Розавенная• 07 октября 2013
Некрасивых женщин не бывает - только бедные
Некрасивых женщин не бывает - только бедные! Под таким девизом один американский журнал взял десяток типичных штатовских домохозяек и напустил на них парикмахеров-визажистов-стилистов... И вот что из этого получилось.
Розавенная
• 07 октября 2013
ой..не видела... несколько лет назад я вообще ТВ не смотрела..пахала как лошадь, сейчас вот в декрете оселась...наверстываю упущенное
Соня-сонятко• 07 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
и шо теперь
А ничего. У некоторых денег как не было, так и нет.
Твердая валюта• 07 октября 2013
ну так это давно известно, что лучче быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Неместная Я• 07 октября 2013
нда... , та шо там домохозяйки )) иногда на трансов глянешь
ну, красавцы!!! и самое интересное, когда опосля узнаешь что эта роскошная леди транс!
этож сколько бабасиков туда вляпоть надо, чтобы так преобразится!
Удачная• 07 октября 2013
Ответ дляТвердая валюта
пойду повешусь в умывальнике
Удачная• 07 октября 2013
Ответ дляНеместная Я
красавцы? не видело не одного такого. бабло лучше бы потратили на психолога
Путающаяся• 07 октября 2013
Как говорят:’Не бывает не красивых женщин,бывают не до финансированные’!
Apassionata• 07 октября 2013
Такое впечатление, что их перекроили по одному лекалу, все одинаковые получились.
Скользкая• 07 октября 2013
Ответ дляУдачная
пойду повешусь в умывальнике
Девченки, сейчас скажу банальность, но мне позволяет мой возраст. Когда я была молода, о косметологии только слышали, а практически в нашей стране она не была доступна даже людям с деньгами. А как вы понимаете и в то время рождались красивые и некрасивые. Конечно некрасивым труднее добиться успеха. Однако мы с вами знаем множество известных дам, которые далеко не красавицы, но имеют бешенную популярность.
Поэтому не следует расстраиваться, если нет денег на пластику. Интернет дает возможность поучиться как подчеркнуть свою индивидуальность и стать единственной в мире, яркой и неподражаемой. Есть в Днепропетровске врач-косметолог Баранов Иван, который за небольшие деньги уберет морщины и сделает кожу гладкой. Он принимает в на Коммунаре в клинике ’Здоровое поколение’. Будьте красивы и не расстраивайтесь по поводу отсутствия денег. Хорошее настроение тоже украшает женщину.
ruslana123• 07 октября 2013
я согласна, насчёт денег.. но думаю многое можно убрать методом работы над собой без хирургического вмешательства