановки автобусом-переехали на харьковкий-так ближе стало, но работа опять вернулась на борщаговку--жесть
Эт вернячОк• 19 сентября 2018
Я выросла в многомиллионном городе и для меня 1-1.5 часа на работу - это норма. Но времени жалко конечно
Пленница SexShop-а!• 19 сентября 2018
Самый главный плюс в моей работе, то что я добираюсь до нее ровно 7 минут после выхода из подъезда. Это на машине . На общественном транспорте - 25 минут. И еще - в мою сторону вообще нет пробок, все едут в ’обратную сторону’. Езжу домой на обед, обед у меня часа 1,5 минимум. Успеваю свежий обед приготовить, дочку покормить - первое, второе , салат и по дому что-то сделать. За работу держусь, хоть платят немного, около 500 у.е.