Перемелица• 19 сентября 2018

Не могу определиться с кальцием для детей

Какой лучше, кто уже брал , в одном есть витамин Д и он дешевле, в другом нет его и он дороже,спасибо
Результат:
вже голосів: 17
14 (82.35%) Фото 2
3 (17.65%) Фото 1
Накладные мюсли• 19 сентября 2018
Я за Тяньши кальций.

Аноним_1483• 19 сентября 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Я за Тяньши кальций.
небось продаете?

а по теме-тяньши все фигня.Моя тетя в свое время занималась им и сама активно пила всякие витамины,кальций и добавки....Тяньши помог только освободить карманы от денег.
Бабка-ежика• 19 сентября 2018
автор, в первом варианте доза кальция очень маленькая. я брала детям оба варианта. второй лучше, как по мне, был эффект (зубы полезли сразу), но на вкус как крейда с ванильным ароматом. Одна дочка ела, а другая нет
Кто крайний?• 19 сентября 2018
Мы постоянно берем Gummi king. И кальций, и мультивитамины. Ребенок их обожает.
Бабка-ежика• 19 сентября 2018
сейчас детям такой взяла
https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Super...
Kalya2805• 19 сентября 2018
Уже 3 год подряд своей детворе беру кунжутное масло. В 1ч.л. содержится суточная доза кальция. Очень ароматное и вкусное. Всегда салаты готовлю с семенами кунжута! Здоровья Вам и вашим деткам!
Бабка-ежика• 19 сентября 2018
Ответ дляKalya2805
скажите. а масло не горькое? дети кушать будут? у дочки не усваивается кальций, постоянно принимаем
Самоучка• 19 сентября 2018
Взяли вторые. Прочитала , что они в самой лучшей хим форме для усвоения кальция . Запах ванильный, вкус такой же, консистенция для моего ребёнка противная. Разжёвывает и запивает водой. Почти банку выпил уже.
Редиска Я• 19 сентября 2018
Ответ дляKalya2805
я кунжут детям всегда в каши добавляю, и масло тоже))) даже в супы-пюре

но кальций тоже принимают курсами, главное, чтобы это был кальция цитрат

Зефирная попка• 19 сентября 2018
Второй вариант поддерживаю , кальций в хорошей форме , пить лучше вечером
Осторожная• 19 сентября 2018
Второй вариант лучше, но мой сын, 4 года, выплюнул. Первый ест с удовольствием
ирен1515• 19 сентября 2018
Фото 2, мы уже 2 курса пропили, зимой и летом.
ирен1515• 19 сентября 2018
Да, давать нужно перед сном, после того, как ребенок пописяет.
Изподтишка• 19 сентября 2018
совсем недавно здесь такая тема была....поголовно советовали кальций от эмвэй...я даже гуглила - 250 гривен 80 таблеток...
автор Перемелица • 19 сентября 2018
Ответ дляKalya2805
Спасибо,. У меня все очень хрустят ее коленки , врач кальций выписывает ноты нашему 3д Никомед не доверяю
автор Перемелица • 19 сентября 2018
Ответ дляБабка-ежика
сейчас детям такой взяла
Спасибо не рассматривала такой вариант там и магний есть, спасибо, а по сколько табл пьете?
автор Перемелица • 19 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
А за такой что можете сказать там и d 3,есть
автор Перемелица • 19 сентября 2018
Ответ дляСамоучка
А они жевательные как жалейки? Или как мел ? Просто дочь жалейки не любит
А такие не брали там и магний есть и д3
Бабка-ежика• 19 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
пока не пили, думаю, по 2

Бабка-ежика• 19 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
не желейки, таблетки
МошеЙница• 19 сентября 2018
Дітям давала 2. У дитини були покази до прийому, після цього кальцію аналізи і рівень кальцію виріс
Зефирная попка• 19 сентября 2018
Ответ дляПеремелица
А такие не брали там и магний есть и д3
Такие не брала . Нужно смотреть по составу , если можно то ссылку . Витамины второй вариант как жевательная твердая конфета , моя ела с удовольствием .
symbol• 19 сентября 2018
Вторые, конечно, они в хелатной форме, наилучшей для усвоения
Жидкий дети с удовольствием пьют https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Liquid-Calcium-w...
https://ua.iherb.com/pr/MRM-Kids-Cal-Mag-Zinc-Liqu...
Или взрослый выгоднее, давать половину дозы https://ua.iherb.com/pr/Twinlab-Cal-Quick-16-fl-oz...
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Calcium-Magnesium-C...
https://ua.iherb.com/pr/Bluebonnet-Nutrition-Liqui...
https://ua.iherb.com/pr/Life-Time-Original-Calcium...
Баррикадница• 19 сентября 2018
Эх, у меня стоит упаковка вторых без 5 штук, малую так и не заставляю их жевать. Выплевывает.