19 сентября 2018

Сколько стОит родить в 3-м роддоме (Киев)

Добрый день! Подскажите сколько сейчас берут за договорные роды в роддоме №3 в Киеве? А конкретно может кто знает про Манжулу Л.В. и Животка О.Ю. Буду благодарна.
Штора с кисточкой 19 сентября 2018
Манжула и Мочалова - хорошие.
Вроде бы у них таксы нет. Знаю кто 100-200 дол платил.

Животок мне не нравится. Но я в родах его не видела:)
Ревнивая жена 19 сентября 2018
Светка?
Беззубовна 19 сентября 2018
В среднем такса 1000 долларов сейчас. Я стою на учете в ЖК при 3 роддоме. К своему врачу, у которого ражала в прошлый раз еще не ходила, но гинеколог уже озвучила, что около тысячи и что она может помочь договориться по-дешевле. Я скромно отказалась и сказала, что пойду к тому же врачу, у которого рожала в прошлый раз.
автор Аноним-ка 19 сентября 2018
В том то и дело, что непнятно 100-200 долларов или 1 000. А это как бы большая разница)
Яжемать Мне можно 19 сентября 2018
Сейчас ищу отзывы о Мочаловой по сумме. Хочу у нее рожать, но если запросто тысячу уе, то буду искать еще))))
Штора с кисточкой 20 сентября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сейчас ищу отзывы о Мочаловой по сумме. Хочу у нее рожать, но если запросто тысячу уе, то буду искать еще))))
Она вообще сумму не называет. 100-200 или сколько считаете нужным можете платить.
Штора с кисточкой 20 сентября 2018
Ответ дляБеззубовна
В среднем такса 1000 долларов сейчас. Я стою на учете в ЖК при 3 роддоме. К своему врачу, у которого ражала в прошлый раз еще не ходила, но гинеколог уже озвучила, что около тысячи и что она может помочь договориться по-дешевле. Я скромно отказалась и сказала, что пойду к тому же врачу, у которого рожала в прошлый раз.
Откуда у Вас это «среднее»?:)
Штора с кисточкой 20 сентября 2018
Ответ дляАноним-ка
В том то и дело, что непнятно 100-200 долларов или 1 000. А это как бы большая разница)
Я знаю двух: Прищепа и Бакшеев.
Пришепа вроде точно берет 1000, а Бакшеев не знаю, но он тоже «звездный». Но! Он и берет сложные случае, где другие могут вообще отказаться (вести беременность и принимать роды). Потому девочки соглашаются и на это.

Я не считаю что нужно платить 1000, такие врачи меня даже не интересуют.
Прищепа оказался в дежурной бригаде, у меня есть бирка с его фамилией. Но я ему ни копейки не платили.
Дала 2000 грн девочке из его бригады, которая мной «заведовала».