Королева красоты• 19 сентября 2018
Кто в чем ходит дома
Девушки, красавицы, поделитесь, пожалуйста, идеями - кто в чем ходит дома?
чтобы и тепло, и уютно, и практично, и симпатично? А?
Я тут обросла мхом за долгие годы декрета, схуднула после рождения троих детей, и несмотря на осень хочется шалить и петь. Ну и старую домашнюю одежду ритуально выкинула, надо что-то срочно заказать)
Может ссылки или картинки из интернета накидаете, что хотите или что уже купили, буду очень благодарна за идеи
Сарафанное радио• 19 сентября 2018
Хожу в футболке и лосинах, когда тепло могу после душа накинуть коротенький шелковых халатик
Спать: мой муж против всяких пижам,любит сексуальные ночнушечки короткие на тонких лямках
Королева красоты
• 19 сентября 2018
Сильно секАсуальное - не пойдет, бо дома куча детей, да и холодно ж
А вот чтобы баланс - и уютно, и желание у мужа бесформенным балахоном не отбить чтобы
Кидстаффовна• 19 сентября 2018
Трикотажный костюм, домашние платья (спортивные, свободные), лосины и туника, иногда в джинсах.
Королева красоты
• 19 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
Когда тепло шорты и футболка.
Когда холодно-кигуруми
блин, в туалет не удобно, да и младший на груди еще, мне б чтобы задираться удобно
Дама_с_караваем• 19 сентября 2018
Ответ дляАноним_1512
в растянутых шортах и майке с пятном кепчука и дыка на яйце
блін, прям як мій свекор!
Печальки.нет• 19 сентября 2018
Летом туника, шорты, майка. Зимой спорт костюм.
Халаты есть, но они для душа и после секса сходить в душ укутаться
Изподтишка• 19 сентября 2018
По факту ношу летом - футболки
Зимой - лосины максимально мягенькие и свитера/кофты
Но вот тетя моя, она фанат домашней одежды. Покупает красивые костюмы (шорты+ футболки), зимние костюмы (фланелевые брюки, рубашки, кардиганы). Посмотрите OYSHO и Women´s Secret, будет понятно о чем я
из желе я• 19 сентября 2018
Летом в тунике или длинной футболке. как холодает халатик с длинным рукавом.
Сарафанное радио• 19 сентября 2018
вот я еще такую тему создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2218795
Королева красоты
• 19 сентября 2018
Ответ дляИзподтишка
По факту ношу летом - футболки
Жынси_на_флиси• 19 сентября 2018
Джинсовые шортики и майки/футболки. У нас в доме всегда тепло. Иногда одеваю спортивное платье...или тунику с бриджами-но это редко
Бутылка Кифира• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
на холода обожаю мериноса, ловлю скидки на гепе и ральф лоране, в жару люблю лен и хлопок. у меня нет разницы между домашней и не домашней одеждой, мой стиль - кэжуал.
сплю в костюме Евы
лаМпочка• 19 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
У меня молния сзади)))
Королева красоты
• 19 сентября 2018
Ответ длялаМпочка
У меня молния сзади)))
а цицьку достать? )
Море Счастья• 19 сентября 2018
Хожу в шортах и майке, лосинах и тунике или в спортивном костюме. Когда совсем холодно - с махровой пижаме.
Очень понравилась вот такая модель. Красиво, женственно и практично для кормящей мамы)
Манька Галченок• 20 сентября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Да уж автор, у меня тоже 3-ое деток, и я сейчас хожу в самых скрывающих костюмах, они на мне прям висят, после беременности похудела сильно, но мой муж как дома прям на меня охоту открыл, этот маньяк мне наверное 4 ого хочет сделать, шутка конечно. Но думаю все время в секси одеже дома ходить не стоит, все приедается, носите что Вам нравиться, и если Вы будете счастливая и улыбчивая и в хорошем настроении, это самое лучшее для вашего мужа, я так думаю. А когда я недавно спросила у мужа, что то мне надо домашнюю одежду по размеру купить подобрать, так он мне стринги кружевные купил, классно конечно, но думаю детки не поймут, особенно старший...
Манька Галченок• 20 сентября 2018
Ответ дляДама_с_караваем
блін, прям як мій свекор!
А мой папа мужа , еще любит что бы майка была заправлена в трусы, так теплее говорит.
Королева красоты
• 20 сентября 2018
Ответ дляМанька Галченок
))
у меня просто все чтото серое и бесформенное, особенно после того как схуднула. Как мой муж скажет ’сіра сукня, сіра шапка - не побачить тебе Чапка’ ))) из какойто детской книжки было такое)
Короче, хочется, чтобы и опрятно, и уютно, и удобно.
Труселя кружавчатые и маечки-завлекалочки муж мне регулярно таскает, ему нравится знать, что хоть под мешком серым у меня чтото эдакое, из прошлой жизни))
Ну и дети же меня видят дома , для них тоже хочу быть примером) А то шла тут на днях мимо зеркала и испугалась)