Дедуськина бабуська• 30 сентября 2012
Ребенок глотнул крупную бусину
Девочки, что делать?
Аноним• 30 сентября 2012
не переживайте. Ловите в какульках скоро. Я маленькая была, матрешку маленькую проглотила.Нашили на следующий день, без краски, правда...
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
на сколько крупную?
стекляшка, знаете их используют для декора. одна сторона плоская другая выпуклая, см 1,5 в диамерте
Аноним• 30 сентября 2012
Главное, что нет острых сторон, я бы на Вашем месте, перестраховалась и позвонила, либо педиатору либо в скорую помощь.А так, думаю, ничего страшного не случиться, завтра она выйдет!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Думаю все будет нормально, она же не острая, из пластика я так понимаю, кормите чем-то жиденьким чтоб быстрее в туалет сходил, ну и контролируйте произошел ли выход.
katrusja75• 30 сентября 2012
Скоро сама выйдет естественным путем, так сказать. Моя в 2 года металлический шарик от магнитного конструктора схомячила, обратились к врачу, так сказали ребенка кормить чем-нибудь слегка слабящим, а маме попить успокоительное и не поднимать бучу по пустякам.
Аноним• 30 сентября 2012
Ничего выйдет завтра :)) У меня малая батарейку глотнула круглую, маленькую и ничего - на след день ловили в горшке Главное посматривайте кал, чтобы убедится что она вышла
Дашенька из Киева• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Перезвонила! Сказал наблюдайте
поддерживаю врача!
в любом случае только ждать и проверять
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Перезвонила! Сказал наблюдайте
Значит, все будет хорошо, больше жидкости, супиков, овощей, чтоб быстрей в туалет сходить, думаю, завтра- послезавтра все будет хорошо.У меня доця маленькая, тоже все в рот тянула, бывало, я не замечала, только, когда в туалет сходит, тогда я только увижу!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
моя глотала точно такую же бусину-камушек, переживала очень тоже, так как она все-таки стеклянная, но гладкая, вышла через 2 дня.
Дедуськина бабуська
• 30 сентября 2012
Спасибо, девочки, успокоили! Будем ждать. У меня даже мысли не было,что моя звезда мне такое выкинет. Была маленькой не подавала повода для беспокойства, не тянула в рот всякую мелочь, а тут в 4,5 года такое учудить.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, немного не в тему, но всё же. У моей сестры как-то пропала золотая цепочка, обыскали всё-но как в воду канула. Спустя несколько дней гулала её бабушка с собакой, собачка поделала все дела и тут бабушка обнаруживает, что в кучке (извиняюсь)) что-то блестит. Вот и пропажа обнаружилась, нашлась цепочка))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
если ребенок глотнул батарейку, часто летальный исход
интернет почитайте
в горшке я бы не стала ждать
интернет почитайте
в горшке я бы не стала ждать
Аноним• 30 сентября 2012
и еще,у знакомой дочка глотнула копейку
ничего тоже.все ждали в горшке,пока не началась рвота, а копейка прилипла гдето ,делали операцию
Дашенька из Киева• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
нифигасе!!! бдительная бабушка!
Брильянтик• 30 сентября 2012
не переживайте выйдет сама главное она не острая и не приклеится,у меня малой батарейку глотнул маленькую с часов(круглую плоскую), ох и было мне, ничего вышла через два дня, дежурили все, и в скорую звонили там сказали хм а что сделаем ждите((
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
ПедиатОру. Капец